Home News

Hyundai

05.12.2018

видео Hyundai

2020 Hyundai Palisade - First Look

Кондиционеры Hyundai уже давно считаются лучшими на своей родине – в Южной Корее. Постепенно завоевывая рынок, компания стала одними из наиболее востребованных видов климатического оборудования по всему миру. Это касается и кассетных сплит Hyundai, которые постепенно завоевывают и российских пользователей. Если вас интересуют кондиционеры хендай, обращайтесь в нашу компанию. Мы готовы предложить отличный ассортимент климатического оборудования от лучших мировых производителей с гарантией.



Сплит система хендай: преимущества и возможности

Кондиционеры хундай отличает не только качество, которым они прославились. В список достоинств сплит систем кассетного типа входит высокая производительность и энергоэффективность. Кассетный сплит Hyundai займется поддержанием комфортной температуры даже в помещении значительных габаритов. Именно поэтому они активно используются в крупных торговых центрах и элитных офисных зданиях.


Hyundai sonata mobil mewah langka

Какие возможности имеют кондиционеры хендай:

Электрический нагревательный элемент для дополнительного обогрева; Внутренний блок евро размера – легко монтируется и скрывается с обзора; Подмес свежего воздуха – исключительная особенность сплит Hyundai; Низкий уровень шума; Компактные размеры; Самодиагностика – вы сразу сможете понять, что с кондиционеров возникли сложности; Таймер; Направление потока воздуха во все стороны.

Это далеко не все характеристики, которыми обладает сплит система Hyundai. Более подробную информацию по каждой конкретной модели вы можете уточнить у специалистов нашей компании. С нами вы можете быть уверены, что найдете оптимальный вариант для промышленного использования любого направления.


HYUNDAI AZERA V6 3.3 2009 NA RODOVIA CASTELLO BRANCO | TEST DRIVE ONBOARD POV GOPRO

Кондиционеры Hyundai для ваших высоких потолков

Отличительной особенностью кассетных кондиционеров является возможность крепления их к конструкции потолка. Таким образом, сплит системы хендай равномерно распределяют потоки воздуха и поддерживают температуру в помещении на необходимом уровне. Даже масштабные торговые центры используют кондиционеры Hyundai, рассчитанные на помещения площадью до 185 м.кв.

Кассетные сплит системы хендай представлены серией business у нашей компании. Они способны работать в нескольких режимах:

Обогрев – наиболее востребованный режим в зимнее время. Кондиционеры хундай пособны работать при температуре до -15 градусов. Охлаждение – используется для постоянного поддержания заданной пользователем температуры. Для крупных предприятий без климатического оборудования не обойтись. Вентиляция – осуществляет приток свежего воздуха. Осушение воздуха – используется во влажных помещениях, где требуется создать комфортную атмосферу для работы или хранения определенных предметов.

Отличная производительность делает сплит систему Hyundai отличным выбором и для небольших, и для крупных предприятий. Эргономичность и стильный дизайн позволяет устройству вписаться практически в любой интерьер, включая классику или новомодный хай-тек. Важно, что кондиционеры Hyundai купить может каждый: цены нашей компании вполне доступны, а условия выгодны.

Купить кондиционер хендай в Москве

Особенности современной жизни требуют только лучших устройств, которые обеспечат комфортабельное пребывание на рабочем месте или на отдыхе. Кондиционеры хундай отлично справятся с этой задачей. Кассетные сплиты занимают минимум пространства, а благодаря декоративной панели, отлично встраиваются в элементы подвесного потолка. Используя возможности, которые предлагает производитель, каждый может купить кондиционер Hyundai и не знать проблем с кондиционированием пространства.

Для того чтобы обеспечить полную функциональность своего сплита хендай, важно грамотно установить климатическую технику. Выбирая нашу компанию, вы можете не только купить кондиционер хендай, но и заказать монтаж данного устройства. Мы предлагаем выгодные условия для установки и бытовых, и полупромышленных агрегатов. Качественные материалы и большой опыт работы позволяет гарантировать монтаж на любой высоте.

Кондиционеры Hyundai – это доступное качество для каждого пользователя. Вы сами можете выбрать подходящий функционал своим сплит системам, который будет служить вам долгие годы. Больше никакого лишнего шума, только комфортная эксплуатация. При возникновении проблем наша компания также готова обеспечить сервисной поддержкой по гарантии и после. Теперь не нужно бегать по специализированным магазинам в поисках климатического оборудования – купить кондиционер хендай можно выгодно и быстро в нашем интернет-магазине в Москве. 

rss