Home News

Выходи за меня замуж! Как надо делать предложение девушке? Как, где сделать предложение?

12.10.2016

видео Выходи за меня замуж!  Как надо делать предложение девушке? Как, где сделать предложение?

как сделать предложение девушки , необычно и красиво .

Итак, ты отважился. Ты точно знаешь, что конкретно с ней хочешь быть совместно в радости и в горести, в здравии и в заболевания, и дальше по тексту, зачитываемому по обыкновению в ЗАГСах. Она – твоя избранница, она – твоя цель, она – твой смысл в жизни. Но ты не знаешь, как сказать ей об этом, боишься услышать слова отказа и вообщем плохо представляешь для себя, как делать предложение девице. Этот текст – для тебя.



Для начала избавься от испуга. Если вы встречаетесь уже более либо наименее долгий период, проводите совместно много времени, обсуждаете различные темы и хорошо осознаете друг дружку, означает, меж вами уже есть чувство. Ты ей уже небезразличен, как и она для тебя. И все-же, чтоб не поставить ее в неудобное положение и самому не остаться обманутым в ожиданиях, за ранее все-же выясни, как она в принципе относится к институту брака. Под комфортным предлогом заведи разговор о домашней жизни, о детях. Если не хочешь до этого времени открывать свои карты, сделай это в непосредственном обсуждении жизни собственных либо ее родителей, каких-либо знакомых, друзей. Это поможет осознать, стоит форсировать действия либо лучше повременить.


Самое красивое предложение руки и сердца. 10.02.2014 Одесса

Сейчас о самом предложении руки и сердца. Знаешь, советов по этому поводу есть много, но даже не возлагай надежды отыскать «пошаговую аннотацию» о том, как верно делать предложение. Такой просто не существует, ведь мы же живы люди, и твоя любовь – она же не такая, как все, она же особая, по другому почему для тебя так отлично конкретно с ней. Означает, она заслуживает особых слов, обращенных только к ней, особого обряда, выдуманного только для нее. Нет, естественно, твои слова и деяния будут похожи на слова и деяния тыщ таких же влюбленных по всему миру, и все-же они не будут шаблоном.


Самое cказочное предложение руки и сердца. Искренне и до слез!

Правила есть только в отношении того, как не нужно делать предложение. Сначала, категорически не рекомендуется признаваться в любви, будучи в подпитии, даже если это только «5 капель для храбрости». Признание, изготовленное на ходу и в спешке, тоже будет плохо воспринято. Постельный вариант, хотя и кажется подходящим, по сути таким совсем не является – предложение может прозвучать, как благодарность за секс либо как неосмотрительный порыв в тот миг, когда человек может запамятовать обо всем. И еще – нельзя полагаться в таком принципиальном деле на телефон, электрическую почту, скайп и прочее; предложение делают только лично, глаза в глаза.

Пожалуй, это основное, чего следует избегать, а сейчас – фактически о том, как делать предложение девице. Понятно, что для этого должна быть или очень внезапная, или просто романтичная обстановка. Если вам обоим не чужд экстрим, если вы вдвоем погружаетесь в морские глубины либо парите над землей на парашюте, это можно использовать. Вобщем, если вы вправду живете так любопытно и насыщенно, то у тебя и самого таких мыслях – в излишке. В другом случае (и мы не станем именовать его неприятным) нет лучше испытанных вариантов – ресторана, либо романтичного домашнего ужина, либо прогулки по набережной. Думаешь, это обыденно и избито? Поверь, есть вещи, которые никогда не обесцениваются. Да, в таком варианте нет особенной оригинальности, но это классика! Веками юные люди разламывали головы над тем, как делать предложение девице, и ничего нового не придумывали, и шли в ресторан, и у их «прокатывало». И у тебя «прокатит», не сомневайся.

Самого факта ужина в ресторане, пожалуй, не достаточно, если только это не 1-ый раз, когда вы совместно идете в ресторан, а до того обходились «Макдональдсом». Стоит добавить малость «эксклюзива», скажем, заблаговременно условиться о свечках, музыкальном номере «с посвящением», за ранее оплаченном «подарке от заведения». Если в подходящий момент официант принесет на подносе бархатную коробку с колечком – это тоже будет даже очень комильфо. Кстати, если ты вообщем не представляешь, с каким кольцом делать предложение, лучше обойдись вообщем без него, ведь для хоть какой девицы это очень принципиальная деталь – ей с этим кольцом всю жизнь ходить (как ты на то рассчитываешь). Потому если все-же в твоем представлении кольцо должно быть обязательным атрибутом признания в любви, похлопочи о том, чтоб отлично выяснить ее предпочтения в ювелирных изделиях, посоветуйся с ее родителями либо наилучшей подругой, уточни размер (обведи на бумаге хоть какое ее кольцо по внутреннему контуру и отыми единицу, если это кольцо она носит не на безымянном, а на указательном либо среднем пальцах).

Обычно, девицы отлично знают, какими трудами даются парням «обыкновенные» слова: «Выходи за меня замуж». И если ты на их отважился, то это уже дорогого стоит. Но дамы все таки обожают ушами, потому текст признания и предложения должен быть хотя бы малость длиннее этих 4 слов. Что конкретно сказать – путь для тебя даст подсказку сердечко. Уместно будет упомянуть о ее качествах, рассказать о собственных эмоциях, парой штрихов описать вашу совместную жизнь. Пожалуй, заблаговременно приготовить и заучить речь – не самая нехорошая мысль, но не нужно спотыкаться и тем паче лезть в кармашек за бумажкой, если запамятовал текст. Гласи своими словами – она усвоит!

Ну, вот, сейчас ты знаешь, как делать предложение девице. А хоть какое познание только тогда становится ценным, когда им пользуешься. Так что, вперед! И будьте счастливы!

rss