4 с половиной аксессуара, которые улучшают качество шитья

  1. 1. Нижние колонтитулы
  2. 2. Шпильки
  3. 3. Правитель
  4. 4,5. хвоя
  5. - Привет! Мы делаем лучшие булавки в мире, и теперь мы также раздаем иглы для машин. Мы хотели бы...

Я предполагаю, что швейная машина - всего лишь универсальный инструмент, и что наши маленькие навыки, хитрости и аксессуары делают самую важную работу
Я предполагаю, что швейная машина - всего лишь универсальный инструмент, и что наши маленькие навыки, хитрости и аксессуары делают самую важную работу. У вас может быть отличная сковорода, но без деревянной лопаточки и деревенских яиц вы не сделаете хороших омлетов;) Сегодня о шитье просто «шпатели» - я покажу вам несколько дополнений, которые каждый день позволяют мне готовить довольно вкусные шитья.

Когда я рекомендую швейную машину для начинающих, по нескольким причинам я стараюсь предлагать очень простые модели. Прежде всего, нечего вкладывать целое состояние в хобби, которое только начинается. Во-вторых, на самом деле, при шитье одежды используются только несколько стежков, шитье сзади, регулировка натяжения нити ... это всего лишь несколько функций, которыми обладают большинство простых машин. В-третьих, благодаря мелким аксессуарам возможности машины и качество шитья могут быть значительно улучшены. Например, те, которые я представлю вам.

Что важно - все аксессуары стоят менее 20 злотых.

1. Нижние колонтитулы

Если вы считаете, что вы в полной мере изучили возможности своей машины - убедитесь, что вы знаете все доступные нижние колонтитулы. Ноги способны значительно облегчить и автоматизировать многие виды деятельности! К моим фаворитам относится (общеизвестно) лапка для молний и лапка для отделки краев. Последний делает чудеса - он заканчивает край красивой 3-миллиметровой шириной сгиба. Конечно - такой завиток можно сделать вручную: маркировка и наметка. Несколько раз это задание упрощается - мы только добавляем материал, остальная часть работы для нас.

Цена прижимной лапки составляет около 10 злотых. Ножка для бытовых машин - по крайней мере дюжина видов - просмотрите их и посмотрите, пригодится ли какой-нибудь из них для ваших нужд :) Здесь можно найти много (иногда очень умных) нижних колонтитулов - ноги на Ceneo ,

2. Шпильки

Эти отвлекающие факторы не будут поняты теми, кто немедленно ударил по пятам. (счастливчики!)

Что делает хороший пин? Это помогает нам точно соединять куски материала, то есть улучшает нашу работу. А плохо? Он рисует волокна и делает отверстия в материале. Вместо помощи - вредит.

Когда-то я использовал маленькие булавки с металлической головкой - они были острыми, но легко исчезали в материале. Вот почему я начал искать булавки с красочной головой. Некоторое время я сталкивался с неудачными моделями с пластиковыми головками (отвалился лак) и ударами с ударами. Я не шучу! Лезвия могли выглядеть так, как будто кто-то ударил их молотком - они были полностью сплющены. Иногда у них были миниатюрные крючки, которые тянули волокна.

По совету продавца на складе я купил польские булавки со стеклянной головкой - и это стало хитом;) Штифты действительно острые, я использую их уже почти год, и они все еще летают, как и должны. Даже если они падают, стеклянная головка преобладает, благодаря этому лезвие не затупится.

Если вы ищете их в галантерее - это булавки в синей упаковке на картинке выше. Булавки стоят 4-7 злотых, в зависимости от типа и магазина.

3. Правитель

Но не просто линейка, а конкретная - прозрачная и гибкая. Благодаря этому вы можете легко измерить лук. Он работает лучше, чем сантиметр портного, потому что он сохраняет форму, благодаря чему результат является более точным.

Если вы рисуете строчки с использованием масштаба этой линии, вы можете нарисовать желаемую ширину: 1, 1,5 или 4 см, чтобы выбрать цвет.

Линейка является самой дорогой из всего списка, потому что 50-сантиметр стоит 25 злотых (есть также метр на 35 злотых - у меня есть, но я использую реже). Его можно купить в Кракове, в магазине CMYK напротив KSA (Zamoyski 43). Насколько я знаю, он также доступен для продажи через Интернет.

4. Темы

Плохой выбор нитей является причиной большинства проблем при шитье, то есть зацикливание и разрывание, несмотря на регулировку настроек машины.

