Home News

Easter Surprise Вулкан – бесплатные игровые автоматы для гэмблеров

06.12.2018

Устройство Easter Surprise – представленные в зале Вулкан бесплатные игровые автоматы , где предусмотренный производителем модели сюжет посвящается пасхальным праздникам. В момент загрузки посещающие игровой клуб Вулкан на реальные деньги гэмблеры послушают веселую музыку, а на дисплее в это время показывается розовато-синее небо, живописная зеленая лужайка и мультяшный кролик.

После загрузки демо без регистрации в казино онлайн на этом фоне показываются полупрозрачные катушки, а над ними пользователи будут разглядывать розоватые облака и сиреневый логотип устройства. По краям экрана виднеются оранжевые цветочки с белыми цифрами, а внизу экрана производителем модели предусмотрены коричневые и желтые клавиши управления.

К анимации бесплатного игрового автомата 777 относятся желтые, оранжевые и синие яйца, розоватые карточные номиналы, коробка с подарком и мультяшный кролик. Анимированный кролик – Вайлд, участвующий при составлении удачных комбинаций, а за его изображения начисляется до 10 000 кредитов. Большая коробка с подарком – Скаттер, благодаря которому активируются free-вращения.

При появлении пятерки желтых яиц гарантируется увеличение ставки в 200 раз, а за синие яйца гэмблеры получат до 400 жетонов. Сумма выплаты за оранжевые яйца не превышает 500 монет. При тестировании на деньги, на рубли азартных игр Пасхальный Сюрприз гости сайта узнают интереснейшие сведения:

Линии: 20; Барабаны: 5; Вайлд: есть; Скаттер: есть; Автоигра: есть; Риск-игра: есть.
rss