Home News

[ВИДЕО] Для первого свидания никогда не поздно, даже в 101 год

11.10.2023

Скриншот: Facebook

Любовь – замечательная вещь. Мы все к ней стремимся, все на нее надеемся, она всех нас вдохновляет и трогает. Но когда молодость проходит, ничто уже не кажется легким. Неудачные отношения, неудачные поиски, семейные кораблекрушения... Мало-помалу мы закрываемся эмоционально и все меньше и меньше поощряем новые начинания.

Чем старше мы становимся, тем сложнее дать шанс новому человеку, еще раз рискнуть, поверить в хороший исход и совершить тот скачок, который может принести именно то, на что мы всегда надеялись. Но разве это должно быть так сложно?

Если мы спросим101-летнего Эрика– ему это не обязательно. А именно, на своем примере доказал, что значит в таком возрасте еще раз попробовать, остепениться и пойти на свидание. Когда его спросили, считает ли он, что у него есть возможность в этом возрасте, он ответил с улыбкой: «В 101 год? Бог! Я ловушка, а не возможность."

Но столетний джентльмен также верит, что еще может ухаживать.

Она не могла поверить, сколько ей лет

«Любовь для меня сейчас так же важна, как и в 20 лет. Я тогда любил танцевать. В бальном зале сразу можно было сказать, понравилась ли она тебе, пальцы покалывали... Я не ищу даму из высшего сословия, я тоже не из высшего сословия, я просто ищу дружбу, чтобы будь там", - говорит Эрик, слепо ожидая свою даму в ресторане.

И он ждал. Это84-летняя Норма, и первое, что сказал ей Эрик, когда увидел ее, было то, что она того стоит. Но она не могла поверить, что Эрику столько лет, тем более, что, по ее оценкам, ему было за 80. Что особенно порадовало ее, так это его чувство юмора. Он также сказал ей, что не забудет ее и не сможет из-за нее заснуть. Он также пошутил, что думал, что пойдет с ней домой после ужина.

Когда его спросили, что он не выглядит таким старым, Эрик сказал в шоу: «Вы еще не видели, как я вставал с постели утром». Когда она спросила Норму о его прошлом, он сказал Норме, что он женат, имеет дочь и позже расстался. Спустя годы он снова женился на любви всей своей жизни. А именно, однажды на Рождество она сказала ему, что ее рождественским желанием на самом деле был он. Они ухаживали друг за другом около полугода и после этого поженились. Сейчас он живет один, а его жена умерла 20 лет назад. Это одинокая жизнь.

Не просить слишком многого и доверять друг другу

«Секрет настоящей любви – понимать друг друга и не просить слишком многого, доверять друг другу. Теперь мне нужна компания. Я сделаю это, если ты сделаешь то..." - говорит Эрик.

Норма также села к нему на колени для фото, во время которого они обнялись. Свидание прошло великолепно, Эрик, как настоящий джентльмен, настоял на оплате счета. Оба заявили, что хотят снова увидеться, и 101-летний мужчина пришел к выводу, что хочет отвезти Норму туда, куда она обычно ходит одна – в Subway за сэндвичем.

Ведь посмотрите сами это замечательное видео:

rss