Home News

Как выбрать стильную и практичную стрижку для ребенка?

07.10.2018

видео Как выбрать стильную и практичную стрижку для ребенка?

ТОП 3 СТИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ СТРИЖКИ 2017. Модные Мужские Прически. Мужской стиль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:



Привлекательность внешнего вида важна не только для взрослых. Современная  стрижка для детей  выполняется мастером с большим опытом и утонченным вкусом. Побывав в кресле парикмахера, ребенок становится еще более миловидным.


ТОП-5 Стильных Мужских Стрижек

Очаровательные девочки

Существует модельные стрижки для маленьких модниц. Стоит сделать такую прическу, которая подходит по типу лица, и девочка чувствует себя настоящей красавицей. Среди многочисленных вариантов выбирают модели, устраивающие юных покорительниц сердец.


Как беременной женщине выглядеть стильно - Все буде добре - Выпуск 140 - 28.02.2013

Чудесно выглядит детское каре. Универсальность данной стрижки доказана временем. Несомненно, популярная прическа подходит для любых волос, которые могут быть прямыми или кудрявыми. Волосы стригут с соблюдением правильной геометрической формы. На основе классического каре возникло немало вариаций.

Например, довольно распространенным стало каре с удлинением. Вариант считается креативным, тем не менее, прическа универсальна, она подходит для различных типов лица. В итоге получаются волосы средней длины. В других случаях делают также прямую челку. Однако, принимая решение, нужно иметь в виду нежелательность каре с удлинением тем деткам, у которых короткая шея. Обычный классический вид в этом случае более приемлем.

В целом, для прямых волос проверенная временем классическая прическа – наилучшее решение. А тонкие волосы (к тому же волнистые) оформляют в виде многоуровневой стрижки. Однако её не стоит делать ранее трех лет, так как до этого возраста девочка не в состоянии следить за волосами и будет выглядеть неаккуратной.

Длина прически выбирается не только с точки зрения эстетической. Речь идет также о комфорте, в противном случае ребенку будут мешать волосы. Поэтому мастер прислушивается не исключительно к мнению мамы. Ребенок чувствует, как ему лучше двигаться в повседневной жизни.

В отношении моды не отстают и мальчишки

Юные джентльмены хотят чувствовать себя стильными и мужественными. Мамы с сыновьями определяют модные тенденции. Выбирая модель, советуются с мастером также по поводу практичности той или иной прически. Словом, подобрать оптимальный вариант не так уж просто, несмотря на то, мальчики также располагают немалыми возможностями.

Стрижка «Бобрик» пользуется повышенной популярностью. Не составляет труда уход, отпадает необходимость в укладке. Прическа предназначена для любого времени года, а жарким летом становится настоящей находкой. Стрижка «Цезарь» также любима мальчишками, заслуживают внимания и другие современные варианты.

rss