Работа столяр - Работа в Чехии для украинцев

Опубликовано: 22.02.2018


Один из крупнейших чешских городов Чехии Пльзень приглашает украинцев для работы и знакомства с местной жизнью. Вас ждет интересная работа с достойной зарплатой.

Для изготовления частей деревянных домов требуются старательные, ответственные работники. В обязанности входит изготовление элементов для деревянных домов, установка теплоизоляции, монтирование окон и дверей.

Чтобы получить работу в Пльзне необходимо иметь:

опыт работы столяром, плотником от 1 года; умение читать чертежи; хорошую физическую форму.

Компания предлагает удобный график работы, сотрудники сами выбирают нагрузку. Можно работать в дневную, обеденную и ночную смены. В любое время можно взять сверхурочные часы. Зарплата достойная, при средней нагрузке получается от 26 000 крон (примерно - $1000 в мес.)

Работодатель помогает открыть рабочую визу на время контракта. Жилье предоставляется бесплатно. Комнаты удобные, теплые, есть мебель и бытовая техника.

Забронировать



Работа столяром в Кракове — Profit Group sp. zo.o


Работодатель приглашает на работу в Краков мужчин возрастом до 42 лет на вакансию столяра и лакерника. Требуется наличие опыта минимум от 1 года. Знание польского языка не обязательно.

Оплата по 12,5 злотых в час работы, график работы с 7 утра и до 17.00 вечера. Воскресенье выходной. Зарплата получается 2800 злотых в месяц . Работодатель выплачивает заработок в 10-х числах месяца. Есть аванс.

Проживание предоставляется бесплатно для всех работников цеха. Жилье рассчитано на 8 человек, это частный дом, расположен в одном дворе. Ездить не нужно никуда.

Лакерники покрывают краской и лаком элементы мебели. Столяры выполняют сборку элементов мебели.

На работу требуется 5 человек с открытыми визами минимум на два месяца. Если у вас еще нету открытой визы, наша компания вам поможет оформить полный пакет документов. По вопросам визы пишите в комментариях или звоните по телефону указанному вверху сайта.

Кандидаты, у которых есть проблемы с вредными привычками работодателем не рассматриваются .