Обзор 5-дюймового смартфона: таблица лидеров 2019 ▷ Testberichte.de

  1. укреплять еще карманы для брюк подходят большое разнообразие устройств все ценовые диапазоны...
  2. Дисплей в сравнении: стандартный размер, стандартное качество?
  3. Самые острые дисплеи в 5-дюймовом классе:
  4. Производительность оценивает: есть ли различия сегодня?
  5. Аккумулятор: действительно ли начинающие модели автоматически бегут на лыжах?

укреплять
  1. еще карманы для брюк подходят
  2. большое разнообразие устройств
  3. все ценовые диапазоны представлены

ослабевать

  1. Дисплей для удобства серфинга у некоторых пользователей все еще слишком маленький
  2. в сегменте начального уровня много очень общих моделей

Как тестируются 5-дюймовые смартфоны?

Впечатляет в классе 200 евро: ZTE Axon 7 Mini (Источник: ZTEmobile Впечатляет в классе 200 евро: ZTE Axon 7 Mini (Источник: ZTEmobile.de)

Долгое время смартфоны с диагональю экрана 5 дюймов были стандартным размером на рынке. Несмотря на то, что в настоящее время устройства выросли в размерах, значительная часть более простых устройств все еще появляется в этом классе. Из-за этой классификации основное внимание в процедурах испытаний, конечно же, уделяется дисплею и воспринимаемой скорости работы, потому что здесь есть самые большие различия. Кроме того, конечно, камеры и аккумуляторы все более тщательно изучаются, потому что эти две функции особенно важны для покупателей. Для сравнения, однако, наименьшие различия между отдельными устройствами часто встречаются здесь.

Дисплей в сравнении: стандартный размер, стандартное качество?

5-дюймовые диагонали экрана стали стандартными для начального и среднего уровня. Пропускная способность на удивление велика: здесь вы можете найти отличные дисплеи, а также действительно плохие. На самом деле, качество изображения в значительной степени основано на кривой цен. Тем не менее, стоит рискнуть поближе, потому что тогда это не так банально. Это впечатляет, особенно в ценовом диапазоне от 200 евро, потому что даже здесь почти все производители устанавливают действительно хорошие дисплеи - поэтому не стоит прибегать к топ-моделям.

Это также относится к удобочитаемости на солнце , так сказать, к высшей дисциплине дисплеев - которая поэтому часто рассматривается отдельно в тестах. Для отдельных производителей, таких как Huawei , Samsung или ZTE отличные дисплеи даже в ценовых регионах от 150 евро найти. Тем не менее, заметно, что часто предлагается великолепное, контрастное и резкое изображение, но читаемость часто оказывается хуже. Ножницы открываются так медленно, но верно.

Самые острые дисплеи в 5-дюймовом классе:


Камера: когда можно заметить различия?

Сложная система линз в BQ Aquaris X окупается Сложная система линз в BQ Aquaris X окупается. (Источник: BQ.com)

Сегодня в 5-дюймовом классе вряд ли есть какие-либо флагманы, поэтому не так много различий в оснащении камеры. В общем, пропускная способность варьируется от простых 5-мегапиксельных регуляторов до более амбициозных 16-мегапиксельных камер, которые явно превосходят по численности. Большинство устройств с более простыми камерами показывает аналогичную производительность с точки зрения качества фотографий .

Особенно впечатляет камера с 12–13 мегапикселями - здесь разница в качестве самая большая. Как и многие другие функции, вы можете наблюдать магический порог в 200 евро. Кроме того, качество, по крайней мере, солидная посредственность, ниже которой оно часто выглядит скудным. Особенно ухудшается качество изображения при плохом освещении. Потому что при хорошем освещении сегодня почти каждая камера может получить хороший рейтинг, но качество в сложных условиях освещения отделяет пшеницу от плевел. Что касается качества фотографий селфи-камеры , это становится еще сложнее: здесь нет никаких правил, даже самое лучшее оборудование может шлепнуться. Тем не менее, китайские производители, такие как Huawei или ZTE, имеют тенденцию видеть лучшие результаты, чем крупные топ-псы, такие как Samsung или HTC.

Производительность оценивает: есть ли различия сегодня?

Вставка карты памяти - объяснено в руководстве HTC Вставка карты памяти - объяснено в руководстве HTC. (Источник: htc.de)

Даже простые модели мобильных телефонов сегодня имеют по крайней мере солидную производительность системы, что позволяет бесперебойно работать в повседневных задачах. Только в самых дешевых моделях в зону в 100 евро все еще можно найти толчок, или переход между приложениями может занять много времени. Скорость графически требовательных приложений или игр в 3D, но это совсем другая проблема. Если вы видите это как фокус, вы должны убедиться, что частичные оценки тестовых журналов, по крайней мере, «хороши» для скорости. Напротив, журналы оценивают устройства как «выдающиеся», которые также будут ориентированы на будущее в течение следующих нескольких лет.

