кухня вроде из рекламы

[pano file = https: //www.makehomeeasier.pl/wp-content/uploads/panorama/ikea/18000x9000_ikea_swieta.html]

html]

Сегодня я посвящаю себя кухонной мебели и ее функциональности. Благодаря посещению за кулисами нового рекламного места для ИКЕА, мы смогли увидеть, проверить, протестировать и оценить отдельные элементы кухонного оборудования ИКЕА. Вот наши выводы и несколько полезных советов для всех, кто планирует кухонный проект.

Вот наши выводы и несколько полезных советов для всех, кто планирует кухонный проект

Рабочий треугольник

Функциональная кухня - это несколько основных правил. Одним из них, несомненно, является так называемый рабочий треугольник. Его вершины включают холодильник, раковину и плиту. Аргументированы действия, которые мы обычно делаем при приготовлении пищи: вынуть продукты из холодильника, промыть водой и бросить в кастрюлю / духовку.

Все три точки могут лежать на одной прямой, но часто на некотором участке земли на следующей столешнице или кухонном острове. Расположение этих ключевых элементов следует ожидать в начале. Готовую кухню мы получим быстро, но все коммунальные услуги и необходимые подключения должны быть подготовлены заранее. Помните, поместите гнездо посудомоечной машины в следующий шкаф!

Высота нижних шкафов составляет 80 и 60 см соответственно. Первый плюс, толщина которого составляет 28 и 38 мм, является идеальной высотой для работы на кухне. Если вам нужны дополнительные шкафы или дети с большим уклоном, чтобы помочь вам на кухне, вы можете дополнить их младшими моделями.

Если вам нужны дополнительные шкафы или дети с большим уклоном, чтобы помочь вам на кухне, вы можете дополнить их младшими моделями

Необходимое количество столешницы

Кухонные островки обычно ассоциируются с еще одним важным элементом эргономичной кухни - нужным количеством рабочей поверхности. Между упомянутыми выше элементами вам нужно место для приготовления блюд, распаковки ваших покупок по возвращении из магазина или размещения дополнительного кухонного оборудования. Когда этого места не хватает, остров является идеальным решением - конечно, насколько доступно место. В дополнение к дополнительной столешнице мы получаем больше места для хранения.

Кухонные шкафы

Стандартные кухонные модули имеют ширину 40, 45 и 60 см. Бытовая техника также находится в стадии строительства. Размеры шкафов ИКЕА благоприятны для хранения - высота 80 см, глубина 60 см. Интересным решением являются шкафы глубиной 37 см. Поместив их в два ряда спиной друг к другу, вы можете создать остров, а, разместив одну стенку вдоль стены, составить односторонние стандартные кухонные здания в узкой комнате.

Что делать, если помещение, предназначенное для кухонной мебели, имеет нестандартные размеры? ИКЕА подготовила смеси, которые ловко маскируют недостатки и расширяют непрерывность кухонных фасадов.

Что делать, если у нас нет рабочей поверхности и под окном у нас есть неиспользуемое пространство, заблокированное радиатором? Мы можем построить обогреватель со шкафом глубиной 37 см, а в столешнице предусмотреть отверстие для вентиляционной решетки, благодаря которому тепло от радиатора будет распространяться по комнате.

Шкафы или ящики?

Оба решения необходимы на кухне. IKEA предвидела разные потребности своих клиентов, поэтому глубина ящиков различна из-за габаритов хранимого оборудования и продуктов. Шкафы с дверцами лучше всего подходят для хранения стаканов и кружек. Сами шкафы могут иметь ширину 20, 40, 60, 80 см.

Верхние шкафы, несмотря на их меньшую глубину, также вместительны и достигают 100 см! Высокие здания идеально подходят для людей, которые являются счастливыми обладателями квартир с высокими потолками.

Глубокие ящики отлично подходят для хранения кастрюль или тарелок. Мы также можем выбрать вариант с двойным выдвижным ящиком, в котором после перемещения верхнего ящика у нас будет неглубокий ящик, например, для специй или столовых приборов. подштанники MAXIMERA выйти полностью, так что вы можете использовать их на полную глубину.

