Home News

Косметологические клиники Санкт-Петербурга: адрес, цены и отзывы

02.09.2018

видео Косметологические клиники Санкт-Петербурга: адрес, цены и отзывы

Медицинский центр "АТЛАНТ"

Косметологии Санкт-Петербурга предложат своим клиентам целый спектр эстетических процедур, таких, как:



Массаж Уколы красоты Эпиляция и депиляция Разные виды пилинга Мезотерапия Контурная пластика СПА-процедуры Удаление новообразований на коже (бородавок, папиллом, родинок и т.п.)

Петербуржские косметологии внимательно отслеживают все передовые направления, поэтому на нашем сайте представлены следующие разделы:


Центр пластической и лазерной хирургии "Al Clinic". Пластический хирург Айна Досан.

Аппаратная косметология  - использование самой передовой техники и аппаратуры для косметологических процедур любой сложности Лазерная косметология – процедуры с использованием специально разработанных лазеров Эстетическая косметология – устранение эстетических проблем, которые не требуют узкопрофильной медицинской консультации и помощи (родинки, веснушки и т.д.) Медицинская косметология – помощь в лечении проблем, связанных с медицинскими показаниями (ожирение, папилломы и т.д.) Инъекционная косметология – комплексные меры борьбы с целым спектром проблем при помощи единичных или периодических инъекций специальных препаратов (ботокса, диспорта, гиалуроновой кислоты и т.д.) Хирургическая косметология – решение проблемы инвазивным методом, с помощью квалифицированного хирурга

Наш портал является удобным и наиболее полным каталогом, который представляет популярные косметологии Санкт-Петербурга .


Услуги пластической хирургии в многопрофильной клинике "ОстМедКонсалт"

Актуальная и гибкая система скидок предоставляет посетителям отыскать наиболее выгодные предложения, указав всего один из параметров – район Петербурга, ближайшую станцию метро и т.д.

Все косметологии Санкт-Петербурга детально описаны – вы всегда сможете узнать необходимую информацию об оказываемых услугах, уровне квалификации персонала, действующих скидках и специальных предложениях.

По ценам косметологические клиники Санкт-Петербурга делятся на три больших группы:

Эконом косметологии Санкт-Петербурга – максимально низкие цены на базовые услуги косметологов и других востребованных специалистов Косметологии бизнес класса в Санкт-Петербурге – расширенный список услуг, который включает в себя, например, дорогое оборудование, узкопрофильных специалистов и особый подход к решению той или тиной проблемы. В таких клиниках всегда повышенный уровень комфорта и возможность индивидуального подхода VIP-косметологии Санкт-Петербурга – наиболее полный спектр услуг, включая дорогие хирургические операции на передовом оборудовании с использованием самых эффективных препаратов. Индивидуальный подход – основной принцип работы

В разделе Статьи находятся подробные материалы обо всех существующих косметологических процедурах, проблемах и способах борьбы с ними.

Кроме того, каждый посетитель может получить ответ от специалиста в разделе Консультации, оценить Дневники посетителей сайта, ознакомиться с Советами по косметологии.

В разделе Акции и скидки вы можете узнать об акциях и скидках, которые предлагают своим посетителям косметологии Санкт-Петербурга .

Наш сайт будет полезен и самим косметологиям, которые смогут прорекламировать свои услуги, заполнив Заявку на размещение и связавшись с нашими менеджерами по указанным Контактам .

rss