Burda Food Centre во Вроцлаве

  1. «Мы знаем друг друга по кулинарии, как никто другой» ...
  2. Beata Śniechowska, или MasterChef из Вроцлава, и осенние роллы, приготовленные с осетриной в Миличе,...
  3. Пища для хорошего здоровья
  4. В современной кухне Burda Food Center все под рукой
  5. Кто-нибудь хочет попробовать?

В издательском доме Burda много кулинарных журналов - «Медленно вегетерианские», «Закуски Клаудии», «Соль и перец», «Моя кулинария», «Sichska Kuchnia», «Рецепт рассылки», «Кулинарные хиты», и они наиболее широко отредактированы во Вроцлаве. Теперь она инвестировала в «вкусную» студию, где будут проходить встречи, вечеринки и кулинарные мастер-классы.

«Мы знаем друг друга по кулинарии, как никто другой» ...

редакторы вышеупомянутых кулинарных журналов рекламируют себя, которые - как они уверяют - не только умеют писать, но и стоят на собственной кухне, чтобы приготовить что-нибудь вкусное и часто исключительное, иногда на основе рецептов почти со всего мира ... редакторы вышеупомянутых кулинарных журналов рекламируют себя, которые - как они уверяют - не только умеют писать, но и стоят на собственной кухне, чтобы приготовить что-нибудь вкусное и часто исключительное, иногда на основе рецептов почти со всего мира. Теперь они хотели позаботиться о приготовлении пищи и в рабочее время, и для этого им нужно было подходящее положение. Тот, который будет организовывать «вкусные» семинары для тех, кто мало знает о кулинарии или хочет знать больше, под руководством тех, кто готовит мизинцем - например, Вроцлав MasterChef Beata Śniechowska. Она была официальным организатором продовольственного центра Burda (29 сентября) и курировала приготовление вкусных осенних булочек с осетриной Милич, тыквой, кориандром и мисо в современной студии в Rdestowa.

Beata Śniechowska, или MasterChef из Вроцлава, и осенние роллы, приготовленные с осетриной в Миличе, тыкве, кориандре и мисо, приготовленные под ее руководством в Центре питания Burda.

Beata Śniechowska, или MasterChef из Вроцлава, и осенние роллы, приготовленные с осетриной в Миличе, тыкве, кориандре и мисо, приготовленные под ее руководством в Центре питания Burda



Интеграция в кухонные фартуки

Burda Media Polska во Вроцлаве хочет помочь сотрудникам различных компаний в интеграции и предлагает им встречи, в ходе которых их участники будут готовить вместе - под наблюдением профессионалов - а затем пировать, что они готовят или пекут самостоятельно. Организаторы предоставляют - помимо вышеупомянутой профессиональной помощи - отличную атмосферу, а также фото- и киносервис в качестве приятного сувенира после интеграционного мероприятия.

Пища для хорошего здоровья

Говорят, что нужно иметь здоровье к традиционной польской кухне! Основанный на злаках, картофеле и мясе - хотя и вкусный - он может «уйти в сторону» для многих людей, проявляясь в различных заболеваниях пищеварительной системы или причиняя вред тем, кто уже страдает от таких заболеваний. Наши аллергии и аллергии, которые все чаще вызывают у нас беспокойство, также заставляют нас отказаться от некоторых продуктов, содержащих, например, глютен или лактозу, и тогда приготовление особенно вкусных блюд становится проблемой. В Центре питания Burda они хотят принять участие в кулинарных мастер-классах, предназначенных для всех, кто желает позаботиться о приготовлении пищи для различных проблем со здоровьем, таких как целиакия или диабетик. И в этой работе будут незаменимыми поварами, специализирующимися на «для здоровья» блюдах. То, что они предложат и создадут вместе с участниками семинаров, будет, конечно, подвергнуто дегустации и, возможно, оценке.

В современной кухне Burda Food Center все под рукой

Кто "мешает в горшке"?

Профессионалы и энтузиасты сложной, здоровой и здоровой кухни, часто авторы и координаторы социально-образовательных инициатив, ориентированных на кулинаров, кулинарных блогеров, кулинаров-диетологов, - они проведут семинары в Центре питания Burda.

