Home News

Как зрительно увеличить глаза подводкой

28.08.2018

видео Как зрительно увеличить глаза подводкой

❀♡Как увеличить глаза с помощью макияжа пошагово❀♡

Макияж для увеличения глаз, как сделать глаза зрительно больше



Существует одна интересная фраза: «Бог создал всех женщин с разными глазами, а макияж сровнял их шансы на успех!» В наше время с помощью хорошего макияжа можно изменить свою внешность до неузнаваемости. Мы часто видим в «желтой» прессе кино-див, певиц с совсем неидеальной внешностью, после же просматриваем с ними фильм или очередной концерт и видим перед собой девушек неимоверной красоты. Магия такого чудесного перевоплощения кроется в правильном макияже! С помощью него можно провести коррективы некоторых недостатков внешности, например, маленьких глаз. Вы спросите, как увеличить глаза с помощью макияжа?


Выразительные стрелки для небольших глаз

Сделать макияж для увеличения глаз совсем несложно, соблюдая некоторые правила, вы с легкостью освоите это мастерство. Первым, на что вы должны обратить свой взгляд- это на состояние ваших бровей. Если ваши брови не находятся в идеальном состоянии, то какой бы макияж вы на себя не примеряли, он будет смотреться весьма дурно. Придайте бровям идеальную форму (татуированные брови, теряют свою популярность, час от часа), сходите к хорошему мастеру который грамотно оформит ваши бровки.

Как увеличить визуально маленькие глаза - МАСТЕР-КЛАСС

Сейчас вернулась в моду естественная форма и цвет бровей, старайтесь придерживаться этой тенденции. Цвет волосков должен быть на тон темнее, чем цвет ваших локонов.

Приемы макияжа, чтобы зрительно увеличить глаза

Существуют определенные методики, с помощью которого можно изменить разрез глаз, визуально их увеличивая и добиваясь, в итоге, желаемого эффекта. Наиболее распространенная из них заключается в использовании теней для век нескольких тонов. Как правило, самый темный тон наносится на внешние уголки век. На подвижное веко профессиональные визажисты рекомендуют накладывать тон посветлее, а под бровь — светло-серые или бежевые тени. Затем все явные границы тщательно растушевываются с максимальной аккуратностью.

Подбор теней

Классический корректирующий двухцветный макияж поэтапно

Припудриваем веки, выравниваем их тон; Нужно вооружиться жидкой подводкой с тонкой кисточкой. Схема, по которой будем рисовать стрелки, подбирается индивидуально, самое главное – учесть все особенности своего лица и нужный результат. Самый простой способ – проводим одним тонким махом небольшую линию от внешнего угла глаза к середине века, постепенно сводя её на нет. Повторяем действие со второй стороной. Растушевываем подводку; В районе носа и бровей наносим несколько штрихов, используя светло-бежевые тени, если у Вас глаза с низкими или опущенными веками, то зону подвижной складки нужно затемнить при помощи темного бежевого цвета, снова растушевываем; Работайте только тушью для объема. Красим ресницы в два слоя, если нужно прореживаем при помощи специальной щеточки.

Чтобы визуально открыть глаза, приведите в порядок брови. Удалите волоски в нижней части дуги, сохраняя ее естественный рисунок. Подчеркните брови цветным воском или тенями, выбрав оттенок на полтона темнее вашего естественного тона. Не красьте брови в слишком темный цвет, они будут выглядеть слишком тяжелыми и визуально уменьшат глаза.

Как увеличить глаза с помощью теней

Увеличить глаза можно несколькими способами. Чаще всего прибегают к использованию светлых блестящих теней, они визуально делают глаза более крупными и яркими.

Основные цвета теней целесообразно выбирать светлых тонов — персиковый, бежевый, кремовый. Для обрисовки контура глаз также подходят мягкие тона. Изучив макияж глаз фото уроки в интернете или журналах, можно заметить, что карандаш подбирают одного цвета с базовым оттенком теней. небольшие глаза подводят бежевыми, телесными, серыми или светло-коричневыми карандашами. Контур подводится очень близко к линии ресниц.

Прежде чем приступить к нанесению макияжа пошагово, который поможет зрительно увеличить глаза, следует ознакомиться со всеми существующими техниками. Однако, существует классический базовый макияж для увеличения глаз, на основе которого вы сможете без труда самостоятельно экспериментировать с цветами и оттенками, подбирая оптимальный вариант.

В первую очередь, майкап начинается с нанесения самых светлых оттенков теней, который могут быть с легким блеском. Тени наносятся на все верхнее веко, затем при помощи теней белых матовых теней делается акцент на внутренних уголках глаза и под бровью. Если вы делаете пошагово макияж в вечерней стилистике, то предварительно можно выделить внешние уголки глаз темно-коричневым или графитным карандашом или добавить немного более темных оттенков теней по внешнему контуру, при этом тщательно растушевывая края, которые не должны быть четкими.

