Home News

Скачать книгу Садовые композиции. Уроки садового дизайна. А.Ю. Сапелин

07.10.2018

видео Скачать книгу Садовые композиции. Уроки садового дизайна. А.Ю. Сапелин

Тюльпаны: КАК ПОСАДИТЬ ОСЕНЬЮ. Топ-5 советов от Дачного Агронома. #дачныйагроном

А.Ю. Сапелин


ландшафтный дизайн

Александр Сапелин поставил перед собой задачу изложить основные принципы построения садовых композиций в доступной, но не упрощенной форме. Задача решена блестяще: теперь все «хитрости» ландшафтных дизайнеров доступны даже начинающим цветоводам. Тот факт, что каждое положение проиллюстрировано фотографиями и авторскими рисунками, делает кишу особенно ценной, ведь, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Ландшафтный дизайн что как почему?

Издательство "Фитон+", 2008г.

Ссылка для скачивания книги: Sadovye kompozicii_Sapelin .pdf

Все о планировке сада

Тим Ньюбери

Книга для тех, кто хочет создать сад по своему вкусу и своими руками. Более 100 планировочных решений на любой вкус для участков разных размеров и очертаний. Подробные схемы посадок для различных стилей планировки. Описания элементов садового дизайна - от дорожек до водоемов и беседок. Более 600 цветных фотографий, акварельных рисунков и подробных схем.

Издательство "Кладезь Букс", 2003г.

Планировка и цветочный дизайн участка

Н.Я. Ипполитова

Хотите иметь удобный и красивый сад без лишних хлопот и больших затрат? Прочитайте эту книгу и вы легко сможете самостоятельно планировать все постройки и посадки. Вы научитесь с помощью модных элементов современного дизайна оформлять различные уголки вашего сада. Узнаете, какие цветы лучше посадить на альпийской горке, а какие на детской площадке, чем украсить террасу и что посадить у декоративного водоема. Автор дает простые и понятные советы по уходу за растениями.

Издательство "Фитон+", 2003г

Дизайн сада

Джон Брукс

Эта книга - полное руководство для всех садовых дизайнеров. Она содержит много профессиональных советов и восхитительных иллюстраций и стала своего рода библией для дизайнеров. Джон Брукс показывает, как придать вашему саду гармоничный стиль, правильно выбирая поверхности, ограды и другие элементы, а также демонстрирует, как успешно целиком вписать растения в ваш проект.

Издательство "ДК"

Ландшафтный дизайн

С.В. Устелимова

Эта книга поможет Вам украсить Ваш индивидуальный садовый участок своими руками.

Ландшафтный дизайн на компьютере

А.С. Орлов

Данная книга предназначена для тех, кто решил самостоятельно создавать ландшафтный дизайн программными средствами. Если вы планируете построить дом или сделать красивым загородный участок, прилегающий к уже готовому дому, то это издание поможет вам. Ознакомившись со всеми главами книги, можно без особого труда пользоваться предлагаемыми программами, создавать красивые пейзажи, проектировать элементы дизайна участка загородного дома, создавать великолепные сады и малые архитектурные формы большой усадьбы, проектировать элементы городского пейзажа и составлять сметы. Книга будет полезна и начинающим дизайнерам, и специалистам, желающим познакомиться с некоторыми программами по проектированию ландшафтного дизайна.

Издательство "Питер"

rss