Основным консультантом предприятия Burda является Zbigniew Koźlik , шеф-повар ресторана отеля HP Park Plaza, который ценит, создает и продвигает нижнесилезскую кухню на основе региональных продуктов в Польше и за рубежом Основным консультантом предприятия Burda является Zbigniew Koźlik , шеф-повар ресторана отеля HP Park Plaza, который ценит, создает и продвигает нижнесилезскую кухню на основе региональных продуктов в Польше и за рубежом. Циклы уже запланированы, и программа выглядит следующим образом:

  • Кулинарная мастерская с MasterChef

Председатель: Беата Снеховска (победитель второго издания МастерЧефа) Председатель: Беата Снеховска (победитель второго издания МастерЧефа). Темы: «MasterChefa Cuisine» (авторская кухня), «марокканские ароматы», «приятного аппетита» (французская кухня), «итальянская кухня, которую вы еще не знаете», «кухня, полная здоровья и энергии» (кухня, полная витаминов, минералов, добавление энергия - безглютеновая, вегетарианская, веганская, сбалансированная.

  • Мастер-классы азиатской кухни

Ведущий: Томаш Хартман (шеф-повар ресторана Szajnochy 11) и   Михал Чекайло (шеф-повар в Browar Stu Mostów), который руководит коллективом   foodthinktank Ведущий: Томаш Хартман (шеф-повар ресторана Szajnochy 11) и Михал Чекайло (шеф-повар в Browar Stu Mostów), который руководит коллективом foodthinktank.pl , Темы: «Вкусы Таиланда», «Индия на тарелке», «Япония с кухни», «Суши-соблазны».

  • Мастер-классы современной польской кухни

«Вы хвалите кого-то, кого не знаете самостоятельно - польскую кухню новой эпохи», используя современные кулинарные приемы (су, смотри, обезвоживание, сублимационная сушка, эспума, жидкий азот) «Вы хвалите кого-то, кого не знаете самостоятельно - польскую кухню новой эпохи», используя современные кулинарные приемы (су, смотри, обезвоживание, сублимационная сушка, эспума, жидкий азот). Ведущий: Марчин Курзава (шеф-повар ресторана вкуса Manufaktura, основатель инициативы «О кухне с людьми для людей»).

Хостинг: владелец кафе Zdrowa Krowa Aneta Zarzycka и Ewa Eron-Gorzała Хостинг: владелец кафе Zdrowa Krowa Aneta Zarzycka и Ewa Eron-Gorzała . Темы: «Здоровые завтраки - энергия на день», «Безглютеновые сладости и десерты», «Здоровый малыш» - сбалансированное питание детей на безглютеновой, безлактозной и без сахара диете (также вегетарианская и веганская диета), «Хлеб - как приготовить вкусный хлеб самостоятельно» без глютена и ржаной? "

  • Мастер-классы итальянской и польской кухни

Ведущий: Дарек Кульчицки (шеф-повар в ресторанах La Nonna и Polskie Smaki в Поляница-Здруй Ведущий: Дарек Кульчицки (шеф-повар в ресторанах La Nonna и Polskie Smaki в Поляница-Здруй. Темы: «Итальянские кулинарные вариации», «Сложные мясные блюда», «Десерты в главной роли».

Кто-нибудь хочет попробовать?

Если это так, вам нужно узнать подробности у источника, то есть в кулинарной студии Burda Food Center (+48 694 455 399, электронная почта: [email protected] ). Студия и дегустационный зал расположены недалеко от аэропорта Вроцлава, на территории много парковочных мест. В семинаре могут участвовать одновременно 12 человек (с шестью современно оборудованными стендами, каждый из которых 1-2 человека + ведущий).

