Home News

Для кухни

10.12.2018

видео Для кухни

12 НОВЫХ лайфхаков для КУХНИ, которые упростят вашу жизнь | 25 часов в сутках



Удобный и вместительный лоток для яиц на Алиэкспресс. Бокс вмещает в себя 24 яйца, состоит из экологического материала, прочный и качественный. Все мы уже знаем, что такое товарное соседство и как опасно держать сырые яйца в одном холодильнике с другими продуктами, но что же делать? покупать еще холодильник или забыть про яйца? На самом деле нет ничего проще, с современными контейнерами для яиц, Вы можете быть спокойными за здоровье своей семьи и держать продукты в порядке. Интересный лоток предназначен для хранения и переноски яиц, сохраняет их от внешних факторов. Цвета в ассортименте. В отличии от картонных лотков, данная модель долговечнее и гигиеничнее. Более 1500 положительных отзывов. Большой ассортимент лучших и самых нужных товаров для кухни на официальном сайте Aliexpress.


ИДЕИ ДЛЯ КУХНИ которые упростят вашу жизнь! Nataly Gorbatova

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Необычные баночки для специй «4 сезона» на Алиэкспресс. Набор емкостей для специй в необычном дизайне, удобны в использовании, из экологического материала, выглядят просто потрясающе на столе. Стильный кухонный органайзер для специй с 4 емкостями помогут навести порядок на кухне — теперь все на своих местах! Вы можете разместить их на столе в удобной подставке, они созданы специально для неординарных людей, которые любят окружать прекрасным свою жизнь, вносить изюминки в обычные вещи. Бесплатная доставка, надёжный продавец и отличные отзывы. Самые интересные кухонные принадлежности на любой вкус на официальном сайте Aliexpress.


