Senelle: лосьон для тела, скраб для лица, крем для глаз

Senelle - это новый косметический бренд на польском рынке, и я очень рад, что смог протестировать его перед премьерой в качестве одного из первых людей еще до запуска официального магазина! :) Идея бренда - использовать натуральные ингредиенты. Сегодня я расскажу вам о 3 продуктах из коллекции Summer : бальзам для тела, разглаживающий скраб для лица и корректирующий крем для глаз. В коллекцию также входит восстанавливающая сыворотка с маслом для лица и питательный крем для лица, всего 5 продуктов.

Пакет был очень красиво упакован , он сразу напоминает природу :) Каждый из нас также получил рукописную (!) Письменную заметку. Из того, что я увидел, у каждого из нас было что-то свое, это было очень приятно!


Начну с лосьона для тела :)



Лосьон для тела находится в мягкой трубке, стоящей на защелке. Я встретил мнение, что у него есть овощной аромат, но я чувствую ... персик :) Я не знаю, было ли это правильно, но это была моя первая ассоциация, и она сопровождает меня все время. Он одновременно сладкий и свежий, поэтому подходит только для лета. Бальзам пахнет самым интенсивным из всех трех, но это не утомительно для носа, а также отлично.







У него умеренная текстура - он не плотный и не тонкий, просто правильный. При соприкосновении с кожей приобретает лучшее скольжение и легко распространяется без удушья. Это удивительно эффективно ! В первый раз, когда я сделал полосу, мне было трудно ее распространять, но по своей вине я просто выразился слишком сильно. Я привык к другим, менее эффективным бальзамам, и вот такой сюрприз. При соприкосновении с кожей оно кажется менее частым и гладким, охватывая большую площадь.

Оставляет кожу завернутым в приятный и заметный слой, но не жирный и не липкий. Прекрасно увлажняет кожу и делает ее мягкой и гладкой на ощупь , она кажется одновременно и легкой, и богатой - хотя она редко идет рука об руку. Что касается питания, я думаю, что это один из тех « более специфичных » игроков, а не легкая смазка, которая действует как гаджет;) Кроме того, владельцы сухой кожи должны быть удовлетворены.

Теперь разглаживаю скраб для лица :)

Я уже показал это в Instagram:

Запись опубликована @ basia.blog 4 июля 2017 в 2:35 PDT

Пилинг также в трубе, стоящей на защелке. Подобно бальзаму для тела, я чувствую в нем персиковые нотки , но они гораздо более тонкие.

Senelle - это новый косметический бренд на польском рынке, и я очень рад, что смог протестировать его перед премьерой в качестве одного из первых людей еще до запуска официального магазина

В пилинге тонет целая куча частиц (это измельченные миндальные раковины и кокос). Они маленькие , но благодаря тому, что их много , они очень хорошо трутся, не раздражают и не царапают кожу. После полоскания кожа четко очищается и становится гладкой на ощупь , в первый момент слегка краснеет (для меня это нормально), но сияет с каждым мгновением. Мне нравится тот факт, что кожа чистая после использования - тем временем, я дразню скраб Ziaja Pro (вероятно, больше для руки, чем для лица), и меня раздражает, что он оставляет на коже странную пленку, которую нельзя смыть. В случае с Senelle кожа просто очищается, как и должно быть, и подготавливается к маске;)

В случае с Senelle кожа просто очищается, как и должно быть, и подготавливается к маске;)

Конечным продуктом является корректирующий крем для глаз


Крем для глаз упакован в красивую картонную коробочку на деревянной основе. В Instagram, Senelle иногда показывает альтернативные формы использования упаковки: D

Упаковка на каждой стороне имеет другой графический цвет;)


А сам крем находится в приличной стеклянной упаковке с помпой . Скорее не в поездке, потому что это сложно. Сам насос работает очень плавно, и вы можете извлечь как большее, так и меньшее количество крема - частично нажав на него. Приятно, что стекло прозрачное - вы легко можете контролировать уровень износа.