фото: Burda Media Polska, мат. Пресс-релизы

Похожие

Как сшить галстук-бабочку и как завязать
... всяких изысков, замечательная своей простотой. Вы узнаете, как сшить классический галстук-бабочку, то есть завязанный. Выполняя эту инструкцию, я вспомнил первую сделанную мной бабочку. Не спрашивайте меня, как это выглядело. Привязка выглядела так, потому что вы не могли видеть, насколько кривая. Для всех начинающих я рекомендую шить пробную модель или (для дотошного) прохождения курса Перейти к шее
Как высушить вьющиеся волосы диффузором?
Вьющиеся волосы красивы, однако, неправильный уход и укладка делают их похожими на сено. Всего несколько простых шагов, чтобы избежать этого и насладиться красивым поворотом. Расчесывание вьющихся волос является проблемой. Ошибка, допущенная на этом этапе, может испортить весь конечный результат. Лучший способ прочесать кудрявые полосы - делать это мокрым. Нанесите кондиционер на волосы и аккуратно
Как мы делим воду в бутылках? - Руководство Tesco.pl/ezakupy
Есть много магазинов, доступных в магазинах вода в бутылках , Некоторые из них доступны по всей стране, другие только на местном уровне. Что мы должны знать при выборе бутилированной воды, что искать? Прежде всего, за их квалификацию - мы делим их на родниковые воды минеральная и столовая. Также стоит знать, что
Пришло время для хорошего крема против морщин?
Вы думаете, что вы все еще молоды и не должны выглядеть слишком пристально, чтобы ухаживать за кожей? Дорогие кремы и средства против морщин совершенно не нужны и вам не нужны? Ничего более плохого о вашей коже нужно позаботиться как можно скорее! Когда морщины уже появились, бороться с ними
Как выбрать мотоциклетный шлем? Покупка шлема - руководство
Материалы и аксессуары Уровень безопасности шлема определяется его конструкцией. Оболочки самых дешевых шлемов изготавливаются из некачественных смесей термопластичных материалов, а более дорогие - из ламинатов . После того, как мы выберем тип шлема и материал, из которого он был изготовлен,
Эпиляция ягодиц - как избавиться от волос?
... вится все более популярной"> Депиляция интимных мест становится все более популярной. Не только женщины, но и мужчины избавляются от ненужных волос. Ягодицы и зона между ними - это места, которые мы также более склонны к депиляции. И хотя тема для многих остается неловкой, мы постараемся взглянуть на эту статью в этой статье. Эпиляция ягодиц дома или в офисе? Вы можете избавиться от итальянцев различными
Как запретить монитору разрешений приложений Samsung отображать уведомления
Если у вас есть телефон Android, вы должны знать о разрешениях, предоставленных вашим приложениям
Солнечное затмение 2017: как убедиться, что ваши очки затмения безопасны
21 августа все глаза будут направлены на небо, поскольку полное солнечное затмение пробивается через Северную Америку. Есть множество способов увидеть Великое американское затмение но, как предупреждает НАСА, вы должны быть осторожны, если планируете покупать собственные очки для затмения. Зачем вам нужны специальные очки? Смотреть прямо на солнце небезопасно,
Натуральный рецепт маски для волос из авокадо: как применить
Авокадо отлично подходит для волос, так как он, естественно, имеет высокое содержание жира и идеально подходит для восстановления особенно сухих типов волос, чтобы они не были слишком сухими. Этот рецепт предназначен для повышения блеска и роста волос. Сочетание авокадо и оливкового масла, как с высоким содержанием незаменимых жирных кислот, придаст волосам гидратацию.
4 с половиной аксессуара, которые улучшают качество шитья
Я предполагаю, что швейная машина - всего лишь универсальный инструмент, и что наши маленькие навыки, хитрости и аксессуары делают самую
Сельское хозяйство в Польше - как мы оцениваем его состояние?
... во в Польше имеет свои сильные и слабые стороны. Согласно AGRIBUS 2016 (Martin & Jacob), у нас нет сомнений в наших управленческих навыках. Тем не менее, мы боимся бедности и потери земли для иностранцев. Что еще беспокоит современного фермера? Нынешнее состояние польского сельского хозяйства выглядит довольно яркими красками. Мы признаем, что наше сельское хозяйство является конкурентоспособным для ЕС, и мы твердо