Если нить имеет выпуклые волосы (она моховая), она, вероятно, просто неправильно закручена. Это облегчает подключение к механизму, который может вызвать большой беспорядок в машине. Если волокна слишком слабые, нить может порваться, несмотря на хорошее натяжение.

Другое дело, выбирая нить для материала. Нить стандартной толщины порвется при шитье джинсов и это совершенно нормально. Толстые материалы должны быть сшиты толстыми нитками;) Конкреты - я обычно использую нити польской компании Ariadna, которые в большинстве галантерейных изделий бывают двух толщин (основные + для толстых материалов) и стоят 2,50-5 злотых. Типов нитей гораздо больше, но для базовых приложений эти два варианта будут работать очень хорошо.

4,5. хвоя

Иглы, а также нити и булавки имеют непосредственный контакт с тканью, поэтому они могут либо значительно улучшить работу, либо сломать материал. Почему тогда 4 с половиной? Я тебе говорю;)

На иглах, адаптированных к типу ткани, недавно была сделана шейка, и это изменение вызвано сотрудничеством с Grofes. Я потратил несколько десятков часов на пошив специализированных игл, но этого все еще недостаточно, чтобы предоставить вам ценную, проверенную информацию.

Компания Grofes является производителем лучших булавок с синей крышкой и только недавно стала дистрибьютором игл немецкой марки Beissel. Наши первые разговоры могут быть обобщены следующим образом:

- Привет! Мы делаем лучшие булавки в мире, и теперь мы также раздаем иглы для машин. Мы хотели бы представить их вашим читателям в некотором роде. Что скажешь?
- Олабога, ты делаешь эти супер булавки? Я люблю их! Иглы так же хороши? Показываю читателям только те вещи, которые лучшего качества.
- Ничего не бойся, иглы принадлежат мировым лидерам.
- Если так - я с удовольствием это проверю. Давайте сделаем отличный тест игл!

... и мы делаем;) Это всего лишь предварительный просмотр - полный тест иглы с моим мнением будет опубликован в блоге в конце мая. Теперь я могу вам сказать, что после переключения с универсальных игл, изменение явно заметно. Обычная игла может вытянуть волокно из очень тонкого материала (надавить на него во время шитья) или сделать отверстие в ткани. В течение этих двадцати часов с крючком я заметил, что соответствие иглы типу материала помогает избежать этой неприятности.

Иглы станут пятым номером в списке только после прохождения тестов. Держите руку на пульсе, ведь вместе с компанией Grofes мы приготовим для вас приятные сюрпризы;)

Это пять моих шитьевых усилителей, но я знаю, что таких элементов больше, и у каждого из вас есть свои типы. Меня интересует, какие аксессуары для пошива вы используете и что бы вы порекомендовали начинающим в этой области?

/ Оставайтесь на связи! Я приглашаю вас facebook , Bloglovin , Instagram я щелкаю @joulenka /

