Home News

УСИКИ! ЧТО ДЕЛАТЬ. Волосы на лице.

12.10.2016

видео УСИКИ!   ЧТО ДЕЛАТЬ. Волосы на лице.

Как УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ С ЛИЦА?/ЭПИЛЯЦИЯ НИТКОЙ! KamillaBeauty

Завышенное оволосение лица это признак того, что в организме дам количество мужских гормонов андрогенов превосходит норму. Что делать, если у дам вырастают волосы на лице? Почему возникают жёсткие волоски? Ответ предельно ясен — нужно посетить доктора эндокринолога либо гинеколога.



На кожном покрове человека имеется два вида волос: пушковые и стержневые. Мягенькие, недлинные и тонкие волоски образуют пушковый покров. Трансформируясь в жёсткие, грубые волосы, имеющие пигмент, они образуют стержневые либо терминальные.

Если вырастают волосы на лице стержневого вида, то это свидетельствует о гормональном дисбалансе в организме. Почему так происходит? Лишний активный рост волос либо гирсутизм является андроген зависимым болезнью, потому волосы возникают у женщин и дам, имеющих завышенное содержание уровня андрогенов (тестостерона) в организме.


Как Избавиться От Нежелательных Волос На Теле и Лице

Усиленный рост терминальных волосков происходит в главном над верхней губой, подбородке, боковых частях щёк. К лишнему росту растительности по мужскому типу добавляется приобретение наружных мужеподобных черт.

Уровень андрогенов, особенности их обмена оказывают влияние на степень развития гирсутизма. Их количество определяет структуру, размещение, толщину волосков. Андрогены определяют размер волосяной луковки, стимулируют рост волосков в чувствительных к гормонам зонах. Различные части тела имеют неодинаковую чувствительность к мужским гормонам. Завышенной чувствительностью обладает зона лица (лоб, щёки, подбородок, область верхней губки).


КАК УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС?

rss