С другой стороны, с точки зрения емкости хранения , 5-дюймовая модель также имеет относительно строгую связь с классом устройства. Чем дороже смартфон, тем лучше обычно оборудование памяти. Можно заметить, что даже модели с большим объемом внутренней памяти все чаще принимают карты памяти - в течение нескольких лет многие производители обходились без этой опции для устройств высшего класса. Большинство тестировщиков оценивают возможность использования карты памяти как положительную особенность даже при большом объеме внутренней памяти, поскольку она дает пользователям большую гибкость и ускоряет обмен данными между устройствами. Кроме того, данные на картах памяти не подвержены смерти устройства.

Аккумулятор: действительно ли начинающие модели автоматически бегут на лыжах?

Топ-модели оснащены сложным оборудованием и поэтому у них не хватает дыхания, а у начинающих моделей мало и, следовательно, они работают вечно? К сожалению, это не так просто. К сожалению, взглянув на частичные примечания, приведенные для батареи, вы должны понимать, что топ-модели не хватает дыхания, и модели начального уровня тоже. На самом деле батарея является большой ахиллесовой пятой всех смартфонов, независимо от ценового диапазона. Потому что, к сожалению, производители слишком часто поступают в соответствии с посылкой: если я плохо экипирую свое устройство, батарея тоже не должна быть большой.

Хорошей новостью является то, что в каждом ценовом диапазоне есть и положительные исключения, которые, наоборот, могут сиять грандиозным временем работы. В основном это сотовые телефоны из Китая, которые просто имеют большую батарею - даже если модель не может рекламировать с рекордно фиксированными ставками. В толпе это все еще остается: различия, к сожалению, пугающе низкие.

Несколько устройств с действительно большой батареей:

