Как сшить галстук-бабочку и как завязать

  1. КАК ЗАРАБОТАТЬ ЧАШКУ?
  2. КАК СВЯЗАТЬ ГРИБ?
  3. Или, может быть, вы подписались на рассылку?

Не пристегнутый, не на липучке, не на резинке. Это муха без всяких изысков, замечательная своей простотой. Вы узнаете, как сшить классический галстук-бабочку, то есть завязанный.

Выполняя эту инструкцию, я вспомнил первую сделанную мной бабочку. Не спрашивайте меня, как это выглядело. Привязка выглядела так, потому что вы не могли видеть, насколько кривая. Для всех начинающих я рекомендую шить пробную модель или (для дотошного) прохождения курса Перейти к шее , :)

КАК ЗАРАБОТАТЬ ЧАШКУ?

Вам понадобятся: кусок ткани 20 см х 100 см, нитки соответствующего и контрастного цвета, линейка, мыло портновское (/ мел), ножницы (/ круговой нож), иголка, булавки, швейная машинка, карандаш (/ палочки).

Я изготовил галстук-бабочку из двух материалов (10х100 см) - карамельного сатина (синтетический) и серой вискозы.

Рисунок можно нарисовать, предварительно определив прямоугольник 6x18 см и отметив вертикальные линии каждые 6 см. На линиях (внизу слева: второй и четвертый) отметьте уменьшение на 1,5 см и подключите, как на рисунке ниже. Чтобы определить длину ремня, который будет находиться под воротником, необходимо измерить окружность шейки у корня, разделить ее на 2 и прибавить около 10 см (свободно и запасно для обвязки). Вот как был создан рисунок, это половина галстука-бабочки, на материале мы дублируем его дважды (как указано выше).

Проследить? Мы разрезаем форму, оставляя около 1 см запаса. Как видите, наиболее важные моменты я обозначил сильнее, и из них я начинаю комбинировать две части галстука-бабочки с булавками.

Обтягиваем детали с правой стороны друг к другу. Этого может быть достаточно, но - так между нами - перемирие заставит части не двигаться. Кроме того, ублюдка можно положить под машину, при этом булавки разные. Я обычно использую нитки контрастного цвета (у меня есть несколько розовых катушек, и это их единственная функция), так что после сшивания я могу видеть именно то, что хочу бланшировать.

Сшиваем обе части на нарисованной линии, оставляя небольшое (5-6 см) отверстие в центре ремня. Мы разбиваем наметки, укорачиваем запас и прорезаем все углы.

Я оставил большой запас возле отверстия. Позже это сделает одну вещь легче (я создаю напряжение!).

Если кого-то удивит упомянутая в необходимых пунктах китайская палка, я скоро все объясню, потому что это не ошибка. Небольшая гладкая палочка понадобится, чтобы повернуть галстук-бабочку на другую сторону и вытолкнуть ее углы. Начиная с одной стороны, мы толкаем материал таким образом, чтобы мы могли добраться до отверстия и перетащить его на другую сторону. С другого конца мы делаем то же самое:

С помощью этой операции вы можете использовать обратную сторону карандаша. Самый маленький гладкий наконечник будет полезен для выталкивания углов. Палка здесь незаменима;) Вставьте ее через отверстие и вытолкните края и углы, желательно немедленно нажмите.

До и после - я уже говорил вам, что глажка очень важна в шитье, верно?

Галстук-бабочка почти готов, осталось только отверстие в поясе. Подача должна быть нажата внутри так, чтобы кромка образовала прямую линию (см. Ниже, левый нижний угол). Хорошо, теперь у вас есть два варианта - (1) для ленивых и некрасивых (2) невидимых ручных швов. Первая версия предполагает, что вы сшиваете отверстие машины, примерно на 1-2 мм от края, по всей длине отверстия. Шов будет виден снаружи, и теоретически это не имеет значения, потому что эта часть будет скрыта под воротником. Я не осуждаю это решение, шейте так, как вам нравится, но я не пишу эти инструкции, чтобы подавать в них фаст-фуд.

Во втором варианте мы шьем вручную, возле края галстука-бабочки, но изнутри. Мы пытаемся поймать иглой только один слой материала (только запас) - тогда шов будет фактически невидимым снаружи.

Вот так это выглядит крупным планом - плотно уловленный материал из одного волокна. Это весело! Прошиваем по всей длине отверстия, затягиваем отверстие, вытягивая края нитки (опускаю, я ослабляю плетение, особенно, чтобы все было видно), мы связываем. Готов! ;)

КАК СВЯЗАТЬ ГРИБ?

