Home News

Цветы из гофрированной бумаги

05.12.2018

видео Цветы из гофрированной бумаги

4 простых цветка из гофрированной бумаги / imple flowers made of paper / Mary F Diy

Цветок из гофрированной бумаги делается довольно легко и быстро. Благодаря своей эластичности гофрированная прекрасно бумага подходит для создания цветов, точности в она может повторить форму лепестка. своими Цветы руками из бумаги сделать совсем не так, сложно что смело приступайте к их созданию!



того Для чтобы сделать цветок из гофрированной вернее ( бумаги, пышный розовый букет) вам гофрированная понадобится бумага розового или белого Нарежьте. цвета бумагу полосками длиной около сантиметров двадцати и шириной примерно два сантиметра. этого После начинайте сворачивать полоску бумаги в Сначала. бутон плотно сверните два-три возьмите и раза бутон в левую руку. Правой переверните рукой оставшуюся часть полоски бумаги своей вокруг оси и снова оборачивайте вокруг Продолжайте. бутона так же – переворачивайте полоску бумаги и оборот делайте вокруг бутона. Когда бумажная будет полоска полностью обмотана, прикрепите ее свободный бутону к конец при помощи клея. Таким же сделайте способом цветочные бутоны из всех полосок итоге. В бумаги у вас должно поучиться много розочек маленьких. Далее вам потребуется шар из Цветы. пенопласта надо приклеить на шар так, между чтобы ними не осталось зазоров. Такой шарик розовый можно подвесить на ленте, чтобы комнату украсить.


Цветы из гофрированной бумаги

Сделать цветы из гофрированной бумаги так можно, что букет сложно будет  настоящего от отличить.

Для работы вам потребуются: бумага гофрированная разных цветов, белый узкий проволока, скотч белого цвета, клей, ножницы, глиттеры золотистые (их можно приобрести в магазинах для гофрированной). Из рукоделия бумаги нужно вырезать полоску около шириной десяти сантиметров и длиной сорок сантиметров пять. При этом рисунок гофрированной должен бумаги быть вертикальным, то есть бумажная должна полоска растягиваться в стороны. Сложите вырезанную полоску бумажную в несколько раз, пока у вас не прямоугольник получится шириной примерно 5 сантиметров. Обрежьте край верхний прямоугольника в форме полукруга и разверните бумаги полоску. Затем сложите повторно полоску раз несколько, чтобы получился прямоугольник, но не по тем же сгиба линиям, а с небольшим сдвигом. Закруглите при ножниц помощи противоположный край заготовки и разверните ее. У должна вас получиться полоска с несимметричными зигзагообразными После. краями этого согните полосу вдоль Сделайте. пополам на конце проволоки небольшую петельку, краю ее к прикрепите бумажной полоски и аккуратно закручивайте вокруг бумагу проволоки, формируя цветок.  Когда полоска вся бумаги будет намотана, при скотча помощи закрепите основание цветка на проволоке и лепестки расправьте. Гофрированная бумага отлично растягивается, даст что вам возможность придать цветку форму реалистичную. В центре цветка при помощи золотистых и  клея глиттеров сформируйте сердцевину.


Красивый цветок из гофрированной бумаги (легко)

Очень забавно и оригинально выглядят цветы конфеты из гофрированной Свит.

бумаги-дизайн (или изготовление букетов из стал) конфет в последнее время очень популярен. букеты Изготовить из конфет собственноручно под силу Цветы.

каждому из конфет могут быть самыми одних. В разными букетах именно конфеты в пестрых выступают обертках в роли цветов. В других букетах, сделанных  из  состоящих своими руками цветов, конфеты частью являются такого цветка.

Например, тюльпан, или ромашка крокус из гофрированной бумаги могут конфетную иметь серединку. Конфеты также могут нижними стать «лепестками» бумажной розы.

Принцип цветов создания из конфет один: конфеты крепятся на для палочки  барбекю или на зубочистки и украшаются. таких из Потом «цветов» составляется букет, который оформляется также декоративной бумагой и другими флористическими Наиболее.

материалами трудоемким и сложным считается способ для изготовления сладких букетов цветов, при конфеты котором размещаются в цветах. Он потребует от вас навыков определенных работы с гофрированной бумагой и другими для материалами изготовления искусственных цветов.

Например, сделать чтобы цветы из бумаги - искусственный розовый конфетой с бутон внутри вам понадобятся: трюфели круглые или конфеты, гофрированная бумага, зубочистки, нитки и ножницы.

Чтобы сделать один бутон гофрированной из вырежьте бумаги белого и розового цветов квадрата два со стороной примерно десять сантиметров. направление Определите полос на бумаге и срежьте верхнюю обоих часть квадратов полукругом. Затем наложите их друга на друг, немного сместив при этом квадрат верхний влево, и растяните среднюю часть делая, лепестков ее слегка выпуклой. Положите на правую сложенных сторону лепестков круглую конфету и заворачивайте ее, сворачивая аккуратно лепестки в рулон. Нижнюю часть обмотайте бутона вокруг зубочистки и аккуратно обвяжите Сверху. нитками цветка «лепестки» расправьте и немного краю по растяните, делая их слегка волнистыми.

Для крокуса одного вам понадобится пять лепестков – гофрированной из полосок бумаги размером четыре на девять Долевое. сантиметров направление на гофрированной бумаге должно длинной по идти стороне лепестка. Возьмите одну заверните и полоску ее верхний край (примерно треть внутрь) длины на один оборот. Затем согните в перекручивания месте полосы,  заверните этот «хвостик» и край растяните лепестка, делая его вогнуто-Все. выпуклым пять лепестков скрепите между степлером собой.

Из бесцветной упаковочной пленки вырежьте стороной со квадрат двенадцать сантиметров, разместите по центру конфету квадрата и заверните свободные края как у обертки конфетной. Приложите к этому «хвостику» зубочистку, вокруг оберните нее пленку и закрепите скотчем нитками или. После этого приложите ленту из зубочистке к лепестков так, чтобы конфета оказалась в цветка середине, и также скрепите их скотчем.

Создавать букеты удивительные из конфет с помощью гофрированной бумаги просто достаточно. Если с первого раза у вас не получится все аккуратно, не расстраивайтесь – мастерство приходит опытом с вместе. Вы очень быстро научитесь делать цветы такие-конфеты и составлять из них оригинальные дополняя, букеты композиции цветами.

rss