Home News

Луки Ragim

11.12.2018

видео Луки Ragim

Луки Ragim IMPALA - точно в ЯБЛОЧКО - МОЩААА

Компания Ragim - итальянский производитель рекурсивных луков для любительской и спортивной стрельбы, а также охоты. Наиболее популярны модели Ragim Bow, которые показывают отличные результаты по точности выстрела и кучности стрел, например, Вlack Bear, Horse Bow Taiga, Red Falk, Bow Black Panther, Bow Bobcat, White Tiger и многие другие.



Все они очень разные, как по дизайну, так и по стоимости и вы всегда можете подобрать для себя что-то интересное.

Чем интересен лук

Одним из главных достоинств луков Рагим является удивительная для их большого размера легкость (максимальный вес – 1,5 кг). Они прекрасно подойдут и для начинающих стрелков, и для опытных «профи». С такими луками легко справится и любая девушка, которая заинтересуется стрельбой. К тому же у них еще и очень стильный дизайн, который выгодно подчеркивает всех технические достоинства модели.


Ragim Black Bear Review by Merlin's Archery Adventures

Настоящий лук Ragim это:
основание из ламината, орехового, красного дерева и стекловолокна; современный дизайн и отличная управляемость; полочка из медвежьего меха; плечи из черного или прозрачного ламината; тетива, рукавица для стрельбы (иногда идет в комплекте); усилие натяжения тетивы – 23-27 кгc; карбоновые стрелы с оперением; вес до 1,4-1,5 кг; длина 1,2-1,5 метра.

Традиционный лук Ragim считается классикой на рынке луков. Он стоит довольно дорого, ведь делается из ценных пород дерева и изготовлен известным во всем мире производителем. Кстати, в отличие от луков других компаний у Ragim есть товары не только для правшей, но и для левшей. Купив такой лук, вы можете быть спокойны за его качество и долговечность.


Тест на дальность полета стрелы из Ragim Antelope 50 фунтов

Где можно сделать заказ?

Купить лук Ragim можно в интернет-магазине Арбалетика. Товар продается вместе с гарантией на 12 месяцев и сертификатом качества, но чаще всего вообще без аксессуаров (их нужно приобретать отдельно).

Все модели луков Раджим могут быть доставлены курьером в течение 1-2 дней. При желании вы можете забрать ваш заказ и самостоятельно из пункта самовывоза. На многие товары предоставляется весьма существенная скидка – 10-18%, что позволяет сэкономить на покупке приличную сумму.

В нашем магазине продаются не только луки Ragim, но и луки других компаний, а также современные арбалеты и ножи. Вы можете выбрать товар из огромного ассортимента, в том числе самые последние новинки от всемирно известных производителей.

rss