Home News

Парфюмерия Nina Ricci, аромат Nina, Love in Paris, Premier jour

06.12.2018

видео Парфюмерия Nina Ricci, аромат Nina, Love in Paris, Premier jour

Nina Ricci Love In Paris / Нина Ричи Любовь в Париже - обзоры и отзывы о духах

На сегодняшний день все ароматы Nina Ricci пользуются очень большой популярностью, и этот дом моды каждый год радует нас своими парфюмерными новинками.



Nina Ricci – популярный французский бренд, выпускающий широкий ассортимент женской парфюмерии. Дом моды Nina Ricci был основан в 1932 году Марией Ниной Риччи и ее сыном Робертом.

На сегодняшний день все ароматы этого бренда пользуются очень большой популярностью, и этот дом моды каждый год радует нас своими парфюмерными новинками.


Парфюм Love in Paris Nina Ricci

Возьмем к примеру аромат Nina Ricci Nina. «Красное яблоко» — так его часто называют благодаря его флакону в форме яблока красного цвета с серебристыми листиками. Этот аромат просто божественный, его поклонницы часто говорят, что он нравится абсолютно всем, и молоденьким девушкам и дамам преклонных лет. Это конечно не так,  есть и женщины которые считают его слишком сладким, как правило это поклонницы очень свежих ароматов, но факт остается фактом – это один из наиболее покупаемых ароматов в интернет магазинах на сегодняшний день!


Nina Ricci Premier Jour (женские духи Нина Риччи Премьер Жур, обзор)

Композиция очень игривая, обольстительная и в то же время содержит свежие ноты. Открывается аромат нотами каламбрийского лимона, ароматами пиона и ирисового яблочка, переходит в аромат пралине и яблочной древесины, оставляя шлейф кедра и мускуса. Еще эта туалетная вода выпускается в необыкновенно красивом флаконе, украшенном стразами Swarovski под названием Nina Precious Swarovski Edition – подарочная версия,  которая способна также стать настоящим украшением Вашего туалетного столика!

После этого аромата вышли еще несколько, заключенных во флакон такой же формы – это более «конфетная» версия Pretty Nina, лимитированный выпуск Love by Nina, и совсем недавно Нина Ричи опять порадовала нас новинкой Le Paradis de Nina – флакон имеет форму яблока, нежно-розового цвета  и на этот раз содержит ноты  апельсина, мандарина, миндаля, ноты «сердца» представлены  гортензией, гелиотропом, в шлейфе — сандал, древесные ноты, ваниль, пачули.

Осенью 2009 года вышла новинка – парфюмированная вода Nina Ricci Ricci Ricci , которая имела бешеный успех в зимнем сезоне, аромат вызвал не меньший восторг чем его рекламный ролик, парфюм Ricci Ricci теплый, обольстительный и очень подходящий для холодной погоды! Основная нота –«ночной цветок» мирабилис.

Еще один чудесный аромат этого бренда имеет красивое поэтическое название Nina Ricci Love in Paris , что в переводе с французского означает Любовь в Париже…Этот аромат подарит Вам чудесную прогулку по самому  романтичному городу в мире! В нем соединились воедино роза, ваниль, итальянский бергамот, звездчатый анис…в шлейфе аромата Love in Paris мускус, древесные ноты и оттенок ванили…

Аромат Nina Ricci Premier Jour (День Первый) это очень женственный, стойкий и шлейфовый цветочно-фруктовый аромат, содержащий ноты мандарина, ванильной орхидеи и гардении!

Среди ароматов от Nina Ricci каждая женщина сможет найти аромат по своему вкусу, ведь все они так прекрасны!

rss