Home News

Race for the Cure 2022 собирает звезд BG в поддержку женского здоровья

10.10.2023

Race for the Cure 2022 собирает звезд BG в поддержку женского здоровья

31 августа 2022 г.

Плеяда ярких имен в BG-музыке участвует вRace for the Cure 2022— крупнейшем благотворительном спортивном мероприятии в поддержку женского здоровья в Европе. Актер с пакетом талантов All InclusiveНенчо Балабанов, легенда эстрадыНелли Рангелова,Ташо Колевиз Джереми?,Иван Велковиз П.И.Ф. иНелли Петкова— одни из артистов, которые становятся послами розового дела, и мы увидим их на старте или на специальном концерте 25 сентября в Южном парке. Race for the Cure включает в себя своих героев с бегом на 5 км или ходьбой на 3 км, а в этом празднике жизни также примут участие Есиль Дюран, Невена Пейкова, Йоанна Драгнева, Мариана Станчева-Славчева, а также любимые народные певицы Дения Пенчева, Ива и Велислава Костадиновые.

«Раками болеют тонкие, чувствительные, деликатные люди. Это болезнь подавленных эмоций, невысказанных слов, непережитых задумчивых моментов»., говорит Эсил Дюран, который поддерживает кампанию с момента ее запуска в 2019 году.«В Болгарии каждый год около 4000 женщин имеют диагноз рака молочной железы. Шокирующая цифра. Мы можем сделать свои собственные выводы. Жизнь – это величайший дар, который мы получаем, и нам остается только наслаждаться им!».

«Физическая активность – это здоровье, а веселье – основа хорошей жизни. Не обязательно быть фанатом фитнеса, чтобы принять участие в этом деле, главное — иметь сердце и проявлять сочувствие»., говорит Джоанна Драгнива.«Большинство болезней излечимы, если их вовремя обнаружить, поэтому профилактика очень важна. Средства, собранные от регистрации на Race for the Cure, будут инвестированы в программу профилактики посредством бесплатного обследования рака молочной железы в стране».

"Мы, Ива и Велислава Костадиновые, с большим желанием поддерживаем Race For the Cure, потому что живем под девизом "Делай добро!". Нас так воспитали, и каждый член нашей семьи делал это, не задумываясь»., говорят внучки знаменитой Гуны Ивановой.«Мы считаем, что если у нас есть возможность помочь, мы не должны ее упустить. Данное мероприятие связано с действиями и мерами, направленными на предупреждение заболевания или его обострение! Мы будем рады разделить этот праздник жизни 25 сентября с большим количеством людей!».

В Европе Race for the Cure организует Think Pink Europe, а в Болгарии розовое дело становится реальностью благодаря команде CancerCare.bg, члену европейской организации.

Накануне Всемирного месяца борьбы с этой болезнью София станет частью глобальной сети добра, включающей 43 другие столицы, в том числе Рим, Афины, Прагу, Брюссель и Бухарест. Желающие принять участие в мероприятии 25 сентября могут сделать это индивидуально или в команде. Регистрация для участия происходит на сайте www.raceforthecure.eu. Каждая регистрация является прямым пожертвованием на следующую кампанию по бесплатному обследованию на рак молочной железы.

Вы можете зарегистрироваться как индивидуальный участник или пригласить свою семью, друзей, коллег, знакомых и зарегистрировать их в качестве своей группы поддержки. Регистрация не обязывает вас стоять на старте в Софии, но напрямую помогает проводить больше бесплатных обследований на рак молочной железы.

Давайте вместе встанем на старте в поддержку женщин Болгарии.

Ссылка на регистрацию: https://bit.ly/RFTCBg2022участвовать

ДЛЯ ВАС, ДЛЯ МЕНЯ, ДЛЯ ВСЕХ

Думай розовым, иди розовым, беги розовым

#RFTC2022

При медиа-поддержке Noviteroditeli.bg, Dir.bg, Licatanagrada.bg, BG Radio, Radio 1, Radio Energy, Radio City, Nova News.

rss