Похожие

Потеря волос навсегда Liss действительно работает? Полный обзор
... вас сухие, безжизненные волосы, побитые химическими веществами и вам нравится гладкое воздействие на нити, вот продукт, который вас удивит. Маска Faints Hair Forever Liss - это лечебная маска, которая обладает мгновенным эффектом против объема и против вьющихся волос. В соответствии с брендом его функция заключается в выравнивании волокна волос, в его составе нет парабенов, минерального масла и соли. Его состав очень богат, содержит бразильский кератин, д'пантенол, коллаген
Huawei P10 Lite
Huawei P10 Lite является преемником очень популярной модели P9 Lite в нашей стране. Точно так же, как и раньше, это урезанная версия флагманской модели P10. Так чем отличается от оригинала и стоит ли вкладывать сейчас 1,5 тыс. Зл. наслаждаться его возможностями? Дизайн и общий внешний вид практически не отличаются от полной версии. Стекло с закругленными краями хорошо смотрится с металлическим корпусом. Синяя версия смартфона выглядит интересно. Тонкий фильтр был наклеен на корпус,
Обзор Sony Xperia X
Что такое Sony Xperia X? В год впечатляющих телефонов, особенно Samsung Galaxy S7 а также HTC 10 Sony Xperia X разочаровывает. Несмотря на новое название, Sony Xperia X больше похож на японский бренд. Это телефон среднего класса с ценником, который соответствует высокому классу LG
Обзор Brother HL-L2395DW: я наконец-то нашел недорогой принтер, который не ненавижу
Если есть хоть одна правда о каждом принтере, которым я когда-либо владел, так это о чем я мечтал потянув IniTech Взять каждого в пустое поле где-нибудь и разбить его на куски бейсбольной битой. Если вы не отождествляете себя с этим мнением, скорее всего, у вас никогда не было недорогого струйного принтера. У меня было несколько лет (я не буду называть и позорить
Сельское хозяйство в Польше - как мы оцениваем его состояние?
... ли для иностранцев. Что еще беспокоит современного фермера? Нынешнее состояние польского сельского хозяйства выглядит довольно яркими красками. Мы признаем, что наше сельское хозяйство является конкурентоспособным для ЕС, и мы твердо верим в свои собственные возможности - это то, что показывает исследование, проведенное агентством Martin & Jacob. Однако некоторые угрозы связаны с оптимистичными взглядами. В развитии фермерских хозяйств нам могут
... в наших тестах. На этот раз то же мясо и вишня на торте - Moto X Style. Мне больше не нужно это ...
... в наших тестах. На этот раз то же мясо и вишня на торте - Moto X Style. Мне больше не нужно это писать, но - я счастлив. В мои руки попала фантастическая экипировка. Я хотел бы рассказать как можно меньше, прежде чем перейти к следующим параграфам, но трудно скрыть оптимизм и удовлетворенность такими успешными тестами. Moto X Style - это устройство, которое заслуживает моей полной оценки, потому что мне трудно найти в нем дефекты, которые заставили бы меня сломать этот телефон. Да, у него
Ободки для девочек
Готовится «прекрасная возможность», и ювелирное дополнение к выходу будет полезно платья ? Или, может быть, непослушные волосы неизменно попадают в глаза вашей дочери? Причины носить женские полосы можно посчитать ... Ободки для самых маленьких девушек Ободки для девочек являются одним из первых аксессуаров, которые вы можете купить для своей дочери. Даже самые маленькие дети выглядят красиво в них! В случае с младенцами
4 с половиной аксессуара, которые улучшают качество шитья
Я предполагаю, что швейная машина - всего лишь универсальный инструмент, и что наши маленькие навыки, хитрости и аксессуары делают самую
Что такое УФ-система дезинфекции воды и как она работает?
Система УФ-дезинфекции - чрезвычайно эффективный способ борьбы с микробным загрязнением в воде. Однако микробы должны подвергаться воздействию ультрафиолетового света в необходимом количестве для эффективной дезинфекции воды. УФ-дезинфекционные системы используются во многих различных областях, от очистки питьевой воды в отдельных домах до дезинфекции водоснабжения целых поселков. Ультрафиолетовая обработка воды признана более безопасным и экономически эффективным
Собираетесь ли вы в парикмахерскую? Ознакомьтесь с последними тенденциями в мужских прическах
... лице важен, чтобы подчеркнуть достоинства мужской красоты. Только мужчины с овальной формой лица могут позволить себе любой тип мужской прически. Если у вас квадратное, прямоугольное, круглое или треугольное лицо, выбор правильной прически может подчеркнуть ее преимущества. Для мужчин с квадратным лицом рекомендуются короткие подстриженные стороны и чуть более длинные волосы на макушке головы. Волосы на лице также должны быть короче по бокам и немного длиннее на щеках.
Самые распространенные ошибки в биографиях
... в, которые вы чаще всего совершаете, когда пишете резюме 1. Чрезмерная детализация При описании объема обязанностей не переусердствуйте с объемом данных. Работодатели не заинтересованы в подробном отчете о деятельности сотрудников. Обведите несколько пунктов о том, что вы делали и какие обязанности вам поручали. Это очень ценная информация. Ни при каких обстоятельствах вы не должны помещать ненужную информацию, например, о состоянии здоровья или количестве ваших