Я знаю, что вы посмотрите на картинки и обнаружите, что это пространство, магия и это невозможно сделать вообще. Прежде чем вы захотите написать мне в комментариях, напомните себе о науке завязывания шнурков. Сначала это было сложно. Я помню, что даже в начальной школе у ​​меня было большинство ботинок с липучкой. Теперь (я полагаю, что самым молодым читателям более десятка лет) шнуровка обуви для нас полностью автоматическая операция. Кусок торта Ты просто должен был учиться. У меня для вас хорошая новость - завязывать муху сложно, завязав шнурки.

В точку. Летаем мухой под поднятым воротником. Одна часть должна быть немного дольше. Мы свяжем самый простой узел (3) так, чтобы более длинная часть была сверху. Эта более короткая складка (4, 5) образует галстук-бабочку. Мы помещаем длинную часть вокруг узла спереди (6,7). Теперь мы подошли к шагу, который довольно смутно описан во всех инструкциях. Благодаря волшебной белой стрелке (7) не должно вызывать у вас проблем. Галстук-бабочка сгибается по ломаной линии и кладется под петлю (это карамельная часть).

И снова, как и в случае с кружевами - вам нужно на мгновение подумать, какую часть натянуть, чтобы затянуть узел или решить лук. Вы придете к этому без проблем. Окончательный вариант (10) был создан после выравнивания длины и затягивания петли.

Заранее указываю, что приведенная выше инструкция носит чисто технический характер. Я понятия не имею, правильно ли выбрана рубашка, я, наверное, сделал здесь много подделок и фондю . Вы можете прочитать о классических правилах нанесения рубашки на галстук-бабочку Szarmanta и еще несколько свободных комбинаций с мухой найдут тебя Лукаш Подлинский ,

***

Смею сказать, что у каждого парня должно быть хотя бы одно такое чудо в его шкафу. Галстуки-бабочки для ваших коллег, бабушек и дедушек и сыновей. Возможно, избранные сердца, в конце концов, приближаются к Дню Святого Валентина. Но это возможно.

Или, может быть, вы подписались на рассылку?

Я также не люблю спам и скучные письма. Мои письма являются личными, они включают в себя пошив мелочи и дополнения в блоге. Я отправляю их не чаще одного раза в неделю. Хотите присоединиться к сотням людей, которые получают бесплатные советы?

PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на мой курс ?
PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на   мой курс