Аромат крема похож на бальзам и пилинг, но определенно нежный, непроницаемый. Крем имеет оптимальную консистенцию - его не назовут легким, но он также не тяжелый. При распылении он кажется очень легким, легко распределяется, но после размазывания вы можете почувствовать легкую пленку на коже, которая через некоторое время впитывается в значительной степени. Крем лучше всего подходит для макияжа (тонкий слой), хотя я использую его в основном на ночь - я использую более легкую, почти водянистую, но очень жестоко увлажняющую Вианку в течение дня - я хотел бы использовать ее до конца, чтобы избежать потери. Однако в данный момент я начинаю сомневаться, буду ли я продолжать использовать его, поскольку Senelle намного лучше. До Senelle я использовал крем Nacani Argan на ночь, который был очень густым и жирным, но с этой тяжелой формулой он не соответствовал ожидаемому увлажнению. Я был немного разочарован, потому что зачем мне такой жирный жир, который в основном масла и ничего больше? В свою очередь, Senelle сочетает в себе оптимальную, очень приятную консистенцию с богатым увлажнением и питанием . Мне нравится ощущение укутанной , смягченной и успокоенной кожи под глазами. Эта деликатная пленка очень деликатная и приятная, ни в коем случае не неудобная - нежирная, не липкая и не раскатывающаяся. Комфорт использования просто очень высок. Когда моя кожа под глазами получает небольшую дозу увлажнения, «сетка» под внутренним углом глаза становится более заметной (кожа только высыхает, что делает эти морщины от косоглазия более заметными). У Senelle у них все хорошо - известно, что они не исчезнут, но они не так заметны, как с некоторыми кремами. Это значит, что кожа в порядке;)


В

общем, все трое отлично работали со мной. Комфорт использования очень высокий - красивые упаковки, приятные запахи, правильная консистенция, отличные действия ... И это относится к каждому из них! Самая очаровательная вещь во мне - это крем для глаз , который является абсолютно блестящим и превосходит другие кремы, которые я использовал до сих пор. Я пользуюсь им с огромным удовольствием, и очень велика вероятность, что я вернусь к нему. Я думаю, что стоит инвестировать в хороший крем для глаз. У этой косметики действительно интересные композиции, которые были проанализированы → kascysko (У Каши много знаний, и я доверяю тому, что он пишет). Что касается цены - все воспринимают термины дешево / дорого по-разному, поэтому я оставляю оценку вам. С полной уверенностью могу вас заверить, что ... мне не на что жаловаться, и они действительно великолепны, качество очень высокое, поэтому я думаю, что это стоит того, чтобы быть интересным;)

Вы можете прочитать больше о коллекции Senelle Summer , используемых ингредиентах и ​​философии бренда на сайте.
→ Senelle :)
В конце я должен сказать одно - невозможно скрыть, что как новый бренд, Senelle сейчас активно продвигает себя. Небольшая волна восхищения уже прошла через блоги, конечно, еще нет, и я добавляю к этому свой «кирпичик». И хотя я полностью осознаю, как это выглядит (порой волна восхищения проходила по блогам, после чего следовала волна разочарований;)), поверьте мне - Senelle - одна из самых интересных новинок, появившихся в последнее время на рынке. Я не сильно впечатлен в последнее время, и я достиг всех трех, и я все еще достигаю с большим удовольствием. Косметика великолепна - философия бренда очень хороша для меня, упаковка красива, композиции хорошо продуманы, а удобство использования неразрывно связано с хорошей производительностью. С искренним сочувствием я скрещиваю пальцы для их дальнейшего развития - я буду искать новые продукты и коллекции, потому что такие бренды заслуживают поддержки! :)

Вы заинтересованы в этом бренде? :)

