Home News

Прически | Zavitushki.com - Страница 7

28.08.2018

видео Прически | Zavitushki.com - Страница 7

ПРИЧЁСКИ В ШКОЛУ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ 😍 Back to School 🔥
Модные прически 2015 года

Самые стильные женские прически этого сезона или модный обзор парикмахерского искусства 2015 года. Дайджест вариантов сошедших с подиумов для вашей шевелюры.


ТОП 10 ПРИЧЕСОК НА 1 СЕНТЯБРЯ / ПРИЧЕСКИ В ШКОЛУ BACK TO SCHOOL

Способы создания прически с повязкой

Как сделать прическу с повязкой - советы профессиональных стилистов. Шик бохо, бабетта, греческий и ретро стили - популярные укладки с украшениями на голове.

Правильный начес и способ его создания

Важные советы от экспертов на тему, как сделать начес правильно. А так же дайджест объемных причесок таких, как конский хвост, боковая укладка и пышная баббета.

Оригинальные прически для Нового года

Торжественные прически на новый год - выбираем укладку для самого долгожданного праздника. Разнообразие вариантов украшения шевелюры в праздничном стиле.

Укладки для коротких стрижек с челкой

Красивые прически на короткие волосы с челкой для придания женственности вашему образу. Дайджест вариантом комбинаций челок с волнистыми и прямыми шевелюрами.

Укладки для волос в стиле глэм-рок

Дерзкие прически в стиле рок - одно из самых популярных направлений в моде за последние несколько лет. Дайджест вариантов для создания глэм-рок стиля.

Прически из далекого 19 века

Прически 19 века - дайджест популярных вариантов и модных тенденций этого времени. А так же обзор укладок дошедших до нас из далекого XIX века.

Дэвид Бекхэм – обзор причесок

Спортивная прическа Дэвида Бекхэма - достойным примером для перевоплощения от знаменитого футболиста. Обзор вариаций стрижек с которыми экспериментировал Бекхэм.

rss