Home News

Эти люди сделали татуировку Мише Ковачу: один также назвал свою дочь в честь Миши

10.10.2023

Мате Мишо Ковачне только музыкант. Мате Мишо Ковач – это культ личности, и следующие примеры доказывают это. А именно,Денис БезериМате Борас— лишь двое в море людей, которые обожают и в некотором роде даже «поклоняются» Мате Мише Ковачу.

И Денис, и Мате дошли до того, что навсегда «приклеили» Мату Мишу Ковача к своему телу. А именно, Денис из Метковича давно вытатуировал на своем теле герб Хайдука, на гербе - стадион "Полюд", а на севере - Мишо Ковач, конечно же, с распростертыми объятиями.

СТАНЬТЕ ТРАДИЦИЕЙ! После Йолы Мишо Ковач подрался с Аленом Нижетичем, смотрите их милое выступление

«Я еще в детстве слушала Мишу. Татуировка была создана в 2007 году после того, как я спела с ним на сцене. Был концерт Метковича, Винко Коче и Мишо Ковача, и в какой-то момент я решил подняться на сцену. Это забрало меня. Никто не приглашал меня присоединиться, но каким-то образом я обошел охрану и поднялся наверх, а затем Мишо дал мне микрофон, и мы спели вместе. После этого я решил сделать татуировку, чтобы запомнить этот опыт навсегда», — объясняет Безер.

Фото: Денис Еркович / CROPIX

Невозможно было описать ему, что значит Мате Мишо Ковач в его жизни.

"Я не могу это объяснить. Эти его песни... Ну, когда он выходит на сцену, поднимает руки, у меня на глаза наворачиваются слезы. На последнем концерте в Сплите я плакала уже на первой песне. Особенно когда я увидел, что Мишо немного ослаб... Надеюсь, сейчас ему лучше", - вспоминает Безер.

Мате назвал дочь в честь Мишиной Иваной

АМате Борасиз Дубровника знает, что такое любовь к Мише. Он ходит на концерты Миши даже ценой увольнения, а дочку назвал в честь Мишиной Иваны.

Фото: Тончи Плазибат / CROPIX

«У меня есть татуировка с изображением Миши, а также с его текстами. Сначала я вытатуировал его изображение, под которым написан стих «Далмация в моих глазах». Через полгода я решил сделать вторую татуировку, и на мне была написана одна из его любимых строк: «Только однажды любовь стучится в дверь», - говорит Мате Борас, сделавший татуировки 10 лет назад. ему чуть больше двадцати.

Фото: Тончи Плазибат / CROPIX

«Я услышал его песни лет в 15, это было в конце начальной школы. И оно навсегда осталось в моей душе, я просто продолжал его слушать и ходить на концерты. С 16 лет я был почти на каждом концерте, я один из самых больших его поклонников в стране. Я поехал с Мишей на концерт в Македонию, а однажды у меня уже был билет на самолет на концерт в Цюрих, но я заболел, и жена меня тогда не отпустила. Я присутствовал на всех отечественных концертах. Смотрите, нет никакой дилеммы, когда где-то концерт Миши, я иду, даже ценой увольнения", - сказал Борас, вспоминая свой первый концерт.

«МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ РЕБЕНКА ОТ ЛИДИИ» Мишо Ковач удивился своему ответу в интервью, он рассказал, что бы сказал себе в молодости

Еще в 1996 году он пошел на первый концерт Миши.

«Это был 1996 год, Полюд… На тот концерт меня взял отец. Что я могу вам сказать, с тех пор я слушаю его и наслаждаюсь его музыкой, а мою дочь зовут Ивана в честь его дочери", - рассказал Мате.

МИШО КОВАЧ НИКОГДА ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ! Он обратился ко всем: «Вуковар должен быть кумиром всех хорватов!»

Автор: Барбара Гргич

Комментарии отражают точку зрения их авторов, но не обязательно точку зрения портала Дневно.хр. Просим читателей отнестись с пониманием и воздержаться от оскорблений, нецензурной лексики и нецензурных выражений. Портал Дневно.хр оставляет за собой право удалить комментарий без уведомления и/или предварительного объяснения.

rss