Комментарии

Когда кто-то хочет улучшить свое зрение, он может попробовать контактные линзы или искать LASIK глазная хирургия , Но что, если они хотят изменить цвет своих глаз?
Кто-нибудь хочет попробовать? Если это так, вам нужно узнать подробности у источника, то есть в кулинарной студии Burda Food Center (+48 694 455 399, электронная почта: [email protected] ). Студия и дегустационный зал расположены недалеко от аэропорта Вроцлава, на территории много парковочных мест. В семинаре могут участвовать одновременно 12 человек (с шестью современно оборудованными стендами, каждый из которых 1-2 человека
Потому что, как использовать потенциал оборудования, используя только мышь или клавиатуру, что я не буду упоминать диск?
Потому что, как использовать потенциал оборудования, используя только мышь или клавиатуру, что я не буду упоминать диск? Тест устройства, конечно же, появится в сети Spider. Сразу после того, как я куплю HUB для этого.
Как выбрать рубашку большого размера для работы или для встречи?
Как выбрать рубашку большого размера для работы или для встречи? Это не просто требование офисного дресс-кода, которого мы придерживаемся для всех видов рубашек XXL . Это идеальная идея для великого творения в стиле casual или sport. Соответствующий крой в рубашке большого размера придаст силуэту желаемый характер. И поэтому мы можем выбрать элегантные решения или те, которые позволят безумие моды. Рубашка больших размеров
Или, может быть, передник врача в представлениях вашего ребенка о том, что он всегда врач, впечатлен первозданной белизной, поэтому вы предпочитаете остаться с этим вариантом?
Или, может быть, передник врача в представлениях вашего ребенка о том, что он всегда врач, впечатлен первозданной белизной, поэтому вы предпочитаете остаться с этим вариантом? Неважно, какие мотивы движут вами - для любителей традиционных, классических фартуков также предусмотрены интересные стилизации. Белые медицинские кепки , снежные фартуки, платья, брюки ... Оставайтесь с традиционной версией или выберите один цвет, приглушенный, пастельные цвета. Варианта
Как мы делим бутилированную воду?
Как мы делим бутилированную воду? 5 Ты ослабляешься без воды? 6
Как использовать многоразовую гигиеническую салфетку?
Как использовать многоразовую гигиеническую салфетку? Материал вставок используется так же, как нижнее белье. После использования бросьте их в белье, высушите и снова наденьте. Нет ничего проще. Мы также носим трусики, стираем, сушим и снова носим, ​​так почему бы не попробовать тот же метод с гигиеническими вставками? Материальные вставки не нужно специально дублировать или выполнять с какой-либо дополнительной работой. После использования стельки
Или у вас под рукой?
Удобно ли использовать гигиеническую прокладку многоразового использования или стоит попробовать? Мы привыкли класть гигиеническую прокладку в мусорный бак. Идея, что эта вставка, однако, не выбрасывается, может быть препятствием для некоторых женщин. На самом деле использование вставок из материала не вызывает никаких проблем и очень удобно. У вас они всегда дома, они мягкие и нежные. Гигиенические вставки из материала не пахнут и не сенсибилизируют. Они сохраняют свое нижнее
Или, может быть, вы подписались на рассылку?
Или, может быть, вы подписались на рассылку? Я также не люблю спам и скучные письма. Мои письма являются личными, они включают в себя пошив мелочи и дополнения в блоге. Я отправляю их не чаще одного раза в неделю. Хотите присоединиться к сотням людей, которые получают бесплатные советы? PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на мой курс ?
У вас уже есть подготовленные или запланированные подарки?
У вас уже есть подготовленные или запланированные подарки? Что ты думаешь о том, чтобы подарить косметику в подарок, и что насчет моих идей попалось на глаза? Мне также любопытно, что у вас есть другие (кроме косметики) идеи подарков для вашей мамы. Я жду ваших предложений 🙂 Вы можете поделиться записью через Facebook, Twitter и Google+, поделившись ею со своими друзьями. Спасибо, что поделились, большое
Многие мужчины начинают задумываться, что купить жене, маме, бабушке или подруге с работы?
Многие мужчины начинают задумываться, что купить жене, маме, бабушке или подруге с работы? Каким подарком она будет счастлива? Цветы достаточно или что-то практичное? Главное правило при выборе подарка для женщины - это не практично, то есть, видя супер пылесос или кухонного робота, который готовит обед сам, не ожидайте, что он понравится ей. Не думайте о женщине стереотипно, купите ей «что-то розовое», многим женщинам не понравится этот цвет, если только это не была
Вы даете только деньги или ищете небольшие дополнения?
Вы даете только деньги или ищете небольшие дополнения? Конечно, я понимаю, что конверт с деньгами - самый приятный, но я думаю, что тематическая мелочь приветствуется. Напишите в комментариях, какой свадебный подарок вы считаете лучшим . Может быть, список хороших свадебных подарков будет создан 🙂 привет Hania Свадебный подарок - коробка и гостевая книга 4,9 (98,18%) 33 голоса

Кто-нибудь хочет попробовать?
Что мы должны знать при выборе бутилированной воды, что искать?
Вы думаете, что вы все еще молоды и не должны выглядеть слишком пристально, чтобы ухаживать за кожей?
Дорогие кремы и средства против морщин совершенно не нужны и вам не нужны?
Эпиляция ягодиц дома или в офисе?
Зачем вам нужны специальные очки?
Что еще беспокоит современного фермера?
Кто-нибудь хочет попробовать?
Потому что, как использовать потенциал оборудования, используя только мышь или клавиатуру, что я не буду упоминать диск?