Небольшие глаза на фото можно визуально увеличить благодаря следующим приемам: светлыми тенями подчеркнуть внутренний угол глаза, светлым карандашом - край нижнего века до ресниц, затем светло-бежевые тени мягко растушевать по всему веку до бровей и по нижнему веку, чтобы цвет мягко растекался вокруг глаз. И напоследок накрасить только верхние ресницы.

Теперь непосредственно работа на мышцах: на счет раз сощуриться (при этом нужно стараться не опускать верхнее, а поднимать нижнее веко), ощущая напряжение под подушечками указательных пальцев. На счет два открыть глаза и расслабиться. Повторить не менее 10 раз.

Затем сильно зажмуриться, не убирая пальцев от глаз, и напрячь ягодицы. Удерживая напряжение глаз и ягодиц, досчитать про себя до 40. Затем полностью расслабиться, убрав руки от лица, и отдохнуть.

Упражнение 2. Исходное положение – сидя или лежа. Средние пальцы положить на внутренние углы глаза, а указательные – на внешние. Слегка надавать. Смотреть вверх. На счет раз поднять нижнее веко, сощурившись. При поднятии должно ощущаться «биение» окологлазных мышц под подушечками пальцев. На счет два опустить нижнее веко. Повторить не менее 10 поднятий. Затем расслабиться.

Выполнять эти два упражнения нужно ежедневно по 2 раза в день. Глаза действительно распахнутся, причем очень быстро – первые изменения при регулярном выполнении можно заметить уже через неделю.

5. К крайним мерам увеличения глаз в домашних условиях можно отнести использование клея для век – так называемое превращение азиатских глаз в европейские, или специальных клейких полосок . при помощи которых верхнее веко приклеивается чуть ниже брови и тем самым подтягивается вверх, открывая взгляд и увеличивая глаз.

Как зрительно увеличить глаза

Выразительный чувственный взгляд – украшение любого образа. Грамотно поставленный акцент на глаза украсит любой макияж и сделает его обладательницу объектом внимания многих мужчин.

Макияж без ошибок. Увеличиваем глаза карандашом

Правильно подведенные глаза – ваш козырь на пути к созданию незабываемого взгляда, причем подходит он как для вечернего, так и для дневного, повседневного макияжа. Еще наши бабушки знали, как с помощью черного карандаша увеличить глаза. В этом виде мейкапа главное не «заковать» глаз в линию подводки, а наоборот, расширить его границы, выполнив правильное очерчивание контура глаза. Для этого определитесь с типом подводки, подходящей вашему лицу. Например, чтобы визуально расширить узкие глаза с помощью карандаша, красьте только внешний уголок верхнего и нижнего века.

Сделать глаза более округлыми можно с помощью длинной линии, проведенной подводкой вдоль верхнего века, максимально близко к линии роста ресниц. Подчеркните объем такой подводки, сделав линию немного толще в середине глаза, как раз над зрачком и радужной оболочкой. В сочетании с подкрученными ресницами такой вид макияжа расширит любой, даже самый узкий разрез глаз, подчеркнет миндалевидные, выделит глубоко посаженные глаза.

Сексуальности придаст вашему взгляду «кошачий» макияж, делающий акцент на внешнем уголке верхнего века – именно в этом месте следует увеличить и поднять вверх линию подводки, проведенную на этот раз не от уголка глаза, а от начала роста ресниц, т.е. немного ближе к середине глаза.

Если вы хотите зрительно увеличить количество ресниц или сделать их цвет ярче, используйте остро заточенный карандаш, подобранный по цвету ваших ресниц или туши. Приподнимите пальцем верхнее веко так, чтобы видеть полоску кожи между ресницами и глазом. Именно с этого места нужно начинать подводку, густо подкрашивая кожу между ресницами таким образом, чтобы не оставалось светлых пятен между волосками. Именно с этого начинается китайский макияж, увеличивающий даже восточный разрез глаз. Учтите, что такой визаж нужно делать только гипоаллергенной косметикой, поскольку она напрямую соприкасается со слизистой оболочкой глаза. Красивый легкий макияж глаз с помощью подводки и карандаша подойдет и для больших выпуклых глаз.

Подбирайте цвет подводки или карандаша для глаз согласно вашему типу волос. Шатенкам и брюнеткам подойдет коричневый и черный цвет, а блондинкам лучше использовать светлые серые и золотисто-коричневые оттенки.

Уроки макияжа. Раскрываем взгляд с помощью теней для век

Говорят, белый полнит. Такое свойство цвета может быть губительным при подборе гардероба, однако в макияже это нам на руку: белые тени зрительно увеличивают глаза. Для создания притягательного «объемного» взгляда используйте тени одного цвета, но разных оттенков, это зрительно сделает глаза больше. Если у вас близко посаженные, лисьи или маленькие глаза, нанесите светлые тени на внутреннюю часть верхнего и нижнего века, а более темный оттенок – на внешний уголок глаза. Поступайте точно наоборот, если хотите зрительно уменьшить или сблизить глаза. Сделайте плавную границу между оттенками. Для этого мысленно разделите глаз на 3 части, белый цвет нанесите на 1/3 и темный на 2/3; для создания открытого свежего взгляда можно сделать как раз наоборот, главное правило при таком макияже – не оставлять резкую границу цветов посередине глаза, обязательно растушевать тени.