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Похожие

Это уже решено - смартфоны Sony будут выглядеть иначе, чем в следующем году. Я жду флагман
Дизайн Xperia XA3 он был довольно неожиданным для меня. Оказывается, Sony снова изменит стилистический язык и пойдет в новом направлении. Это очень интригующе, потому что возникает вопрос: как будет выглядеть следующий флагман? Дизайн смартфонов Sony может либо любить, либо честно не нравиться. В последнее время продюсер искал для него идею, потому что он уже не такой последовательный, как в сериях XZ1
Как мы делим воду в бутылках? - Руководство Tesco.pl/ezakupy
... в, доступных в магазинах вода в бутылках , Некоторые из них доступны по всей стране, другие только на местном уровне. Что мы должны знать при выборе бутилированной воды, что искать? Прежде всего, за их квалификацию - мы делим их на родниковые воды минеральная и столовая. Также стоит знать, что не каждая вода подходит
Зрелая невеста
Времена, когда Невесте было не больше 23, 20 или даже 16 лет, были сочтены забывчивыми, а 26-летняя женщина считалась «пожилой женщиной». Постепенно из года в год увеличивается средний возраст невест, в том числе тех, кто впервые на свадьбе. Никто больше не удивляется, никто не смотрит на вид тридцатилетней Невесты в белом свадебном платье. Как показывают исследования, мы все меньше удивляемся более зрелых дам, то есть после сорока, пятидесяти, а иногда и шестидесяти лет ... Мы начинаем понимать,
Карты Google для iOS теперь могут измерять расстояния для вас, вот как это работает
... теперь позволяет пользователям измерять расстояния от пропущенных булавок. Новая функция «Измерение расстояния» позволяет вручную рисовать маршрут и измерять расстояния между точками на карте. Сначала просто наведите булавку на карту, проведите пальцем вверх, а затем нажмите на новый индикатор «Измерение расстояния» со значком мини-линейки:
Руководство по GIMP # 7 Как добавить фоторамку?
... ие фоторамки - это хороший базовый вариант для украшения вашей фотографии. Благодаря ей вы непременно выделитесь среди других фотографий и добавите им неповторимую атмосферу. Вы можете использовать этот навык для создания различных, более или менее безумных композиций и фотоколлажей. край Добавить ребро - инструмент, безусловно, работает намного быстрее, чем добавление ребер вручную, но он не такой обширный. Рамка может быть только одной формы и
Лучшие туши на 40 злотых!
... мытье. Самое главное, это чудо по очень хорошей цене. Для многих женщин это бесспорный номер один среди чернил. Rimmel ScandalEyes Рокин Кривые Еще одной моделью является тушь, которая позаботится об их красиво растягивающемся и завивающемся. Благодаря этому вам не придется беспокоиться
Сельское хозяйство в Польше - как мы оцениваем его состояние?
... во в Польше имеет свои сильные и слабые стороны. Согласно AGRIBUS 2016 (Martin & Jacob), у нас нет сомнений в наших управленческих навыках. Тем не менее, мы боимся бедности и потери земли для иностранцев. Что еще беспокоит современного фермера? Нынешнее состояние польского сельского хозяйства выглядит довольно яркими красками. Мы признаем, что наше сельское хозяйство является конкурентоспособным для ЕС, и мы твердо
Обзор Sony Xperia X
Что такое Sony Xperia X? В год впечатляющих телефонов, особенно Samsung Galaxy S7 а также HTC 10 Sony Xperia X разочаровывает. Несмотря на новое название, Sony Xperia X больше похож на японский бренд. Это телефон среднего класса с ценником, который соответствует высокому классу LG
Лучшие мужские прически 2019 - привлекательные стрижки для мужчин, женщин, любви
Отличная прическа может превратить обычного человека в стильного персонажа. Каждая отличная прическа начинается с отличной прически. К счастью для вас - отличная стрижка - это не ракетостроение. Есть опробованные и проверенные стрижки, которые универсальны и подходят большинству мужчин. Эти прически пересекаются с основными элементами, которые мужчина ищет в привлекательной прическе… умный и презентабельный, не требующий ухода и простой в укладке.
Оптовые парикмахерские и интернет магазин
... ия работает на рынке парикмахерских услуг с 2004 года - за это время нам удалось выполнить более 30 000 уникальных заказов. Наши комментарии на Allegro.pl являются лучшим доказательством нашего профессионализма и надежности - наши клиенты на 100% удовлетворены услугами, которые мы предоставляем. Наш интернет-парикмахерский магазин также получил сертификат «Надежная компания», который, вероятно, является лучшим примером того, как мы воспринимаем честное деловое сотрудничество.
История женских высоких каблуков
... мы знаем сегодня. В дизайне новых каблуков было много недостатков, и было трудно удержать их в равновесии. К сожалению, высокие каблуки тогда ассоциировались не с верхними сферами, а с женщинами легкой морали. Моника Витчак Шипы являются обязательным атрибутом женственности. Они добавляют женщине изящества, элегантности и уверенности в себе. Сегодня трудно представить нашу жизнь без булавок. Какова

