Home News

ВИТАДЕНТ - ХОРОШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

28.08.2018

видео ВИТАДЕНТ - ХОРОШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Детские центры здоровья (кабинет стоматолога)

Каждая из нас желает быть неповторимой, уникальной, запоминающейся. И во все времена это было возможно, если начать украшать себя изделиями, созданными собственными руками. Этнокот - это сайт, на котором Вы сможете приобрести все необходимое для творчества, для создания собственных, оригинальных украшений. Здесь легко подобрать не только расходный материал (шнуры, бусины, цепочки, подвески, швензы и др.), но и инструменты! Дерзаем?!  


Евгений Мудрик — Стоматологическая клиника. Все ли так легко? Да!

 

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от стоматологии ВИТАДЕНТ, расположенной на улице Овчинникова 10 (это район автобусной остановки "Столетие").

Клиника эстетической стоматологии и косметологии «Студия Беляевой Ирины»

Если честно, то отправившись в эту стоматологию, я несколько опасалась за результат стоматологического вмешательства. Опасения были связаны только с тем, что я просто привыкла к услугам Джордж-Дентал-Групп (Владивостокцы знают эту мощную сеть стоматологий, сразу отмечу, что обслуживанием там я была довольна в течение нескольких лет, но когда у меня возникли проблемы с моим старым имплантантом, оказалось, что в Джордж-Дентал-Групп не работают с имплантами той фирмы, что были установлены у меня).

Итак, записавшись по телефону, понесла я свой имплант фирмы "Имплантиум" в  клинику ВИТАДЕНТ  ( http://vitadent-vl.ru/   ), и не пожалела о содеяном. Сразу на входе клиентов встречает ужасно доброжелательный администратор, далее, все как положено - бахилы, вешалка, диван, конфеты, журналы, ожидание. Одна из девушек с ресепшена=администратор регулярно предлагает кофе, а вторая наверно не умеет пользоваться кофе-машиной. Работают девушки поочереди, так что приличный кофе выпить удается не всегда.

Когда подходит положенное время, специалист, к которому Вы записаны приглашает Вас в свой кабинет, показывает дорогу, открывает двери и проявляет чудеса терпимости.

Так, бедный-бедный, Великий Дмитрий Сергеевич - огромное спасибо ему за выдержку, за то, что удовлетворил все мои капризы и, в конце концов установил мне именно такую коронку, которая мне понравилась. А я ведь кочевряжилась - то цвет мне не нравился, то выпуклость, то угол установки, то соприкасание с десной... В итоге, я довольна работой, даже написала благодарность в книгу отзывов и предложений. (Маленькое отступление - представляете, там работают такие честные люди, что они на своем сайте в интернете выкладывают  (!) реальные положительные отзывы клиентов об их работе. Я там и свой отзыв увидела ( http://vitadent-vl.ru/about/customer_reviews/?PAGEN_1=3   ). Это я к тому, что подавляющее большинство фирм и компаний стряпают для своих сайтов отзывы самостоятельно, без участия клиентов...)

Понравилась мне работа и Гареевой Анны Петровны, все замечательно, получились симпатичненькие зубки, за исключением одного "но" - почему-то руки Анны Петровны, ну никак, не хотели гармонично  размещаться в моей ротовой полости, и что бы достать мои же ненаглядные кариесы, мне просто челюсти повыворачивали, больно было...

Расскажу и о ценах. Цены разные. За работу над имплантом и коронкой к нему я отдала чуть меньше чем рассчитывала. Сумма соответствовала расценкам по городу и представленному на сайте прайсу. А вот лечение зубов обошлось мне раза в три дороже, чем я предполагала, при этом, меня не могли заранее разумно предупредить какую сумму приносить на прием, я всегда оставалась должна и доносила деньги в последствии. Сами работники стоматологии утверждают, что их прайс соответствует общегородским стандартам, а когда я жаловалась на сумасшедшие поборы в стоматологии своим подругам, они вернули меня на землю, "похваставшись" своими зубными тратами в других клиниках. Все оказалось соизмеримо. Вывод по ценам. Стоматология ВИТАДЕНТ - дорогое удовольствие для запущенного рта.

Итак, как видите, у меня нет особого желания выискивать недостатки в этой клинике - я всем довольна, остаюсь её постоянным клиентом, и, даже, рекомендую её своим друзьям и знакомым. Приходите, пользуйтесь, сравнивайте, в комментариях к этой статье пишите где стоматологические услуги лучше!

Серия сообщений " 1 А Я ИЗ ВЛАДИВОСТОКА ":

Часть 1 - ПРИМОРЦЫ, ОСТАВЬТЕ ЗДЕСЬ РЕКЛАМУ О СЕБЕ

Часть 2 - Оригинальный подарок ребенку - сказка с фотографиями про него!!! .

Часть 3 - ВЛАДИВОСТОК. СИТИ-СТАЙЛ - САЛОН КРАСОТЫ ГЛАЗАМИ КЛИЕНТА

Часть 4 - ДИСК-САМОУЧИТЕЛЬ ПО ИНТЕРНЕТУ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОЗРАСТОВ!

Часть 5 - ВИТАДЕНТ - ХОРОШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Часть 6 - ГОРОД ЧЕХОВ - ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ В НЕМ ЖИЛЬЯ ДЛЯ БЫВШИХ ВОЕННЫХ

Часть 7 - ВЛАДИВОСТОК. КУРСЫ ДЛЯ ЛОГОПЕДОВ В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ 2013 года

...

Часть 27 - М. Кюсс, Амурские волны

Часть 28 - Девушка фром ВладивОсток - улыбнуло! почти все на английском

Часть 29 - ВЛАДИВОСТОК 16 И 23 ИЮНЯ ИНВАЛИДЫ, ПОБЕДИВШИЕ СУДЬБУ КИНОФЕСТИВАЛЬ ПРИХОДИТЬ БЕСПЛАТНО

rss