Ретро Stick-On Джойстик превращает iPad в аркадный автомат

Pac-Man сосет на сенсорном экране

Pac-Man сосет на сенсорном экране. Если у вас нет подходящего джойстика, чтобы вытащить аватара с желтой пиццей из лап Клайда и Коу, то через несколько минут вам станет скучно (и разочарованно). Помощь всегда под рукой (или у вас под рукой?) От ThinkGeek, в форме JOYSTICK-IT, красивой ручки, которая прилипает прямо к экрану планшета.

Прижмите его к экранным элементам управления, и фрезерованный алюминиевый стержень переведет ваши рывки и рывки в виртуальные нажатия пальцами с помощью проводящей пены под ним. Самая большая проблема с экранными игровыми кнопками заключается в том, что ваш большой палец может отклониться от элементов управления и оставить вас в затруднительном положении, так же, как вы собирались выполнить скользкий поворот на 180º и оставить этих тупых призраков в куче.

Флешка будет доступна в конце января за 25 долларов. Положите его на свой iPad, положите планшет на слишком низкий стол и окружите бокалами с теплым пивом. Поздравляем: теперь у вас есть идеальная копия настольного аркадного шкафа. Ожоги от сигарет не являются обязательными.

Страница продукта для джойстика [ThinkGeek]

Смотрите также:

Или у вас под рукой?