Home News

В подарок невесте

09.12.2018

видео В подарок невесте

Подарок жениху от невесты и подружек на 2 день свадьбы ВЕСЕЛОЕ ВИДЕО



Для этой статьи нашего блога мы подобрали идеи, которые помогут осенним невестам использовать прелести сезона! Все-таки погодой даже первый месяц осени сентябрь радует не всегда, сочная композиция в ярчайших осенних красках добавит цвета самому пасмурному дню. Букет свадебный, украшенный ягодами и осенними листьями будет неподражаемо смотреться на снимках в свадебном альбоме. Только Вам, невестам, решать, какой станет эта композиция. Она может быть экстравагантной, дерзкой или же нежной, в приглушенной гамме. Букет – это второй после жениха спутник невесты в день свадьбы, и этот спутник должен полностью соответствовать своей прекрасной даме.


Песня в подарок на свадьбу от невесты

Надеемся, предложенные варианты Вам понравятся. Отталкиваясь от идей, которые мы приводим ниже, Вы можете создать нечто новое в паре с нашими флористами. Такой аксессуар как букет невесты стоит временных затрат и творческих мучений.

Букет из сказки. Хотите почувствовать себя героиней любимого фильма детства? Принцессой в пышном платье с удивительным букетом в руках? Не спешите останавливаться на классическом белоснежном букете, к примеру, из роз. К Вашему облику невесты-принцессы подойдет пышная, несколько небрежная композиция из калл или гортензий. Обратите внимание, на цветы сказочного лилового оттенка. Ярким акцентом могут стать суккуленты, завершат букет – нежные розы. Благо, они также могут похвастать богатством красок на любой вкус.


Самаркандская свадьба 2016. Подарок жениха невесте. 21.09.16

Осенний поцелуй. Ваша свадьба приходится на осень. И к тому же Вы любите теплые краски ранней золотой осени? В этом случае Вам подойдут композиции с акцентом на красках осени. Пусть это будет каштановый, вишневый, лимонный… Добиться нужного эффекта помогут розы оттенка пламени и сезонные осенние цветы.

Растрепанный букет в стиле бохо-шик, подойдет для невесты, которая остановила свой выбор на образе – «современные хиппи». Гилениумы, георгины, гортензии прекрасно подойдут для этой задачи. Вместе с нашими флористами невеста сможет подобрать для свадебной композиции декоративные элементы – осенние акценты. Это могут быть как осенние листья, так и сухоцветы, ягоды, травы. Этот букет невесты будет радовать Вас на снимках в свадебном альбоме долгие годы.

В последнее время незадолго до свадьбы невесты все чаще устраивают фотосеты «История любви». Романтический образ невесты как нельзя лучше дополнит скромный букет цветов. Он должен быть изысканным и в то же время, конечно, весьма бюджетным. Не стоит забывать, что ключевые траты бюджета впереди. К примеру, Вы можете купить охапку гипсофил и ромашек. Обойдется композиция дешево, а выглядеть будет весьма эффектно.

Свадебный букет требует индивидуального подхода . Мы советуем Вам непременно записаться наличную встречу с флористом. Ведь Вам необходимо обсудить множество деталей. Где будет проходить свадьба? Каким будет Ваше платье? Как долго Вы планируете фотографироваться с букетом в руках? Не откладывайте это до последнего, и звоните нам уже сегодня, по номерам, указанным на сайте интернет-магазина цветов.

rss