Существуют различные типы открывающихся шкафов и выдвижных ящиков: для зажима или ручки, а также типы петель: стандартные или самозакрывающиеся. Ручки могут быть фрезерованы - это отлично подходит для минималистов, которые мечтают о плоских, прямых кухонных фасадах. Механизмы самозакрытия - отличное решение, особенно для всех родителей маленьких негодяев :)

На фото изображена бамбуковая подставка для планшета Rimforsa

освещение

При проектировании кухни, а также всей квартиры, мы должны помнить о правильном освещении. С потолка лучшим будет направленное движение, которое хорошо осветит здание и, прежде всего, рабочую поверхность. При проектировании высоты зданий помните о расположении световых точек. Я не думаю, что кто-то из нас хочет столкнуть дверь с лампой? :)

:)

Если вы не ожидаете установки для хорошего освещения или условий, не способствующих тщательной реконструкции, серия OMLOPP будет хорошим и минимально инвазивным решением UTRUSTA ,

хранение

Если у вас недостаточно ресурсов для вместительных ящиков MAXIMERA Вы можете превратить их в более дешевую серию UTRUSTA или собрать корзины, которые пригодятся при хранении мелкой кухонной техники. Благодаря фиксированным модулям ящиков магазины IKEA найдут ряд функциональных гаджетов для хранения (лоток VARIERA ).

Благодаря фиксированным модулям ящиков магазины IKEA найдут ряд функциональных гаджетов для хранения (лоток   VARIERA   )

Речь контейнеры , взносы и przedziałkach (все из серии VARIERA). Благодаря им все будет отсортировано, но больше всего оно не будет проскальзывать при каждом открытии ящика - в этом поможет коврик PASSARP , Вы можете выбрать из аксессуаров в цвете белый или из бамбука , Вы можете использовать более глубокие ящики прозрачные перегородки благодаря чему их содержание будет лучше видно.

Благодаря им все будет отсортировано, но больше всего оно не будет проскальзывать при каждом открытии ящика - в этом поможет коврик   PASSARP   ,  Вы можете выбрать из аксессуаров в цвете   белый   или   из бамбука   ,  Вы можете использовать более глубокие ящики   прозрачные перегородки   благодаря чему их содержание будет лучше видно

Я не могу представить себе контейнер для отходов без давления ящиков. Грязными руками я могу открыть его, касаясь коленом, и избавиться от отходов. Для более требовательных пользователей есть опция для электрического доводчика UTRUSTA , ИКЕА предоставила место для подключения к воде и сливу под раковиной, поэтому, используя более мелкий ящик с контейнерами, это исключает столкновение с установкой.

Для более требовательных пользователей есть опция для электрического доводчика   UTRUSTA   ,  ИКЕА предоставила место для подключения к воде и сливу под раковиной, поэтому, используя более мелкий ящик с контейнерами, это исключает столкновение с установкой

Под духовкой достаточно места для шкафа, который идеально подходит для хранения посуды или посуды.

Под духовкой достаточно места для шкафа, который идеально подходит для хранения посуды или посуды

Отделочные элементы

Отделочные элементы были определенно сюрпризом. ИКЕА запланировала смеси на Глухие отверстия пластиковые плинтусы, которые легко содержать в чистоте и отделать стены над рабочей поверхностью. Последний является отличной альтернативой традиционным решениям - глазури или дорогого стекла. Я уверен, что многие люди будут соблазняться этими абстрактными акварелями, как в случае настенной панели Lysekil :)

Бамбуковая коробка с ручкой VARIERA

Выделенные советы будут полезны всем при планировании кухни. Однако, если вы не чувствуете себя достаточно сильным, чтобы самостоятельно разработать кухню IKEA с помощью компьютерной программы, специалисты магазина помогут вам.

Идеи и продукты, описанные сегодня, являются лишь небольшой частью кухонного предложения ИКЕА. Мы рекомендуем вам ознакомиться со всем ассортиментом. В качестве поощрения у нас есть 3 подарочных сертификата на сумму 100 злотых, которые можно использовать для покупок в магазине ИКЕА . Просто иди в ссылка на статью в фейсбуке и в комментариях написать, какие 3 продукта / системы / аксессуары из сегодняшней записи являются наиболее функциональными для вас на кухне и почему - все продукты можно найти в разделе ИКЕА магазин кухонь , Мы свяжемся с авторами самых креативных комментариев.

Удачи!

Удачи

настоящая азия

Похожие

Индийская кухня
Индийская кухня - это сочетание кулинарных традиций разных народов и религий. Культурная мозаика Индии сделала кухню сочетанием экстремальных ароматов, а также полным «арсеналом» питания. Топ среди ингредиентов - мука из нута, кокосовое молоко и топленое топленое масло. История индийской кухни Индийская кухня имеет очень богатую историю. Первые следы посевов в этом регионе относятся к 7000 г. до н.э. Во времена правления короля Чандрагупты, а это было в 322–298 гг. До н.э.,
Кухня в ВР? Это мечта не только для женщин
Что делать, если помещение, предназначенное для кухонной мебели, имеет нестандартные размеры?
Что делать, если у нас нет рабочей поверхности и под окном у нас есть неиспользуемое пространство, заблокированное радиатором?
Шкафы или ящики?
Я не думаю, что кто-то из нас хочет столкнуть дверь с лампой?
Кухня в ВР?