Home News

Красивые детские шапочки. Шапочка "Гномик"

10.12.2018

видео Красивые детские шапочки. Шапочка

Симпатичные детские шапочки
Код товара: 00318i

Фабричная качественная одежда , всегда пользуется спросом, а для маленьких детей, очень важно, что бы вещи были натуральные, качественные и практичные. Предлагаем Вашему вниманию детскую, красивую шапочку «Гномик». Уникальная, новая модель шапочки выполнена специально для любителей, красоты и изящности. На ребенке данная модель шапочки будет смотреться просто великолепно. Шапочка имеет маленькие, округлые ушки, которые смотрят в разные стороны, и параллельно торчат вверх. Каждое ушко обвязано тонкой тесемкой, можно завязать в виде бантика, это больше для девочек, и просто на узелок, как для мальчика. При желании на тесемочку, можно добавить бусины, будет выглядеть очень оригинально. Шапочка круглой формы, отделены поперечной вставкой другого цвета, под цвет завязочек, смотрится красиво, комбинировано. Сама по себе шапочка имеет шнурочки внизу, что бы закрепить изделие на головке малыша. Есть треугольные кусочки ткани, которые будут закрывать ушки ребенка.


Детские шапочки крючком и спицами.№2 Шапочка для новорожденного

Магазин детский трикотаж предоставляет огромный выбор изделий на голову и шапочки, банданы, или косыночки, своей крохе и ребенку постарше, Вы с легкостью подберете нужные вещи, по размеру. Шапочка «Гномик» представлена в разных расцветках, комбинированных между собой. Красивые яркие цвета, смешанные с белоснежным, чистым и милым цветом. Ткань, из которой пошита шапочка, Вы можете выбрать сами, или велюровая, для осени или весны, или же интерлок для лета, и теплого времени года. Оба материала имеют натуральную основу, приятные на ощупь, и не вызывают аллергических реакций. В данной модели малышу будет уютно и комфортно. Все швы выполнены аккуратно, и качественно, а края изделия оверлочены.


Детские шапочки крючком и спицами.№3 Шапочка для новорожденного

Такие цвета, хорошо подойдут под любую одежду. Белый цвет хорошо сочетается с любым цветом радуги, поэтому покупая данную трикотажную детскую шапочку «Гномик» можете не переживать подо что его одеть. Фабричная детская одежда, по доступной цене, не может не радовать наших покупателей. Покупайте подарки своим детям и близким, заходите в наш магазин детского трикотажа, и Вы обязательно найдете что искали.

 

rss