Похожие

Как высушить вьющиеся волосы диффузором?
... как правильно его использовать. Часто они просто делают диффузор-сушилку, как при движении, как при обычной сушке волос. И это основная ошибка! Чтобы диффузор выполнил свою задачу на 100%, нажмите диффузор с диффузором на коже головы, когда осушитель выключен. Затем включите его с наименьшей скоростью воздуха и самой низкой температурой (если у нас будет больше времени, чтобы держать его на кнопке охлаждения) и высушите ленту до полного высыхания. Таким образом, волосы будут выглядеть красиво,
Медицинские шапки не должны быть скучными
Пришло время для первой операции? Вы просто помогаете с его производительностью? Или, может быть, вы все еще учитесь и вы пассивный наблюдатель? Независимо от вашего статуса, вам нужно запастись несколькими важными вещами, даже если вы заботитесь только о присутствии в пространстве операционной. Что мы сосредоточимся на сегодняшнем посте? Медицинские шапки - это его главная тема! Если вы врач, можете ли вы выразить свой стиль? Мы докажем через мгновение, что это
Как выбрать мотоциклетный шлем? Покупка шлема - руководство
... вых шлемов изготавливаются из некачественных смесей термопластичных материалов, а более дорогие - из ламинатов . После того, как мы выберем тип шлема и материал, из которого он был изготовлен, мы должны подумать о нескольких факторах, которые повышают комфорт и, следовательно, безопасность путешествий. Дополнение жизненного мотоциклиста, даже при использовании в довольно дешевых шлемах, дает возможность отсоединить внутреннюю подкладку шлема. Это важно в долгосрочной перспективе из-за
Эпиляция ягодиц - как избавиться от волос?
... можете избавиться от итальянцев различными способами. Для людей, которые стесняются отдать свои интимные места в руки профессионала, независимая депиляция будет хорошим решением. Бритва для бритья - очень популярный инструмент, но не всегда точный и эффективный. Итальянцы быстро отрастают и становятся гуще и колюче.
Как запретить монитору разрешений приложений Samsung отображать уведомления
... быть подозрительно, и отправляет мне уведомление об этом ... каждый раз, когда я использую кнопку, чтобы включить фонарик. Который, фактически, намного чаще, чем я фактически использую камеру. Если у вас есть приложение, которое постоянно использует одно из этих разрешений и отключает монитор, вот как отключить его ... или, по крайней мере, сказать ему, чтобы он успокоился.
Натуральный рецепт маски для волос из авокадо: как применить
... как он, естественно, имеет высокое содержание жира и идеально подходит для восстановления особенно сухих типов волос, чтобы они не были слишком сухими. Этот рецепт предназначен для повышения блеска и роста волос. Сочетание авокадо и оливкового масла, как с высоким содержанием незаменимых жирных кислот, придаст волосам гидратацию.
Солнечное затмение 2017: как убедиться, что ваши очки затмения безопасны
21 августа все глаза будут направлены на небо, поскольку полное солнечное затмение пробивается через Северную Америку. Есть множество способов увидеть Великое американское затмение но, как предупреждает НАСА, вы должны быть осторожны, если планируете покупать собственные очки для затмения. Зачем вам нужны специальные очки? Смотреть прямо на солнце небезопасно,
Как мы делим воду в бутылках? - Руководство Tesco.pl/ezakupy
... выборе бутилированной воды, что искать? Прежде всего, за их квалификацию - мы делим их на родниковые воды минеральная и столовая. Также стоит знать, что не каждая вода подходит для всех. Родниковая вода подземные воды природного происхождения с минеральным составом и свойствами, необходимыми для воды, предназначенной
Голландская коса - как заплетать голландскую косу?
... можете накачать волосы, чтобы они выглядели светлее и приобрели объем. Наконец, вы можете завязать волосы резиновой лентой и оставить их свободными или прикрепить их в виде венка на голове или спрятать их под плетение и прикрепить их шпилькой. Таким образом, вы получите повседневную, легкую прическу или гораздо более стильную прическу для работы или для особых случаев.
Женские блузки и рубашки больших размеров
... быть выбраны не только для случая, но прежде всего для силуэта и других элементов одежды. Целое должно подчеркивать наши ценности и ловко скрывать недостатки. Блузки и рубашки большого размера - это серия стилей, которые заставят нас чувствовать себя исключительно привлекательными в различных обстоятельствах. Рубашки и блузки XXL с удлиненной или асимметричной линией фантастически меняют пропорции тела. Такие модели отлично смотрятся с узкими брюками или
МАКИЯЖ Перманентная бровь
Перманентный макияж визуально уплотняет волосы в бровях, позволяет корректировать их форму и восстанавливать брови в случае их отсутствия. Во время процедуры краситель вводится в кожу. В зависимости от способа осуществления его вводят с помощью иглы или различных типов лезвий (с использованием метода микроблейдинга). Говорят, что глаза - это зеркало души, поэтому они должны иметь красивую обстановку. красивые