Идеи Для Кухни ♛ ТОП 10 ♛ Организация На Кухне

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Прикольные, яркие мерные ложечки от 1 до 15 мл на Алиэкспресс. Набор мерных ложек с обозначением мл и граммов просто не заменим на кухне при приготовлении блюд с выдержанной рецептурой. Они избавят Вас от необходимости измерять стаканами, столовыми ложками или на глаз. В этом наборе собраны 5 мерных емкостей разных обьемов, что указано на конце рукоятки. У каждой ложечки есть эргономичная ручка, они складываются по принципу “матрешки” и не занимают много места. Это ярко, удобно и просто приятно.) Более 1000 положительных отзывов. Совершайте выгодные покупки с нами, самый широкий выбор крутых товаров для кухни на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Спрей-дозатор для растительного масла и уксуса на Алиэкспресс. Новый кухонный гаджет — универсальный, удобный, практичный. В чём же его универсальность? Спрей-дозатор вы можете использовать для уксуса, воды, соевого соуса, растительного масла и других жидкостей. Нажав сверху на кнопку, вы легко получаете мелкокапельное распыление, которое даёт 100% равномерное покрытие и экономию жидкости (масла, уксуса, соуса). Это очень удобно и практично при обжаривании овощей и мяса, выпечки, изготовление салатов и приготовление других продуктов. Отличное качество и положительные отзывы. Самые лучшие и интересные товары для кухни на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Веселые формы для мороженного и замороженного сока в виде зонтиков на Алиэкспресс. Формочки отлично подходят для приготовления мороженого в домашних условиях. Подставка для стаканчиков сделана таким образом, что для хранения стаканчики вкладываются вовнутрь подставки, и Вы экономите много места. Порадуйте свою семью натуральным и вкусным мороженым собственного приготовления. Домашнее мороженное не принесёт Вам лишних килограммов, чудесные формочки принесут только наслаждение! Отличные отзывы и экологический материал. Широкий выбор самых лучших и нужных товаров для кухни на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Необычная силиконовая форма в виде 26 заглавных букв английского алфавита на Алиэкспресс. Это именно то что вы искали! Экологический материал и многофункциональность формочки, ведь она пригодиться для: праздничной надписи на торте, изготовления разнообразных конфет и веселого мыла, а также непринужденного изучения английского с детьми способом игры. Домашние конфетки делаются очень просто, если у вас под рукой силиконовые мини-формы. Достаточно залить растопленный шоколад в формочки и остудить их. У вас получатся отличные аккуратненькие конфеты, которые порадуют ваших близких. Вам предоставляется множество вариантов приготовления. Кроме конфет в формочках можно делать оригинальные ледяные кубики или желе. Высокое качество от надёжного продавца. Широкий выбор самых интересных и нужных товаров для кухни на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Крутые трафареты для кофе, капучино или десертов на Алиэкспресс. Набор формочек состоит из 16 разнообразных рисунков. Чтобы сделать рисунок, достаточно положить на чашку трафарет и посыпать его сахарной пудрой, какао или корицей. Вуаля! — аппетитная красота готова!) Приятно удивляйте домашних и гостей, а также поднимайте настроение себе любимым по утрам. Трафареты легко моются даже в холодной воде. Большое количество отличных отзывов и надёжный продавец. Самые лучшие и необычные товары для кухни и аксессуары на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Крутой прибор для измельчения продуктов на Алиэкспресс. Ручной прибор для нарезания продуктов и подготовки ингредиентов для салатов, который с успехом заменит громоздкий комбайн. Нарезка получается аккуратная и очень аппетитная, в виде: соломки, тонких и ровных кусочков, гафрированная нарезка и конечно шинковка. Теперь Ваш нож можно отложить в ящик подальше, и отныне не бояться порезаться. Нержавеющая сталь, специальная удобная ручка, которая предотвращает порезы и удобный контейнер для сборки нарезанных продуктов. Одним словом, этой помощнице есть за что быть благодарной! Отличные отзывы и высокое качество изделия. Только самые интересные и лучшие товары для кухни на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Всем геймерам посвящается — очень прикольная чашка для людей которые не могут жить без джойстика. Благодаря Алиэкспресс теперь вы сможете спокойно попить чай с любимыми ощущениями джойстика в руках. Теперь фраза погонять чайку и кофейку будет звучать совсем по другому. Самый настоящий подарок геймеру. Самые прикольные чашки только на китайском сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Интересный набор качественных тарелок с изображением 12 созвездий на Алиэкспресс. Сделаны из прочного, красивого, а главное натурального материала. Долговечный рисунок небоится длительного использования и ножа. А на вместительную тарелку можно положить все, что хочется, и ничего из нее не вывалится,очень удобная и креативная тарелка. Так же является оригинальным и приятным подарком для своей семьи и друзей. Отличное качество от надежного продавца. Только лучшие и необычные товары для кухни на Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Уникальные ретро-магниты на холодильник на Алиэкспресс. Эту простую и привлекательную вещь можно увидеть в каждом доме. Красочные магнитики даже стали предметом страсти коллекционеров, а чтобы обозначить такое увлечение, придумали новое слово «мемомагнетика». Как порадовать себя и близких? Можно провести вечер за просмотром любимого кино, приготовить праздничный обед, преподнести без повода воздушный шарик или же купить магнит на холодильник. Последний из перечисленных вариантов создаст позитивное настроение и просто украсит интерьер Вашего дома. Если вы не можете подобрать оригинальный подарок, присмотритесь к ретро-магнитам на холодильник в виде мебели и техники. Отличные отзывы и надёжные продавцы. Только самые лучшие и необычные товары для дома и аксессуары на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Термостойкие, красочные силиконовые крышечки для продуктов и емкостей на Алиэкспресс. Набор экологических крышек станет незаменимым помощником для кухни каждой хозяйке. Они помогут сохранить внешний вид и свежесть надрезанных продуктов, открытых банок, остатки соуса или прочих продуктов в небольших емкостях. Теперь не нужно выбрасывать неиспользованные до конца продукты или заматывать их в пищевую пленку, все гениальное просто!) Отличные отзывы и высокое качество товара. Множество самых лучших и необычных товаров для кухни на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Чашки-жар-птицы на Алиэкспресс — произведение искусства! Они выполнены с невероятной детализацией. Блюдца являются логическим продолжением чашек делая образ жар-птицы законченным. С такими чашками-жар-птицами Вы будете гордо встречать даже самых дорогих и уважаемых гостей. Так же, данная посуда послужит отличным подарком к торжественному дню любому Вашему знакомому или коллеге. Прикольные товары для кухни только на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Если у Вас до сих пор нет такого удивительного приспособления на кухне — Вам непременно необходимо его купить на Алиэкспресс! Прелесть данной ложки-шумовки в большом размере и высоких бортах. Теперь вам не надо будет переворачивать горячую кастрюлю рискую обжечься доставая от туда одну порцию пельменей или макарон. Данная ложка-шумовка незаменима так же в процессе варки компотов или приготовления блюд во фритюре. Теперь Вы точно знаете что купить на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Самая настоящая классическая китайская чашка для чая да и еще с 3D рисунком на дне. Выбирайте на Алиэкспресс с одной или двумя рыбками — и у вас будет набор самых настоящих парцеллярных чашек. Классное качество и замечательный дизайн. Лучшие товары для настоящего чаепития только на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Прикольная коробка для зубочисток продается на Алиэкспресс, в которой живет маленький человечек и подаем вам при первом желании зубочистку. Это же самый настоящий штангист, которые тянет штангу. Выбирайте самые прикольные товары для кухни только на китайском сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Алиэкспресс предлагает очень симпатичное дерево для специй. Оно сэкономит вам место на кухне, поскольку лотки как бутончики расположены один над одним. Так же это дерево может служить элементом интерьера. Можно даже посадить целый сад таких деревьев для специй на рабочей поверхности или в шкафу Вашей кухни. Если Вы не знаете, как упорядочить Ваши специи и крупы на кухне — данный лот для Вас! А так же многие другие прикольные вещи и товары для кухни всегда можно купить на Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Необычные формочки из нержавеющей стали для яичницы на Алиэкспресс. Они имеют удобные ручки из пластика, которые не греются. Форма для яичницы способна превратить такой обыденный и рутинный ритуал, как завтрак, в настоящее волшебное действо. Теперь от утренней тоски есть лекарство! Прикольная яичница будет вдвойне вкуснее и придаст вам мощный заряд бодрости на весь день. Качественные формочки, добросовестный производитель и лучшие отзывы. Только для вас все самые крутые девайсы для кухни и только на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Очень удобный в использовании нож для сыра продается на Алиэкспресс, который режет сыр натянутой металлической нитью. Наконец Вы сможете получить идеальные ломтики сыра в домашних условиях. Толщину кусков можно легко регулировать. Данный нож можно использовать в нарезке любых не твердых продуктов. Только самые прикольные товары для кухни на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

Большим любителям покушать всякие разные снэки, семечки или фисташки предлагается двойная тарелка с отделом для отходов на Алиэкспресс. Вам больше ненужно будет сидеть с двумя тарелками и вокруг вас наконец наступит чистота во время поглощение снэков и других вкусняшек. Лучшие товары для кухни выбирайте на официальном сайте Aliexpress.

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS

rss