Home News

Karcher RC 3000 RoboCleaner

02.09.2018

видео Karcher RC 3000 RoboCleaner

Robotertest: Kärcher Robocleaner-Test RC3000
Описание:

RC 3000 RoboCleaner – это абсолютно автоматический робот-пылесос для чистки полов, автономная система уборки, которая подметает и всасывает грязь, даже если Вас нет дома. Подходит для ковров и твёрдых покрытий пола.


Karcher rc 3000 Robocleaner

Для начала работы достаточно подключить зарядную станцию к розетке, включить аппарат, установить время цикла уборки и далее можно положиться на RoboCleaner. Он самостоятельно начнет очистку и легко справится с препятствиями, вроде проводов.

Аппарат очищает даже труднодоступные участки пола, например, под кроватью, и не требует обслуживания. Собранный им мусор автоматически удаляется отсасывающим устройством базы (зарядной станции).

Цилиндрическая щетка и всасывающее устройство аппарата RC 3000 обеспечивают очистку на глубину волокон. Интегрированный в нем датчик определяет степень загрязненности пола, в зависимости от которой автоматически выбирается одна из четырех программ уборки.

Постоянная связь робота с базой обеспечивается приемом сигналов базы в любой точке (сектор 360). Боковые защитные элементы эффективно предотвращают застревание аппарата под мебелью.

База заряжает аккумулятор аппарата RC 3000 и обеспечивает опустошение его мусоросборника.

Собственный интеллект RC 3000 позволяет ему выбираться из самых сложных ситуаций. Когда аппарат наталкивается на препятствие или застревает между ножками стула, он автоматически изменяет направление движения в поисках свободного пути.

Специальные датчики перепада высот надежно предотвращают падение аппарат с уступа, лестницы, и т.п. Тем самым исключается необходимость установки каких-либо ограждений.

При значительном снижении заряда аккумулятора или заполнении мусоросборника аппарат автоматически возвращается к базе, элементы управления которой позволяют, в частности, задавать продолжительность уборки и интенсивность всасывания.

Независимая подпружиненная подвеска колес аппарата RC 3000 позволяет ему выходить практически из любых сложных положений. Он с легкостью преодолевает кабели и столь же быстро переходит с одного напольного покрытия на другое.

Комплектация:

- Чистящая щётка.

- Сенсоры степени загрязнения.

- Сенсоры перепадов высоты.

- Контактные сенсоры.

- Инфракрасная навигационная система.

- Противоударный бампер по всему периметру.

- Бумажный фильтр-мешок.

- Станция зарядки и сбора мусора.

Технические характеристики
Тип уборки только сухая
Система сбора грязи фильтр-мешок
Мощность (кВт) 0,6
Разрежение / сила всасывания (мбар) -
Вместимость мусоросборника (л) 0,2
Вместимость пылесборника базовой станции (л) 2
Продолжительность уборки от одного заряда (мин) 20-60
Время зарядки аккумуляторов (мин) 10-20
Габариты: 398х398х510 мм
Вес (кг) 2
Гарантия 2 года
rss