Home News

Как отрастить длинные волосы? Мой уход за ВОЛОСАМИ

12.10.2016

видео Как отрастить длинные волосы? Мой уход за ВОЛОСАМИ

Как укладывать кудрявые волосы?! ♡

http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2010-03/1267536892_chelka1.jpg

 

Челка позволяет скрыть некие недочеты во наружности, акцентирует внимание на глазх, смягчает резкие черты лица. Она может быть недлинной либо длинноватой, густой, асимметричной. Прически с челкой в традиционном варианте делают даму молодее на несколько лет.


ВОЛОСЫ: жалко что ОБРЕЗАЛА!

 

Если очень охото, то стать обладательницей челки можно при любом типе волос. Но девицы с челкой на волосах тонких либо вьющихся должны уделять ей малость больше внимания. Челка из тонких либо вьющихся волос может стремительно утратить форму, если не пользоваться дополнительно укладкой и средствами для стайлинга либо по уходу.

 

Какая челка к лицу?

 

Ровная длинноватая челка. Ее стилисты советуют дамам с высочайшим лбом. Ровная челка, которая будет закрывать его, сделает черты лица более правильными. Не считая того, ровная длинноватая челка зрительно омолаживает и присваивает лику особенный шарм.

 

Для ухода за таковой челкой незаменим стайлер для выпрямление волос либо утюжок, Только не запамятовывайте, что при насыщенном использовании устройств для волос, нужно часто делайть насыщенные укрепляющие маски.

 

 

rss