Немецкая косметика БИОМЕД

  1. МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ЗАБУДЬТЕ СВОИМ ВОЗРАСТОМ
  2. ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИТАЛЬЯНСКОГО ВНУТРЕННЕГО ВСТРОЕННОГО БИОМЕДА
  3. БИОМЕД ВЕН ВАНИШ - БАЛЬЗАМ ПРОТИВ ПЕЙЖЦКОМ
  4. БИОМЕД АЛЬФА БЕТА ЛАЗЕР
  5. родственный

Я мало на блоге органической косметики. Хотя они мне очень нравятся, я ими редко пользуюсь. Некоторое время назад я начал знакомиться с косметикой БИОМЕД.

BIOMED ORGANICS - один из ведущих брендов средств по уходу на немецком рынке от границы медицины и натуральной косметики, его продукция доступна по всей Европе. Веганские, 98,9% натуральные продукты, проверены клинически и дерматологически. Они не содержат парабенов, эфирных масел или синтетических отдушек. Не тестируется на животных.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ЗАБУДЬТЕ СВОИМ ВОЗРАСТОМ

Маска для лица в аккуратной минималистской упаковке. Здесь нельзя ничего винить, это классика. Производитель здесь обещает нам, что маска заполнит морщины коллагеном. Он также предназначен для чувствительной кожи и рекомендуется использовать его 1-2 раза в неделю.

На мой взгляд, эта маска является довольно сильным предложением, когда дело доходит до ухода за лицом. Каждый раз, когда я использовал это, я был очень счастлив, и разница была заметна. Морщины не исчезнут с маски, давайте не будем себя обманывать, но они несколько неглубокие, оптически выглядят лучше. Кожа гладкая, мягкая, приятно увлажненная. Маска имеет до 40 мл, она держится долго.

Маска имеет до 40 мл, она держится долго

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИТАЛЬЯНСКОГО ВНУТРЕННЕГО ВСТРОЕННОГО БИОМЕДА

Это первый продукт от проблемы вросших волос, который у меня есть. Я никогда не слышал о такой косметике раньше. Это бесцветная жидкость с ужасным алкогольным запахом. Это на 99% естественно, и я понятия не имею, на что это действительно похоже, но на самом деле это работает. У меня нет больших проблем с вросшими волосами, но в эпиляторе мне иногда нравится выращивать что-то на своих икрах. Теперь у меня больше нет этой проблемы, и мне любопытно, если это немедленный или постоянный эффект. Мне трудно это определить.

БИОМЕД ВЕН ВАНИШ - БАЛЬЗАМ ПРОТИВ ПЕЙЖЦКОМ

Производитель обещает ингибировать образование новых сосудистых звездочек и улучшить внешний вид современных сосудистых звездочек. У меня нет проблем с сосудистыми звездочками, и я не знал, как подойти к нему, чтобы оценить его правильно. Поэтому я решил, что буду относиться к нему просто как к бальзаму для ног, и вот как я его использую. Мне не больно, а очень хорошо увлажняет. У меня есть тихая надежда, что это работает в моих ногах, и у меня никогда не будет проблемы с венами паука. Однако не могу сказать, как он с ними справляется.

БИОМЕД АЛЬФА БЕТА ЛАЗЕР

Это, пожалуй, самый интересный продукт из всех четырех, и именно с него я начал тесты. Alpha Beta Laser - продукт, предназначенный для обновления клеток, разглаживания морщин, правильного тонуса кожи, повышения упругости. Продукт в виде косметических хлопьев, пропитанных жидкостью. У нас есть шаг 1 и шаг 2, чего достаточно для 30 заявок. Оба лепестка пахнут очень алкогольными, и во время использования ощущается покалывание.

Результаты? Кожа разглаживается и выглядит моложе. У меня нет таких впечатляющих эффектов, как у дамки из упаковки, потому что у меня на полтора меньше лет, но я вижу разницу. Приятно то, что мне не нужно искать эффекты, я просто вижу их.

В моем случае лепестки работают очень хорошо, и это то, что я рекомендую больше всего. Они удобны в использовании, и это определенно интересный продукт.

Где вы можете найти эти продукты? Я оставляю вам ссылки и просто говорю, что косметика из Германии пришла однозначно, это заняло несколько дней.

Instagram: @biomedorganics

родственный

Bellitkaa

Бухгалтер, который любит хорошо выглядеть и улыбаться людям. Она с радостью примет все устройства мира под своей крышей. В свободное время он ходит в кино, играет на консоли, читает книги, раскрашивает и пишет блог.

