Home News

Shop-in-shop

06.12.2018

 

Сегодняшняя конкуренция на рынке продвижения товаров довольно велика, и каждый производитель стремится завоевать симпатии покупателей любыми доступными способами.

 

В качестве такого способа производственная компания Advacity Production предлагает создание специализированного отдела, оформленного в единой стилистике и продающего продукцию только одного бренда – системы Shop-in-Shop или так называемые бренд-зоны .

 

Shop-in-Shop – это яркий и стильный элемент, который привлекает внимание потребителей на фоне остальных торговых систем. Попав в эту зону, потребитель начинает выбирать интересующий товар только в рамках одной торговой марки и не отвлекается на сравнение его с аналогичными товарами других производителей.

 

Принципы создания систем Shop-in-Shop.

 

Компания Advacity на профессиональном уровне осуществляет создание систем Shop-in-Shop и следует основным требованиям успешного преподнесения товаров покупателю. Наши специалисты помогут Вам:

 

Расположить товар на витрине максимально грамотно , для препятствия возникновения невидимых зон, которые приводят к ухудшению обзора и уменьшению информативности витрины. Создать опорные точки , которые делают акцент на определенный продукт или на группу товаров, являющиеся приоритетными в текущий момент времени. Таким акцентом могут быть выделены акционные товары, наиболее популярные или продвигаемые компанией. Оформить выкладку зоны Shop-in-Shop рационально , что очень важно для создания максимально удобных для покупателей условий выбора заинтересовавшего товара. Продумать систему хранения , ведь периодически товары на витрине заканчиваются и их необходимо восполнять, а для этого следует располагать удобными ящиками или лотками для хранения дополнительного количества товаров.

 

Имиджевая поддержка систем Shop-in-Shop.

 

Бренд-зона ни в коем случае не должна быть мрачной и однотонной, содержать лишь товар и название компании. С целью создания комфортной для покупок атмосферы, наши специалисты выполнят ряд мероприятий, которые подчеркнут имидж компании и качество предлагаемой ею продукции.

 

Оформление зоны демонстрации товара. Информационная поддержка – мобильные стенды , полиграфическая продукция. Современные системы освещения. Поддержка системы Shop-in-Shop аудио и видео материалами.

 

Мы гарантируем создание только качественных и креативных систем Shop-in-Shop. С нами ваша бренд-зона будет яркой и привлекательной, выгодно выделяясь на фоне конкурентов.

 

   →   Хотите выделиться? Сделать ваш бренд заметнее? Производственная компания Advacity Production предлагает ультратонкие и современные лайтбоксы для интерьерного применения.

 

rss