Home News

Видео как шить ламбрекен

13.09.2017

видео как шить ламбрекен

Мастер класс ламбрекен своими руками.

Просматривая каталоги штор, я всегда завидовала черной завистью тем кто шьёт такую красоту. Но всегда не могла понять, как они делают такими разнообразными фигурами ламбрекены. Я заказывала шторы и ламбрекен на заказ, но мне сшили простой ламбрекен, волной при собранный. Но однажды пришла к соседке и увидела такую красоту, как ламбрекен подчеркивает само окно, и штора выглядела очень богатой. Но как они так шьют, как рассчитывают чтобы складочки, волны были четко по длине карниза, не понимала.



Я сама портниха, но шторами не занималась. И вот сделала ремонт в зале, надо вешать шторы. И, что совсем не справлюсь и не пошью шторы сама. Сейчас в интернете столько всего обучающего.

И о эврика, нашла "видео как шить ламбрекен". Четко по шагам рассказывают, а если не успела остановила и перемотала. Вооружилась ноутбуком и всем не обходимым материалом. Села для начала просмотрев как рассчитать, какой хочу вид ламбрекена. Смотрела несколько раз, что бы для себя уяснить с чем я имею дело.


✄✄ Гильоширование.Ажурный ламбрекен своими руками видео ✄✄

И так начала, всё разложила и начала расчёт. Делала всё как там говорилось. Что хочу сказать, убедилась в том, что видео уроки, или просто мастер классы, это находка для хозяек. Так вот у меня получилась такая красота, что когда всё повесили, мы все уселись на пол и любовались. Муж меня похвалил и сказал, что очень красиво. А это самое главное, когда нравиться твоей семье.

А теперь хочу подвести итоги, милые ребята, да и дамы. Спасибо за создание такого видео. Это так вдохновляет на другие подвиги, подвиги, что бы украсить дальше все комнаты красивыми шторами с ламбрекеном. Я и не думала, что это так просто, главное внимательно слушать и смотреть внимательно. Спасибо большое, я такая рада , что у меня получилось., что готова об этом болтать постоянно.

rss