Похожие

Косметика успокаивающий загар в цене до 50 зл
Традиционно используемые методы для солнечных ожогов, такие как творог или кефир, приносят кратковременное облегчение, но не восстанавливают кожу в такой степени, как специально предназначенные препараты. Бальзамы и лосьоны после принятия солнечных ванн успокаивают боль, охлаждают и дополнительно активно поддерживают обновление обожженной кожи, восстанавливая ее до более глубоких слоев. Благодаря их регулярному нанесению после каждой солнечной ванны ваша кожа будет в идеальном состоянии, а
IWOSTIN - Косметика для вас на i-Apteka.pl
... вень защиты от чрезмерного потоотделения в течение 48 часов. Продукт обеспечит вам комфорт и свежесть даже в очень стрессовых ситуациях. У вас есть большие проблемы с повышенной потливостью? Обычные дезодоранты
Пришло время для хорошего крема против морщин?
Вы думаете, что вы все еще молоды и не должны выглядеть слишком пристально, чтобы ухаживать за кожей? Дорогие кремы и средства против морщин совершенно не нужны и вам не нужны? Ничего более плохого о вашей коже нужно позаботиться как можно скорее! Когда морщины уже появились, бороться с ними
Senelle: лосьон для тела, скраб для лица, крем для глаз
Senelle - это новый косметический бренд на польском рынке, и я очень рад, что смог протестировать его перед премьерой в качестве одного из первых людей еще до запуска официального магазина! :) Идея бренда - использовать натуральные ингредиенты. Сегодня я расскажу вам о 3 продуктах из коллекции Summer : бальзам для тела, разглаживающий скраб для лица и корректирующий крем для глаз. В коллекцию также входит восстанавливающая сыворотка с маслом для лица и питательный крем для лица,
Натуральная косметика для Дня Матери - мои виды и инструкция - Make Happy Day
... для меня особенным. Еще маленькой девочкой несколькими днями ранее я делала мамины лавры и цветы из папиросной бумаги. Несколько лет спустя, в день ее праздника, я принесла свои букеты ароматной сирени и постаралась сделать этот день особенным. Даже когда я не жил дома, моей маме всегда доставляли подарок на День Матери, который часто приходилось опосредовать. И хотя я хорошо знаю, что подарки в этот день не самые важные, я думаю, что это всегда хороший жест, который делает этого важного
Лучшая косметика для подарка
21 НОЯБРЯ 2018 1764 ПОКАЗЫВАЕТ Знаменитая поговорка гласит, что самое лучшее в подарках - не получать их, а дарить! Предстоящие каникулы означают, что скоро у нас будет возможность дарить подарки родственникам. Выбор подарка не всегда прост, поэтому мы решили облегчить эту задачу и представить некоторые предложения по лучшей косметике для подарка! Creme Anti-C PLN
5 недорогих косметических средств, рекомендованных дерматологами
Они стоят мало, и они могут творить чудеса. И не только наше мнение, но и прежде всего дерматологов, которые рекомендуют их своим пациентам для ежедневного ухода. Где их найти? Это легко - в аптеках. Хотя многие из них также доступны в популярных аптеках. Мы советуем вам, на какую косметику стоит обратить особое внимание. В чем разница между натуральной, органической
Оптовые парикмахерские и интернет магазин
Наша компания работает на рынке парикмахерских услуг с 2004 года - за это время нам удалось выполнить более 30 000 уникальных заказов. Наши комментарии на Allegro.pl являются лучшим доказательством нашего профессионализма и надежности - наши клиенты на 100% удовлетворены услугами, которые мы предоставляем. Наш интернет-парикмахерский магазин также получил сертификат «Надежная компания», который, вероятно, является лучшим примером того, как мы воспринимаем честное деловое сотрудничество.
Силиконы в косметике: действие и свойства. Сейф или нет?
У силиконов в косметике есть свои сторонники и противники, хотя у последних в последнее время их стало намного больше. Почему? Силиконы - это тип полимеров, которые делают кожу гладкой, поэтому они являются распространенным компонентом кремов, лосьонов, лосьонов и основ для макияжа. Однако это не натуральные вещества, и поэтому, особенно в избытке, они могут навредить нам. Содержание: Какие силиконы?

Комментарии

Какие продукты вы планируете подарить своим близким, а какие подойдут для вас?
Какие продукты вы планируете подарить своим близким, а какие подойдут для вас?
Вам также нужно купить свой первый крем против морщин?
Вам также нужно купить свой первый крем против морщин? Трудно ответить на этот вопрос однозначно, но если вам 25 лет и больше, его, безусловно, стоит приобрести. Эта рекомендация относится к вам еще больше, если: Вы курите (курение очень плохо влияет на состояние вашей кожи) Вы посещаете солярий или часто загораете Вы проводите день в кондиционированных или отапливаемых помещениях, где подача воздуха снаружи ограничена. Часто вы

Результаты?
У вас есть большие проблемы с повышенной потливостью?
Вы думаете, что вы все еще молоды и не должны выглядеть слишком пристально, чтобы ухаживать за кожей?
Дорогие кремы и средства против морщин совершенно не нужны и вам не нужны?
Где их найти?
Сейф или нет?
Почему?
Содержание: Какие силиконы?
Какие продукты вы планируете подарить своим близким, а какие подойдут для вас?
Вам также нужно купить свой первый крем против морщин?