Комментарии

Мы также носим трусики, стираем, сушим и снова носим, ​​так почему бы не попробовать тот же метод с гигиеническими вставками?
Мы также носим трусики, стираем, сушим и снова носим, ​​так почему бы не попробовать тот же метод с гигиеническими вставками? Материальные вставки не нужно специально дублировать или выполнять с какой-либо дополнительной работой. После использования стельки мы снимаем ее с нижнего белья и бросаем в корзину. Позже мы просто стираем их вместе с нижним бельем или полотенцами. Для стирки вкладышей, белья или полотенец стоит добавить несколько капель масла чайного дерева (
Однако, прежде чем читать их, подумайте: если бы вам пришлось выбирать мышь, клавиатуру или жесткий диск, что бы вы выбрали?
Однако, прежде чем читать их, подумайте: если бы вам пришлось выбирать мышь, клавиатуру или жесткий диск, что бы вы выбрали? Ты не знаешь? Я тоже нет. И этот выбор должен быть сделан, если вы хотите купить устройство Cabletech. Я должен признать, что был весьма взволнован прибытием этого оборудования. Конечно, можно сказать, что это обычный HDMI-ключ, подключенный к телевизору, немного меньший по размеру телефон, подключенный к
Из каких материалов сделаны лучшие рубашки?
Из каких материалов сделаны лучшие рубашки? Что касается тканей для рубашек, я особенно ценю продукты Testa. Это известная компания из северной Италии, основанная в 1919 году. Я доверяю работающим в нем специалистам, которые выбирают лучшее египетское сырье для создания исключительно приятных и эффективных тканей. Тестовые продукты, такие как Kiton, Zegna, Brunello Cucinelli и Ralph Lauren, использовались Testa в течение многих лет. Также некоторые
Разве это не похоже на волосы на лице, которые позволяют мужчинам подчеркнуть мужественность и выделиться на фоне женщин?
Разве это не похоже на волосы на лице, которые позволяют мужчинам подчеркнуть мужественность и выделиться на фоне женщин? Борода, наверное, то, что женщины определенно не завидуют. И, скорее, никто из нас не планирует отращивать бороду в ближайшее время. Как носить волосы на лице? Мода на бороду в лучшем виде Как носить бороду? Как хочешь! Прежде всего,
Мало того, что ваша кожа сухая, она также имеет склонность к покраснениям?
Мало того, что ваша кожа сухая, она также имеет склонность к покраснениям? Вы понятия не имеете, какой крем подойдет вам? Обязательно попробуйте Укрепляющий крем Iwostin Capillin SPF15 с богатой консистенцией.
Хотите присоединиться к сотням людей, которые получают бесплатные советы?
Хотите присоединиться к сотням людей, которые получают бесплатные советы? PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на мой курс ?
Дисплей в сравнении: стандартный размер, стандартное качество?
Дисплей в сравнении: стандартный размер, стандартное качество? 5-дюймовые диагонали экрана стали стандартными для начального и среднего уровня. Пропускная способность на удивление велика: здесь вы можете найти отличные дисплеи, а также действительно плохие. На самом деле, качество изображения в значительной степени основано на кривой цен. Тем не менее, стоит рискнуть поближе, потому что тогда это не так банально. Это впечатляет, особенно в ценовом диапазоне от 200 евро, потому
Вам также нужно купить свой первый крем против морщин?
Вам также нужно купить свой первый крем против морщин? Трудно ответить на этот вопрос однозначно, но если вам 25 лет и больше, его, безусловно, стоит приобрести. Эта рекомендация относится к вам еще больше, если: Вы курите (курение очень плохо влияет на состояние вашей кожи) Вы посещаете солярий или часто загораете Вы проводите день в кондиционированных или отапливаемых помещениях, где подача воздуха снаружи ограничена. Часто вы
Как мы делим бутилированную воду?
Как мы делим бутилированную воду? 5 Ты ослабляешься без воды? 6
Что мы найдем в натуральных кондиционерах для волос?
Что мы найдем в натуральных кондиционерах для волос? Среди активных ингредиентов стоит упомянуть масло рахуа-унгурауа, которое укрепляет поврежденные волосы лимонная трава и зеленый чай, придающие объем и эластичность, лебеда, которая оживляет и увлажняет волосы , В свою очередь, питательные свойства масла макадамии и оливкового
Какие наборы мы рекомендуем?
Какие наборы мы рекомендуем? - Для кожи, нуждающейся в освещении и выравнивании цвета: набор Уход за кожей лица Увлажняющий и осветляющий - Для тех, кто ищет эффективные препараты, которые поддерживают эффекты лечения:

Что делает хороший пин?
А плохо?
Почему тогда 4 с половиной?
Что скажешь?
Олабога, ты делаешь эти супер булавки?
Иглы так же хороши?
Меня интересует, какие аксессуары для пошива вы используете и что бы вы порекомендовали начинающим в этой области?
Это очень интригующе, потому что возникает вопрос: как будет выглядеть следующий флагман?
Что мы должны знать при выборе бутилированной воды, что искать?
Что еще беспокоит современного фермера?