100 лучших идей дизайн современной гостиной в 2018 году на фото

Опубликовано: 20.02.2018


Сложно переоценить значение гостиной в жилище современного человека. Гостиная – это и визитная карточка дома, по которой судят о вкусе и благосостоянии хозяев, их привычках и увлечениях, стиле жизни и пристрастиях. Для многих россиян гостиная – это не только общая комната для совместного проведения свободного времени, эта комната может являться спальней для некоторых членов семьи, кому-то служит в качестве рабочего места, а иные и вовсе объединили ее с кухней и столовой. В зависимости от функциональной наполненности, потребностей хозяев и, конечно же, размеров помещения, выбирается и дизайн гостиной. Именно о том, каким образом в новом сезоне дизайнеры рекомендуют оформлять это важное для каждой семьи помещение, и пойдет речь в данной статье.

Ритм жизни современного человека подталкивает его все больше времени проводить на работе или по дороге к рабочему месту и обратно. Тем дороже свободное время, которое можно провести в уютной и теплой домашней обстановке, в кругу семьи, близких или друзей. Поэтому даже россияне, проводящие большую часть своего времени вне дома, стараются оформить гостиную таким образом, чтобы это помещение было не только функциональным и отвечало всем требованиям личностного комфорта хозяев, но и выглядело стильно, можно, красиво. На наше счастье мода за дизайн интерьера не так быстротечна, как на многие сферы нашей жизни. Сегодня грамотно подобранный дизайн может быть актуален долгие годы. Главное, чтобы внешний вид жилища в целом и интерьера гостиной в частности, был в гармонии с вашим личным пониманием красоты, комфорта и практичности.



Постельное белье


Красивое постельное белье из качественного материала подарит комфортные ощущения во время ночного отдыха и станет изюминкой интерьера современной спальни.

Купить постельное белье в интернет-магазине "Домильфо"

В виртуальном магазине домашнего текстиля представлен достойный выбор комплектов и отдельных аксессуаров. Наш каталог постельного белья устроен так, что вы быстро сможете подобрать и купить по доступной цене нужные Вам товары для дома, исходя из следующих параметров выбора:

Тип и расцветка ткани. Размер. Производитель.

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и недорого купить хороший комплект постельного белья из сатина и других популярных материалов. Нами осуществляется продажа однотонного и принтованного, с животными, с 3-D эффектом постельного.

Постельное белье: выбираем правильно!

Прежде чем покупать понравившееся постельное белье в Москве, в виртуальном магазине "Домильфо", важно представить, как выбранный комплект впишется в общее интерьерное решение спальни и насколько комфортно будет на нем спать. Материал должен быть натуральным и достаточно плотным, соответствовать размерам других атрибутов (матраса, одеяла, подушек). Совершение покупок в интернет-магазине не позволяет визуально оценить изделие, поэтому важно совершать покупки у проверенных продавцов.

Компания "Домильфо" предлагает широкий ассортимент текстильных изделий для дома – от недорогих, бюджетных вариантов до эксклюзивных спальных комплектов премиум класса. Вас приятно удивит стоимость товаров и оперативность доставки!