Комментарии

Вы думаете, что вы все еще молоды и не должны выглядеть слишком пристально, чтобы ухаживать за кожей?
Вы думаете, что вы все еще молоды и не должны выглядеть слишком пристально, чтобы ухаживать за кожей? Дорогие кремы и средства против морщин совершенно не нужны и вам не нужны? Ничего более плохого о вашей коже нужно позаботиться как можно скорее! Когда морщины уже появились, бороться с ними будет действительно сложно. Первый крем против морщин следует использовать уже в возрасте около 25 лет. Это не означает, однако, что более ранний уход за кожей не имеет большого значения. Даже
Есть ли здесь любители ярких причесок?
Есть ли здесь любители ярких причесок? Селадон омбре это что-то удивительное, правда? Источник: circletrest.com и therighthairstyles.com и haircolour.space Обновление: 5 самых модных стрижек для коротких волос 2019 Это правда, что лепесток не нов, но в сочетании с детскими ударами или «детскими ударами» выглядит свежо и великолепно. И именно сочетание этих двух тенденций
Вы когда-нибудь останавливались в детской палате, где стены были украшены фресками, объединяющими самые красивые сказки?
Вы когда-нибудь останавливались в детской палате, где стены были украшены фресками, объединяющими самые красивые сказки? Если у вас была возможность увидеть такое украшение, вы уже знаете, что цвета могут привнести приятную атмосферу и дружескую атмосферу даже в таком месте, как больница. То же самое можно сделать с одеждой! Если вы комбинируете современную цветную медицинскую шапку с подходящей по цвету блузкой, вы можете получить эффект, как на картинке
С таким большим количеством применений полимера, который является силиконом, сам вопрос: действительно ли он нужен в нашей косметике?
С таким большим количеством применений полимера, который является силиконом, сам вопрос: действительно ли он нужен в нашей косметике? Примеры использования силиконов: автомобильные масла и смазки - смазки на основе силиконовых масел все чаще заменяют традиционные смазки. Они отлично работают при использовании на пластмассах, резине
У вас есть большие проблемы с повышенной потливостью?
У вас есть большие проблемы с повышенной потливостью? Обычные дезодоранты не помогают вам, особенно в жаркую погоду или в чрезвычайно стрессовых ситуациях. Решением для вас будет ролик Iwostin Aspiria Bloker 72h.
Что делать, если у нас нет рабочей поверхности и под окном у нас есть неиспользуемое пространство, заблокированное радиатором?
Что делать, если у нас нет рабочей поверхности и под окном у нас есть неиспользуемое пространство, заблокированное радиатором? Мы можем построить обогреватель со шкафом глубиной 37 см, а в столешнице предусмотреть отверстие для вентиляционной решетки, благодаря которому тепло от радиатора будет распространяться по комнате. Шкафы или ящики? Оба решения необходимы на кухне. IKEA предвидела разные потребности своих клиентов, поэтому глубина ящиков различна из-за габаритов
Какие у вас есть идеи для свадебных подарков?
Какие у вас есть идеи для свадебных подарков? Вы даете только деньги или ищете небольшие дополнения? Конечно, я понимаю, что конверт с деньгами - самый приятный, но я думаю, что тематическая мелочь приветствуется. Напишите в комментариях, какой свадебный подарок вы считаете лучшим . Может быть, список хороших свадебных подарков будет создан 🙂 привет Hania Свадебный подарок - коробка и гостевая книга 4,9 (98,18%) 33 голоса
Подходит ли общее напряжение для максимальной эффективности?
Подходит ли общее напряжение для максимальной эффективности? Максимальный ток системы солнечных батарей. Какой номинальный ток в кабеле требуется? Общая площадь солнечных батарей. У вас есть достаточно места для установки солнечных панелей с соответствующим аспектом? Общая ширина системы солнечных батарей. Эта информация может использоваться для монтажа технических характеристик оборудования. Используйте калькулятор панели солнечных батарей, чтобы
Малые фермы - большое будущее?
Малые фермы - большое будущее? Чтобы добиться успеха, вам не нужно иметь много активов. Половина фермеров считают, что небольшие фермы (до 50 га) также имеют шанс на рост. Наименее сомнительными являются владельцы 50-99,9 га земли. Почти каждый пятый фермер (18%) считает, что мелкие фермы должны объединить свои усилия, чтобы иметь возможность расти в будущем. Интересно, что наиболее убежденными являются те, кого это касается непосредственно, то есть владельцев самых
Что еще стоит знать?
Что еще стоит знать? Цвета делятся на теплые и холодные. Теплые, безусловно, включают в себя оранжевый и желтый. Цвета, такие как красный (вишня или кирпично-красный цвет), фиолетовый (слива, сирень), зеленый (хаки, темно-зеленый, салатовый), обычно теплые, но некоторые их оттенки превращаются в холодные. Синий и розовый, серебро холодных тонов. Иногда вам нужна практика, чтобы почувствовать эти тонкости. Если у вас его нет, нанесите материал на серебро и золото. Где это выглядит лучше? Если
У вас уже есть подготовленные или запланированные подарки?
У вас уже есть подготовленные или запланированные подарки? Что ты думаешь о том, чтобы подарить косметику в подарок, и что насчет моих идей попалось на глаза? Мне также любопытно, что у вас есть другие (кроме косметики) идеи подарков для вашей мамы. Я жду ваших предложений 🙂 Вы можете поделиться записью через Facebook, Twitter и Google+, поделившись ею со своими друзьями. Спасибо, что поделились, большое

Дисплей в сравнении: стандартный размер, стандартное качество?
Аккумулятор: действительно ли начинающие модели автоматически бегут на лыжах?
Дисплей в сравнении: стандартный размер, стандартное качество?
Производительность оценивает: есть ли различия сегодня?
Аккумулятор: действительно ли начинающие модели автоматически бегут на лыжах?
Топ-модели оснащены сложным оборудованием и поэтому у них не хватает дыхания, а у начинающих моделей мало и, следовательно, они работают вечно?
Наслаждаться его возможностями?
Подходит ли общее напряжение для максимальной эффективности?
Какой номинальный ток в кабеле требуется?
У вас есть достаточно места для установки солнечных панелей с соответствующим аспектом?