Home News

Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

12.10.2016

видео Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Биоламинирование волос от Constant Delight

Эффект. Для секущихся волос – это хороший метод оздоровить волосы. Для окрашенных – сохранить стойкость цвета и гладкость. Правда, если она была у Вас естественной до момента покраски. Правда, если Вами волосы стали пересушенными и очень ломкими после бессчетных покрасок, то эффект Вы заметите немедленно.
 
Не из дешевеньких. Считается, что это процедура премиум-класса. Ведь за один поход в салон Вам придется выложить более 50 у.е.
 
Достоинства. Это существенное облегчение укладки. Так как не надо всяких фиксирующих средств. С помощью целлюлозного покрытия, придаваемая волосу форма при нагревании жаркими воздушными потоками от фена, сохраняется навечно.
 
Креативно - нужная процедура. Так как существует не только лишь прозрачное ламинирование, да и цветное. Разные цвета сумеют с легкостью выделить Вашу особенность, сохраняя при всем этом здоровье волос.
 
Его можно проводить как в салоне,  так и дома. Естественно дома, не зная всех тонкостей процесса, Вам с трудом получится достигнуть хотимого эффекта.  Для этого, Вам пригодится ламинат и жемчужный шампунь с кондюком – все средства из проф серии.
 
Недочет. Длительность. Данная процедура эффективна для волос лишь на протяжении месяца. Это при том, что Вы не станете подвергать волосы разным нагрузкам. Например, походом в хлорированный бассейн, соленой морской либо океанической водой.
 
Если Вы желаете потрясающе смотреться, но также и платить много за этот вид, тогда биоламинация – это то, что Вам нужно. 


Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ


Ламинирование волос в домашних условиях

rss