Home News

Кованая мебель

06.12.2018

видео Кованая мебель

Кованая кровать "София" от MasterSV (Forged bed "Sophia" by MasterSV)

Главная / Кованые изделия для дома / Кованая мебель

Для Вас мы изготовим:

Кованая мебель в интерьере

Каждому хочется, чтобы его дом был особенным, непохожим на все остальные, чтобы он отражал характер, вкус и стиль жизни хозяина, радовал глаз и поднимал настроение.



Скучный, стандартный интерьер будет день за днем навевать ощущение серости и уныния: типичная отделка, обычная мебель - все как у всех. Избежать этой малоприятной ситуации очень просто, ведь всего один уникальный предмет может полностью изменить облик комнаты.

С возвращением моды на кованую мебель, у ценителей прекрасного появилось множество новых возможностей создания неповторимого дизайна помещений.


Кованая мебель своими руками

Уникальность кованой мебели заключается в том, что она создается вручную, усилиями Талантливых мастеров – это всегда эксклюзив.

Несмотря на подчеркнутую аристократичность, кованая мебель все чаще используется в интерьерах самых разных помещений. В загородных коттеджах, дачных домах и даже городских квартирах можно увидеть кованые кресла, столы и стулья. Современные дизайнерские и архитекторские решения позволяют органично вписать ковку в интерьер.

Кованая мебель славится необыкновенным изяществом, изысканностью и красотой, благодаря чему интерес к ней никогда не исчезал надолго.

Преимущества кованой мебели:

Кованая мебель вечна. Для неё не существует сроков годности. Мы изготовим для Вас по истине прочную и надежную кованую мебель; Изысканность и элегантность внешнего вида. Ковка - это уникальная технология обработки металла, с помощью которой мы создаем настоящие произведения искусства; Легкость в дизайне. Несмотря на то, что все кованые элементы выполняются из тяжелого металла, выглядят они легко и прозрачно; Простой уход. Кованую мебель достаточно протирать, какого-то сложного и особого ухода она не требует; Художественная ковка позволяет сочетать различные стилевые направления в мебели.

Изготовление кованой мебели

Мы создадим для Вас изделия, которые станут великолепным дополнением к обстановке Вашего дома, гармонично впишутся в интерьер и создадут атмосферу романтики и уюта.

У нас Вы сможете заказать даже самые изысканные предметы, такие как кованая мебель для спальни или ванной комнаты.

Кованая садовая мебель поможет вам обустроить загородный участок, сделав его еще роднее и прекраснее, наполнит вашу жизнь ощущениями романтики и возвышенности, которых порой так не хватает в повседневной жизни.

В мастерской «Ковка в Санкт-Петербурге» осуществляется эксклюзивная ковка мебели на заказ.

Высококвалифицированные мастера студии не только качественно и быстро выполнят любой проект, но и дадут, при необходимости, профессиональную консультацию.

Кованая мебель для спальни, кухни, гостиной или кабинета, кованая садовая мебель и любые предметы интерьера только у нас!

Студия ковки в Санкт-Петербурге:

Санкт-Петербург, улица Новоселов, дом 6.

+7 (812) 922-84-67

[email protected]

rss