Home News

Сшить топ своими руками видео

09.09.2017

сшить топ своими руками видео

DIY:КАК СШИТЬ СПОРТИВНЫЕ ТОП И ЛЕГГИНСЫ ? ОДЕЖДА ДЛЯ ФИТНЕСА СВОИМИ РУКАМИ.

Современные модницы стараются создавать вещи своими руками, ведь только в этом случае удается создать собственный, оригинальный стиль. К тому же, можно сшить именно то, что не удается найти в магазинах, по собственным размерам и с учетом индивидуальных особенностей.


Как Быстро Сшить ПРОСТОЙ ТОП своими руками?

Топ является незаменимой частью женского гардероба. Он хорошо сочетается и с брючными костюмами, и с летними юбками, и со спортивной одеждой. Сшить топ самостоятельно не составит труда. В интернете можно найти много видео, как сшить топ своими руками. Простые выкройки, грамотные видео-уроки, и Ваш топ готов.

Классические топы, топы с завязками, цветными вставками, аппликацией, - любые топы возможно сшить без особых проблем. Для начала необходимо снять мерки и построить выкройку. Разнообразные выкройки представлены в видео-роликах. После того, как выкройка переведена на ткань и детали вырезаны, части топа должны быть оверлочены и сшиты. Готовый топ необходимо отгладить. Ничего сложного, главное - немного времени и терпения.

После просмотра видео, как сшить топ своими руками, Вы сможете создать собственные изделия, добавив интересные необычные детали. Разнообразные пуговицы, цветы, ленты и другие аксессуары подойдут для украшения данной детали одежды.

Созданный собственными руками наряд станет для Вас ценным элементом гардероба. Благодаря видео-урокам можно создавать нарядные топы, блузки, туники. Экспериментируйте, подбирайте разнообразные материалы и детали, - удивляйте своим стилем и неповторимым вкусом.

rss