Home News

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ ВАС РАСШИРИТЬ ГРАНИЦЫ

08.10.2023

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ ВАС РАСШИРИТЬ ГРАНИЦЫ

Быть сильным означает быть готовым на 100% вкладываться в то, что мы делаем каждый день, даже если наши усилия не будут признаны или вознаграждены.Быть сильным – значит любить себя, принимать свои ошибки и слабости, принимать правильное решение в сложных ситуациях и знать, когда пора сдаться.Быть сильнымчасто означает прятать свои эмоции за широкой улыбкой и маскировать свою силу и боевой дух женственной и, казалось бы, нежной внешностью. Быть сильной женщиной непросто, но возможно. Прочтите истории женщин, которые каждый день раздвигают границы и доказывают себе, насколько они сильны во всех сферах жизни.

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ВЫЗОВАМИ

Мария — женщина, которая после учебы успешно работала в маркетинге 17 лет, но ее жизнь полностью изменилась, когда она узнала, что собирается родить тройню. По ее словам, эта новость не замедлила ее движение, а лишь придала новый импульс и направила к еще лучшему будущему. Сегодня она владелица двух стартап-брендов и мать, успешно совмещающая бизнес и семейную жизнь. Она сама не знает ответа, как ей удается выполнить все задания за один день, но считает, что залог успеха лежит вдисциплине и тщательной подготовке.

Ее день начинается рано, с утренней зарядки – подготовки детей и спешки в детский сад: «К счастью, у меня спортивный стиль, и мы все быстро бегаем, поэтому всегда вовремя».,электронные письма, презентации — все, что следует за днем, — это деловые обязательства, которые дают ей дополнительный стимул работать максимально эффективно. Иногда все идет по плану, но она также признает, что бывают моменты, когда она слишком устала и немотивирована, но даже в этом случаеночная смена— лучший способ пропустить несколько шагов к цели сюда. Он использует каждую свободную минуту для образования и считает, чтознание – это величайшее преимущество и сила, которую никто не сможет у вас отнять.

БЫТЬ СИЛЬНЫМ НА ТРАССЕ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СИЛЬНЫМ ВО ВСЕХ ОБЛАСТИ

Нела Бунчич, журналист, влиятельный человек, энтузиаст фитнеса и многолетний активный бегун, — именно тот человек, с которым можно поговорить о том, каково быть женщинойв мире бега. Она говорит, что это прекрасное ощущение, особенно из-за поддержки, которую она получает во время матча, которая иногда может быть настолько сильной, что дает ей дополнительный импульс даже в последующие дни. Она посвятила себя бегу, это ее образ жизни и один из ее главных приоритетов, и - «если ты ставишь перед собой такие цели, то быть преданным делу нетрудно».

Именно благодаря такому настрою Нела осмелилась сделать шаг вперед и пробежать свой первый марафон. Растопить лед было, конечно, непросто, но даже после этого она продолжала бесстрашно реализовывать свои цели.Она убеждена, что каждая достигнутая цель укрепляет ее и влияет на уверенность в себе, и что иногда приходится осознавать, что ты можешь сделать гораздо больше, чем думаешь.Каждый беговой кризис, который она преодолевает, — это зеленый свет для будущих жизненных задач и большое ободрение в трудных ситуациях. Она убеждена, что женщинам следует собраться с духом и начать бежать, потому что – «каждая из нас заслуживает дополнительного ветра в спину, который никто не сможет у нас отнять».

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПРЕДАННА СВОИМ ЦЕЛЯМ

Дуня полностьюпосвятила себя спортуне только потому, что это ее выбор учебы и карьеры, но и потому, что спорт приносит все, что он дает. Из-за давних проблем с шеей она решила заняться йогой, которая быстро стала ее образом жизни. Хотя поначалу было сложно адаптироваться и прилагать дополнительные усилия, спустя два года интенсивных тренировок ее усилия принесли свои плоды. Она поняла, что йога — это не только физическая дисциплина, но и совершенно новая философия жизни — как у сильной женщины.

Но если вы думали, что она всегда была мотивирована и настроена заниматься спортом, Дуня скажет вам, что вначале все было не так.Иногда ей не хватает энергии и мотивации, но она старается быть дисциплинированной и всегда формировать хорошие привычки не только в спорте, но и в жизни. Она не скрывает, что за ее внешний вид после сорока лет ответственна йога. Перевернутые позы йоги — ее любимые, потому что, как она отмечает, они стимулируют кровообращение, увеличивают приток кислорода и ускоряют обмен веществ — поэтому их еще называют омолаживающими позами. Она говорит, что для каждой сильной женщины особенно важно заботиться о своем физическом и психическом здоровье. Работающим и активным женщинам, которым не удается избежать последствий быстрого темпа жизни, она рекомендует включить в свой распорядок дня дыхательные упражнения из йоги, так как ониснимают напряжениеи снижают стресс.

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ РАЗДВИЖАТЬ ГРАНИЦЫ

Вам, наверное, интересно, как некоторые женщины помимо беременности справляются с повседневными проблемами и при этом хорошо выглядят – ответами с вами поделится Мария Благоевич, стоматолог и инструктор по фитнесу, которая прекрасно выглядит на 37-й неделе беременности. Секрет ее успеха вежедневных тренировках, которые она никогда не пропускает, даже если устала или в плохом настроении. Тренировки – это ее путь к великолепному телу во время беременности, которому может позавидовать каждый, и это причина, по которой она до сих пор без проблем ходит на работу каждый день. Он осознает, что тем самым раздвигает границы и разрушает предрассудки.

На своем собственном примере она хочет призвать женщин не бояться заниматься спортом во время беременности, поскольку, по ее словам, «тренировки влияют не только на внешний вид и лучшую физическую подвижность, но и на психическое состояние, особенно на гормоны, которые во время беременности дисбалансируются». этот период» Однако как эксперт она подчеркивает, что во время беременности не рекомендуется заниматься какими-либо физическими упражнениями, особенно без предварительной консультации с врачом.Она убеждена, что женщина должна найти силы внутри себя, но очень важна и внешняя поддержка: «Хотя мы, женщины, сильные и независимые, моя самая большая мотивация и поддержка – это мой спутник жизни и любовь». за то, что я делаю».

Мы верим, что сильные женщины вокруг нас. Вы узнаете их по ежедневным усилиям стать лучшей версией себя. Помните, что вы один из них. Двигайтесь и воплощайте свои мечты в реальность – всегда будьте бесстрашными, сильными и разными.

Команда спортивного видения

rss