Home News

Шана Флоги: прогноз на октябрь 2023 года

14.10.2023

Шана Флоги: прогноз на октябрь 2023 года

28 октября — частное лунное затмение в Тельце

Это чрезвычайно мощное затмение, поскольку оно завершает мощный цикл затмений, начавшийся в конце 2021 года. Как вы выросли с тех пор? Как сложилась ваша жизнь? Этот цикл затмений теперь приносит свой последний урок, свой тезис, если хотите.

Энергии вокруг этого затмения перегружены, и мы увидим, что достигаем точки завершения чего-то в нашей жизни. Если что-то покинет вашу жизнь в это затмение, примите это как знак.

Доверяйте всему, смотрите, с чем вы готовы расстаться и от чего готовы уйти. Энергия Затмения поможет нам отбросить и отпустить старое, чтобы мы могли свободно войти в новое. Во время этого затмения мы можем столкнуться с темами, связанными с деньгами, нашей самооценкой и тем, что мы действительно ценим. Возможно, нам придется переосмыслить то, на что мы потратили свое время и что мы хотим создать в своей жизни в будущем. Хотя энергии Затмения могут быть очень сложными, они также могут быть невероятно мощными.

Затмения помогают нам двигаться вперед в нашем путешествии. Они являются мостами на более высокий путь и мощными инструментами трансформации и перемен. Давайте использовать эту энергию в своих интересах!

Полнолуние наступает, когда Солнце в Скорпионе образует оппозицию к Луне в Тельце. Полнолуние – время кульминации и обещания исполнения того, что началось в новолуние. Это эмоциональное время – время романтики, оплодотворения и отношений.

Эта фаза Луны приходится на 5 градусов и 9 минут Тельца.

Это активное затмение с участием Меркурия, Марса и Юпитера. Могут быть преувеличенные чувства или мы можем поддаться сильным инстинктам, поэтому разумно подождать некоторое время с нашими откровениями, прежде чем предпринимать действия. Обратите внимание, что это одно из нескольких затмений в серии, происходящих вдоль оси Тельца-Скорпиона, однако оно последнее в серии и знаменует конец цикла. Лунное затмение в Тельце в ноябре 2021 года, солнечное затмение в Тельце в апреле 2022 года, лунное затмение в Скорпионе в мае 2022 года, солнечное затмение в Скорпионе в октябре 2022 года, лунное затмение в Тельце в ноябре 2022 года и лунное затмение в Скорпионе в мае 2023 года.,которому предшествовало затмение.

Это затмение теперь служит последним призывом или толчком к улучшению в тех сферах жизни, которыми управляют Телец и Скорпион в наших картах, поэтому имейте в виду, что чувство неудовлетворенности может усилиться.

Рисунок 12

Пришло время разобраться во всем, вернуть равновесие, усвоить урок и двигаться дальше.

Это затмение больше всего повлияет на людей, чьи личные планеты находятся в пределах от 0 до 10 градусов фиксированных знаков — Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея.

Лунные затмения связаны с отношениями и полярностями. При задействовании оси Телец-Скорпион это лунное затмение заставляет нас более внимательно взглянуть на наши потребности, недостатки и желания в отношении баланса между областями жизни, управляемыми Тельцом и Скорпионом. Контраст между земным, практичным, миролюбивым Тельцом и эмоциональным, преобразующим, кризисно-ориентированным Скорпионом достигает полного расцвета. Луна в Тельце хочет, чтобы мы находили эмоциональное удовлетворение в простых, осязаемых вещах жизни, в то время как Солнце в Скорпионе направляет наше внимание на сложность, нематериальное и загадки.

Полнолуние освещает этот конфликт между формой (Телец) и трансформацией (Скорпион), а также между собиранием (Телец) и обменом (Скорпион).

Игнорирование обоих концов оси наверняка приведет к неприятным последствиям. В идеале мы должны найти баланс между двумя энергиями, и это Лунное затмение призывает (или подталкивает) нас к этому. Это затмение связано с пробуждением потребности наслаждаться плодами своего труда и соединением с желанием позаботиться о себе и своих потребностях. Полнолуние всегда помогает усугубить уже существующие проблемы, чтобы мы могли увидеть, где нужно восстановить баланс. Наша более масштабная работа должна быть сосредоточена на достижении хорошего баланса. Просветление теперь предлагает нам прекрасную возможность исследовать наши эмоциональные потребности, что в конечном итоге приводит к позитивным действиям и решениям.

В это время интересуйтесь физическим миром, своими собственными чувственными потребностями и желаниями. Хотя нам следует остерегаться упрямства, некоторая корысть сейчас очень полезна и необходима.

Какой-то кризис, который также может быть кризисом сознания или внезапным осознанием недостатка в нашей жизни, дает нам прекрасную возможность исследовать наши эмоциональные потребности в контексте полярности дома. где в наших картах рождения происходит затмение.

В это время отношения могут подвергаться испытаниям, разрушаться или укрепляться. Наше открытие эмоционально заряжено и драматично, и в это время все может показаться большим и масштабным, чем жизнь. Мы также, вероятно, столкнемся с периодами, когда мы остро осознаем свои недостатки. Это понимание может побудить нас предпринять позитивные действия, даже несмотря на некоторый начальный уровень хаоса.

Пришло время поработать над очищением прошлых моделей поведения, которые мешали нам реализовать себя, особенно тех, которые сосредоточены на совместном использовании, собственничестве, комфорте и чувстве собственного достоинства.[( 14505)]

Обратите внимание, что сейчас, когда Меркурий, Марс и Юпитер находятся в аспекте, могут быть преувеличения, или же поступающие новости и откровения могут быть преувеличенными и драматичными, но не пренебрегаемыми, поскольку они исходят из реальных чувств. Это затмение также находится в гармонии с Сатурном, указывая на сильную способность изменить ситуацию и заставить ее работать на нас, особенно на практическом уровне.

Это лунное затмение может привлечь наше внимание к неблагополучным сферам нашей жизни. Эмоции и осознания будут великолепными, а планы — расцветающими.

rss