Home News

Осветление волос перекисью!

12.10.2016

видео осветление волос перекисью!

Как удалить волосы на лице (ПЕРЕКИСЬ, ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ) Удаление вросших волос в домашних условиях

Когда молвят о применении перекиси водорода в косметологии, в большинстве случаев предполагается обесцвечивание волос, но это не единственное его применение.



Нанеся перекись на кожу или волосы, выделяется на биологическом уровне активное вещество – атомарный кислород, который в свою очередь является массивным окислителем. В задачки окислителя заходит обесцветить волосы и уничтожить все мельчайшие организмы.

Добавляя перекись водорода в маски для лица, необходимо держать в голове, что вещество убивает не только лишь вредные мельчайшие организмы, да и нужные для поддержания обычной микрофлоры.


осветление волос перекисью!

Если очень нередко воспользоваться такими масками, то обязательно кожа приобретет проблемный нрав. Можно довести организм до карбункулеза, фурункулеза, пиодермии и размножения инфекции. Использовать маски для лица с перекисью необходимо лишь на проблемных участках, не задевая здоровую кожу.


Осветление волос перекисью. Миф или правда?/Strawberry/

Чтоб возвратить мягкость коже, в особенности на пятках, локтях и других огрубевших участках тела, можно смешать перекись с водой в соотношении 1 к 6. Если протирать зубы ватным тампоном, смоченным в перекиси, то с течением времени зубы станут более белоснежными, функцию нельзя повторять нередко, чтоб не разрушить эмаль.

Добавляя перекись в крем для лица можно достигнуть удаления пигментных пятен, веснушек, отбелить любые участки кожи. Протирая проблемные участки на коже лица, они будут дезинфицироваться и подсушиваться.

Маски с перекисью водорода наносятся на лицо узким слоем, держать их можно менее 15 минут. Курс исцеления кожи масками может продолжаться не больше месяца, одна маска наносится один раз в неделю, при особенных показаниях дважды. Перерыв меж курсами должен быть более 3-х месяцев.

О том, как сделать омбре на волосах без краски, узнайте из предложенного видео.

rss