На удивление образно увеличить глаза можно черными тенями и черным карандашом; особенно такой макияж подойдет для светловолосых обладательниц голубых и карих глаз. Последним этапом в нанесении макияжа будет удлиняющая тушь для ресниц, зрительно сильно увеличивающая размер глаз.

Если вам необходим урок макияжа от опытного визажиста, посмотрите видео о том, как пошагово увеличить размер глаз, или обратитесь к фотографиям знаменитостей.

Увеличивает глаза модный макияж «смоки айз». Проведите линию темного цвета у линии роста ресниц и растушуйте ее к верхней границе века с помощью более светлых теней того же цвета; повторите процедуру с нижними ресницами.

Как зрительно увеличить маленькие глаза макияжем (подводкой, стрелками и т.п.) – все секреты и хитрости

Трудно встретить женщину, которой бы нравилось все в ее внешности. Даже те, кто по мнению окружающих являются обладательницами идеальных пропорций лица, находят к чему придраться. В любом случае явные или надуманные у вас недостатки, справиться с этой проблемой поможет макияж.

Сегодня многим девушкам известно, например, как косметикой увеличить глаза, сделать губы более пухлыми, а брови тоньше. Каждый из этих недостатков достоин отдельного рассказа, мы же поговорим о том, как сделать маленькие глаза зрительно больше.

Как визуально увеличить глаза ухоженными бровями?

Каждая женщина знает, что брови не должны иметь торчащих волосков. Обладательницы маленьких глаз должны следить за своими бровями особенно внимательно. Чем выше будет их линия, тем более распахнутыми будут смотреться глаза.

Добиться этого эффекта не сложно – удалите максимально возможное количество волосков в нижней части бровей. При этом им следует придавать форму не только самих глаз, но и лица. Визуально приподнять брови поможет еще одна хитрость – высветление области под ними.

Как зрительно увеличить глаза при помощи маскирующих средств?

Припухлости и темные круги в области глаз, как известно, визуально уменьшают глаза. Особенно заметно это, если они у вас и без того маленькие.

Для нейтрализации темных кругов можно использовать розово-оранжевый корректор. Средства телесных оттенков лучше не использовать, поскольку они не дают желаемого результата.

Как тенями увеличить глаза?

Если у вас маленькие глаза, то в вашем макияже должны присутствовать тени двух оттенков – темного и светлого.

Светлые оттенки накладываются на всю поверхность подвижного века, а также под бровь и на внутренние уголки глаз. Можно использовать перламутровые тени. Правда, если у вас нет морщин.

Относительно темных теней . Дневной макияж требует натуральных умеренно-темных оттенков. В случае с вечерним макияжем обладательницы маленьких глаз не так ограничены. Ориентиром выступают ваши предпочтения или общий образ.

Зоны наложения темных теней: внешние уголки, нижнее веко и верхнее веко не далее зрачка, складка глазной впадины. Тени обязательно следует тщательно растушевать по направлению к вискам. Если вы верно сделали макияж, то затененный участок будет виден только при открытых глазах.

Какие стрелки увеличивают глаза?

В случае маленьких глаз для прорисовки стрелок используют как карандаш, так и подводку. Неважно, что вы выберете, большее значение имеет правильность прорисовки.

Прежде всего, линия стрелок должна быть тонкой и едва заметной ближе к внутренней части глаза и более толстой к наружной.

Если вы прорисовываете стрелку только от середины века, то линия должна быть естественной и аккуратной.

А вот четкая и толстая линия на веке, расположенная ближе к переносице визуально делает маленькие глаза еще меньше. Не стоит и сильно вытягивать конец стрелки, сильно продлевая его к вискам.

Нижние веки следует подводить исключительно у внешних уголков, но не доходя до середины. Только не забывайте про тщательную растушевку.

Хочется провести линию по всему нижнему веку? Тогда проведите линию ниже уровня роста ресниц, обязательно высветлив внутреннюю «водную линию».

Приведенные рекомендации относительно увеличения визуальных маленьких глаз отвечают не только на вопрос «Как увеличить глаза карандашом?», но и «Как увеличить глаза подводкой?».

Высветление «водной линии» – также ответ на вопрос «Как увеличить маленькие глаза?».

Стрелки могут быть не только черными, но и белыми. В последнем случае стрелки наносятся на внутреннюю область нижнего века – т.н. «водную линию».

Светлый тон позволяет стрелке визуально слиться с белком глаза и выглядеть как его продолжение. Такой эффект позволяет зрительно увеличить глаза, а также сделать их блестящими, а лицо более свежим.

Источники: http://kruzgp.ru/krasota-i-zdorove/416-kak-zritelno-uvelichit-malenkie-glaza.html, http://fashionstylist.kupivip.ru/text-4928-kak-zritelno-uvelichit-glaza, http://woman42.ru/krasota-menu/260-kak-zritelno-uvelichit-malenkie-glaza-makiyazhem-podvodkoj-strelkami-i-tp--vse-sekrety-i-khitrosti.html

Комментариев пока нет!

rss