Home News

Глазированные творожные сырки

10.12.2018

видео Глазированные творожные сырки

ГЛАЗИРОВАННЫЕ СЫРКИ

Давайте приготовим глазированные сырки, домашние. Глазированные творожные сырки в домашних условиях приготовить совсем не сложно. Следуйте нашему рецепту и у вас на столе окажутся настоящие  глазированные сырки .



Глазированные творожные сырки

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Десерты

Кухня:  Русская

Время на подготовку: 

Время приготовления:  30 Мин

Общее время:  30 Мин

 

Творог сухой — 400 г, сливочное масло — 25 г, сливки 30 % жирности (или меньшей) — 25 мл, сахарная пудра — 100-150 г, шоколад — 100 г. В начале смешиваем творог, сливки, сахарную пудру и мягкое сливочное масло. Полученная творожная масса должна быть не жидкой (количество масла и сливок зависит от влажности творога). Затем сформировать из творожной массы любые формы - брусочки, квадратики или шарики. После этого, поставьте сырки в морозилку, примерно на 10 - 15 минут. А в это время приготовьте глазурь для сырков. Для этого надо растопить шоколад со сливками в микроволновке в большой емкости. Потом, достаньте сырки из морозилки и по одному окунаем в растопленный шоколад, а если посуда мелкая, тогда обваливаем сырок со всех сторон. С помощью двух вилок выкладываем их на пергаментную бумагу и ставим опять в холодное место.

3.5.3208


КАК приготовить ГЛАЗИРОВАННЫЕ ТВОРОЖНЫЕ СЫРКИ

Приятного аппетита!

Глазированные творожные сырки

Давайте приготовим глазированные сырки, домашние. Глазированные творожные сырки в домашних условиях приготовить совсем не сложно. Следуйте нашему рецепту и у вас на столе окажутся настоящие глазированные сырки. Домашние глазированные сырки рецепт 5 from 1 reviews Распечатать Глазированные творожные сырки Автор: Поварёнок Тип блюда: Десерты Кухня: Русская Время на подготовку:  Время приготовления:  30 Мин Общее время:  30 Мин   Творожные сырки, рецепт с шоколадной глазурью Ингредиенты Творог сухой — 400 г, сливочное масло — 25 г, сливки 30 % жирности (или меньшей) — 25 мл, сахарная пудра — 100-150 г, шоколад — 100 г. Приготовление В начале смешиваем творог, сливки, сахарную пудру и мягкое сливочное…


Контрольная закупка. Сырки творожные глазированные. Выпуск от 05.03.2018

Рейтинг пользователей 4.9 ( 1 голосов)
rss