Home News

Галька и Галыш паста для депиляции: система домашней депиляции

11.12.2018

видео Галька и Галыш паста для депиляции: система домашней депиляции

Мобильный Сервис Депиляции от "Галька и Галыш"

Все хотят иметь гладкую кожу без нежелательной растительности. Ради этого женщины готовы идти на разные процедуры, использовать дорогие методы и техники наведения красоты.



«Галька и Галыш» – паста для депиляции, которая поможет решить проблему в домашних условиях.

Особенности средства

Преимущества продукта:

универсальность. Паста на основе фруктозы, лимонного сока и других натуральных компонентов с одинаковым успехом борется с волосками на ногах, руках, в зоне подмышек и бикини. Поэтому вам не придется покупать несколько разновидностей средства для разных участков тела; безопасность. Удаление нежелательной растительности с помощью продукта не сопровождается порезами, раздражениями, осложнениями. Продукт гипоаллергенный. Поэтому его без опасений используют женщины с разной чувствительностью дермы; эффективность. Паста обладает приятным натуральным ароматом, консистенция напоминает мед. Процедура пастой для депиляции легкая и безболезненная. С ее помощью борьба с нежелательной растительностью в домашних условиях превращается в приятную СПА-процедуру. Всего пару минут, и ваша кожа гладкая и ухоженная.

Как использовать пасту

Депиляция не потребует особых приготовлений или определенных навыков. Подробная инструкция в упаковке «Галька и Галыш» укажет, как правильно проводить процедуру:


Депиляция зоны подмышек в домашних условиях

С пастой для депиляции «Галька и Галыш» удалять нежелательную растительность просто, органично, безопасно. Поэтому вам стоит попробовать такой метод депиляции.

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Образование

ВУЗ: Киевский Национальный Торгово-Экономический университет.


Набор для шугаринга Ecosugaring (Экошугаринг)

Год выпуска: 2016.

Опыт работы

Управляющий салона красоты авг 2016 — сен 2018 (2 года 2 мес)

Salon-boutique Valery Красота / Фитнес / Спорт

Старший администратор дек 2014 — авг 2016 (2 года 1 мес)

Салон красоты Salon-de-provence Красота / Фитнес / Спорт

rss