Комментарии

Вы когда-нибудь останавливались в детской палате, где стены были украшены фресками, объединяющими самые красивые сказки?
Вы когда-нибудь останавливались в детской палате, где стены были украшены фресками, объединяющими самые красивые сказки? Если у вас была возможность увидеть такое украшение, вы уже знаете, что цвета могут привнести приятную атмосферу и дружескую атмосферу даже в таком месте, как больница. То же самое можно сделать с одеждой! Если вы комбинируете современную цветную медицинскую шапку с подходящей по цвету блузкой, вы можете получить эффект, как на картинке
Вы помните, когда я говорил, что короткие волосы не всегда означают одно и то же?
Вы помните, когда я говорил, что короткие волосы не всегда означают одно и то же? Точно. Настало время для действительно коротких причесок для женских волос . Источник: glainati.com и short-hairstyles.co и glamourparis.com Короткие прически для тонких волос Иногда можно услышать, что короткие прически для тонких волос не подходят. Мы ошибочно
Или, может быть, непослушные волосы неизменно попадают в глаза вашей дочери?
Или, может быть, непослушные волосы неизменно попадают в глаза вашей дочери? Причины носить женские полосы можно посчитать ... Ободки для самых маленьких девушек Ободки для девочек являются одним из первых аксессуаров, которые вы можете купить для своей дочери. Даже самые маленькие дети выглядят красиво в них! В случае с младенцами лучше всего подойдет хлопковая широкая тесьма для девочки - она ​​не будет сдавливать крошечную головку и на ней будет удобно лежать. Декоративные
Вы задаетесь вопросом, дорогие дамы, какую обувь вы должны выбрать для своего свадебного платья, если вы были женаты после сорока лет?
Вы задаетесь вопросом, дорогие дамы, какую обувь вы должны выбрать для своего свадебного платья, если вы были женаты после сорока лет? У нас есть хорошие новости: те, в которых вы чувствуете себя хорошо, но, безусловно, должны быть элегантными. Высота каблука должна выбираться в соответствии с индивидуальными предпочтениями, хотя следует помнить, что в течение многих часов мы должны чувствовать себя в них комфортно, поэтому они не должны быть слишком высокими. Цвет свадебной обуви не должен быть
Вы можете ходить по магазинам за одеждой или посетить магазин белья ?
Однако, прежде чем читать их, подумайте: если бы вам пришлось выбирать мышь, клавиатуру или жесткий диск, что бы вы выбрали? Ты не знаешь? Я тоже нет. И этот выбор должен быть сделан, если вы хотите купить устройство Cabletech. Я должен признать, что был весьма взволнован прибытием этого оборудования. Конечно, можно сказать, что это обычный HDMI-ключ, подключенный к телевизору, немного меньший по размеру телефон, подключенный к
Вы даете только деньги или ищете небольшие дополнения?
Вы даете только деньги или ищете небольшие дополнения? Конечно, я понимаю, что конверт с деньгами - самый приятный, но я думаю, что тематическая мелочь приветствуется. Напишите в комментариях, какой свадебный подарок вы считаете лучшим . Может быть, список хороших свадебных подарков будет создан 🙂 привет Hania Свадебный подарок - коробка и гостевая книга 4,9 (98,18%) 33 голоса
Потому что, как использовать потенциал оборудования, используя только мышь или клавиатуру, что я не буду упоминать диск?
Потому что, как использовать потенциал оборудования, используя только мышь или клавиатуру, что я не буду упоминать диск? Тест устройства, конечно же, появится в сети Spider. Сразу после того, как я куплю HUB для этого.
Вы думаете, что вы все еще молоды и не должны выглядеть слишком пристально, чтобы ухаживать за кожей?
Вы думаете, что вы все еще молоды и не должны выглядеть слишком пристально, чтобы ухаживать за кожей? Дорогие кремы и средства против морщин совершенно не нужны и вам не нужны? Ничего более плохого о вашей коже нужно позаботиться как можно скорее! Когда морщины уже появились, бороться с ними будет действительно сложно. Первый крем против морщин следует использовать уже в возрасте около 25 лет. Это не означает, однако, что более ранний уход за кожей не имеет большого значения. Даже
Меня интересует, какие аксессуары для пошива вы используете и что бы вы порекомендовали начинающим в этой области?
Меня интересует, какие аксессуары для пошива вы используете и что бы вы порекомендовали начинающим в этой области? / Оставайтесь на связи! Я приглашаю вас facebook , Bloglovin , Instagram я щелкаю @joulenka / Сохранить Сохранить
Когда кто-то хочет улучшить свое зрение, он может попробовать контактные линзы или искать LASIK глазная хирургия , Но что, если они хотят изменить цвет своих глаз?
Меня интересует, какие аксессуары для пошива вы используете и что бы вы порекомендовали начинающим в этой области? / Оставайтесь на связи! Я приглашаю вас facebook , Bloglovin , Instagram я щелкаю @joulenka / Сохранить Сохранить
А как вы оцениваете сельское хозяйство в Польше?
А как вы оцениваете сельское хозяйство в Польше? Посмотрите инфографику и проверьте, совпадает ли ваше мнение с мнением других! Польское сельское хозяйство, по мнению фермеров, основано на AGRIBUS 2016 (Martin & Jacob). * Была протестирована репрезентативная

КАК ЗАРАБОТАТЬ ЧАШКУ?
КАК СВЯЗАТЬ ГРИБ?
Или, может быть, вы подписались на рассылку?
Проследить?
До и после - я уже говорил вам, что глажка очень важна в шитье, верно?
КАК СВЯЗАТЬ ГРИБ?
Или, может быть, вы подписались на рассылку?
Хотите присоединиться к сотням людей, которые получают бесплатные советы?
PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на мой курс ?
Вы просто помогаете с его производительностью?