Home News

Как сшить рукав видео

09.03.2016

как сшить рукав видео

КАК ВШИТЬ РУКАВ. Сшить вязанные детали.

Свадьба как говорят - это один раз и на всю жизнь, вполне возможно спорить не буду. У меня получилось с третьего раза на всю жизнь и очень даже удачно. И вот сын решил женится, встречались они со своей девушкой долго, поэтому есть надежда, что не повторит мою судьбу.

Конечно хлопоты обрушились на нас с женой и будущими сватьями серьёзные. Ну с рестораном разобрались быстро и заказ оформили, а вот свадебное платье искали долго, я как раз возил молодых в его поисках. Платить кстати тоже мне пришлось, традиция у нас такая - покупает жених.

Объездили много чего, а начали с рынка, там оказалась откровенная халтура и тогда уже стали искать по салонам. Нашли свадебные платья в киеве в салоне Анабель, это даже скорее не салон, а супермаркет свадебных платьев и других нарядов на праздники. Выбор очень большой, на любой вкус и размер кошелька. Ну уж если делать свадьбу нужно чтобы всё было на высшем уровне, вот там и подобрали то что приглянулось будущей невестке. Дорого, но действительно очень красиво, просто шикарно, тут я даже немного позавидовал сыну, потому-что когда женился я, такого выбора отродясь не было.

Невестка была на седьмом небе от счастья, видимо уже прикидывала, что будет самой красивой невестой и как подруги станут ей завидовать. Заодно там же в салоне приобрели всякие дополнительные аксессуары, которые нужны на свадьбе - украшения на машину, ленты для свидетелей и прочую бижутерию. Я конечно в этом ничего не понимаю, зато избранница сына оказалась на высоте, готовилась же видимо заранее, быстро и четко подобрали и ленты и цветы, перчатки и главное фату, и что не мало важно всё это по цветам. Я только с удивлением смотрел на растущую гору коробок и упаковок и само собой на счет который мне выписали, ну, что тут скажешь - лишь бы молодым было хорошо и жили они долго и счастливо.

Отличный салон, не надо ездить по всему городу и покупать какие-то отдельные вещи, а всё есть в одном месте и много. Жена мне уже намекала на новое платье на свадьбу, вот и решил, что повезу её именно сюда, пусть покупает в этом салоне, благо есть наряды и для неё.


Сборка изделия: как пришить рукава и выполнить боковые швы

rss