Похожие

SHISEIDO ULTIMUNE EYE - сыворотка для глаз
... для лица → Шисейдо Ультимун к лицевой ← , Мое восхищение продолжается, и в настоящее
Atqa Beauty Blog atqabeauty.com: Уход :: Крем для глаз L'Oréal Revitalift Laser X3
Я хотел иметь L'Oréal для крема для глаз из довольно свежей серии Revitalift Laser X3 , когда бы он ни появлялся. К сожалению, цена, приближающаяся к 50 злотых (конечно, в зависимости от магазина), эффективно отпугнула меня. Однако где-то я получил повышение по службе, и за 30 злотых с маленьким крючком я стал владельцем пятнадцатимиллилитровой трубки. Это мой второй крем для глаз L'Oréal - раньше он служил мне долго и хорошо
Подтяжка и освещение глаз и губ 30% витамином С
... лица гидратация регенерация ослабление сосудистых изменений улучшение овала лица глушение воспаления ДЛЯ КОГО: идеально подходит для людей, которые никогда не подвергались процедурам отшелушивания кожа с розацеа, эритема чувствительный, сосудистый цвет лица сухая, глубоко обезвоженная кожа кожа серого цвета, уставшая, например, у людей, которые курят сигареты
Безопасный загар
"Vogue" 1968 (Фото Франко Рубартелли, Getty Images) Сегодня вы можете наслаждаться золотисто-коричневым цветом, не выходя в тропики и не подвергая себя воздействию солнца. Вместо того, чтобы подвергать себя побочным эффектам ультрафиолетового излучения, таким как обесцвечивание, морщины или солнечные ожоги, мы предлагаем использовать бронзаторы для тела и лица и выглядеть, когда вы возвращаетесь из далекого солнечного
Немецкая косметика БИОМЕД
Я мало на блоге органической косметики. Хотя они мне очень нравятся, я ими редко пользуюсь. Некоторое время назад я начал знакомиться с косметикой БИОМЕД. BIOMED ORGANICS - один из ведущих брендов средств по уходу на немецком рынке от границы медицины и натуральной косметики, его продукция доступна по всей Европе. Веганские, 98,9% натуральные продукты, проверены клинически и дерматологически. Они не содержат парабенов, эфирных масел или синтетических отдушек. Не тестируется на животных.
Рейтинг фенов - ТОП10 лучших фенов
... для глаз Мы начинаем рейтинг с десятого места, где была расположена сушилка Fox Blue Eye 2100 Вт У которого есть двигатель, который имеет очень долгий срок службы и позволяет работать непрерывно более тысячи часов. Внешний корпус этой модели устойчив к высоким температурам. Стоит отметить, что в сушилке есть кнопка холодного воздуха и функция ионизации, которая сильно влияет

Комментарии

Когда кто-то хочет улучшить свое зрение, он может попробовать контактные линзы или искать LASIK глазная хирургия , Но что, если они хотят изменить цвет своих глаз?
... для глаз Мы начинаем рейтинг с десятого места, где была расположена сушилка Fox Blue Eye 2100 Вт У которого есть двигатель, который имеет очень долгий срок службы и позволяет работать непрерывно более тысячи часов. Внешний корпус этой модели устойчив к высоким температурам. Стоит отметить, что в сушилке есть кнопка холодного воздуха и функция ионизации, которая сильно влияет
Вы понятия не имеете, какой крем подойдет вам?
Вы понятия не имеете, какой крем подойдет вам? Обязательно попробуйте Укрепляющий крем Iwostin Capillin SPF15 с богатой консистенцией. ИВОСТИН КАПИЛЛИН Укрепляющий
Вам также нужно купить свой первый крем против морщин?
Вам также нужно купить свой первый крем против морщин? Трудно ответить на этот вопрос однозначно, но если вам 25 лет и больше, его, безусловно, стоит приобрести. Эта рекомендация относится к вам еще больше, если: Вы курите (курение очень плохо влияет на состояние вашей кожи) Вы посещаете солярий или часто загораете Вы проводите день в кондиционированных или отапливаемых помещениях, где подача воздуха снаружи ограничена. Часто вы

Я был немного разочарован, потому что зачем мне такой жирный жир, который в основном масла и ничего больше?
Вы заинтересованы в этом бренде?
Вы понятия не имеете, какой крем подойдет вам?
Вам также нужно купить свой первый крем против морщин?