Смартфон начального уровня Sony Xperia E1 стартует за 129 евро на Aldi

Sony представит свой представленный в январе смартфон начального уровня Xperia E1 на этой неделе в Германии в продаже. Первое будет в среду, 16 апреля Альди Норт и Альди Юг быть доступным Продовольственный дискаунтер продает Android -4,3 устройства по всей стране за 129 евро без блокировки SIM-карты и без контракта.

Центр Xperia E1 находится на использовании музыки. Таким образом, 4-дюймовый смартфон предлагает кнопку Walkman для прямого воспроизведения звука и, по заявлению производителя, максимальную громкость в 100 децибел. Кроме того, Sony интегрировала известные в своем Walkman телефоны Shake Control в Xperia E1: встряхивая устройство, воспроизведение музыки может ускориться. Функции Clear Audio + и xLoud должны автоматически выбирать лучшие настройки звука. С установленным приложением Walkman пользователи могут создавать списки воспроизведения, обмениваться песнями с друзьями и комбинировать музыкальные файлы в Интернете и в автономном режиме.

С установленным приложением Walkman пользователи могут создавать списки воспроизведения, обмениваться песнями с друзьями и комбинировать музыкальные файлы в Интернете и в автономном режиме

Xperia E1 предназначен для ценителей ценовой музыки (фото Sony).

При запуске продукта в январе Sony пообещала покупателям 30 дней бесплатного доступа к своему потоковому сервису Music Unlimited (ранее Qriocity). Ни Aldi Nord, ни Aldi Süd не упоминают об этом. Тем не менее, предполагается, что тестовый доступ включен - в конце концов, он является для Sony важным маркетинговым инструментом для его предложения.

Аппаратное обеспечение Xperia E1 относительно скромно. Он оснащен двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 (MSM8210) с частотой 1,2 ГГц. У него скудные 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти в сторону. Последний может быть расширен картой microSD как минимум до 32 ГБ. Это удобно для фотографий, видео и музыки. Тем не менее, приложения всегда попадают во внутреннюю память и не могут быть легко переданы на карту памяти, начиная с Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Дисплей 10,2 см имеет разрешение 800 на 480 пикселей. Варианты связи включают WLAN, GPRS, EDGE и UMTS с HSPA + (до 21 Мбит / с в нисходящем направлении). Bluetooth 4.0, NFC, aGPS и Glonass также поддерживаются. Фотографии и видео можно записывать с помощью 3-мегапиксельной задней камеры. Видеотелефония невозможна из-за отсутствия фронтальной камеры.

Время работы перезаряжаемого аккумулятора емкостью 1700 мАч предоставлено Sony с почти 9 часами в режиме разговора и максимум 454 часами в режиме ожидания в режиме UMTS. Xperia E1 измеряет 11,8 на 6,2 на 1,2 дюйма и весит 120 граммов.

В дополнение к модели, проданной Aldi, версия с двумя SIM-картами также планируется за 149 евро. Обе версии будут доступны в черном, белом и фиолетовом цветах. Альди предлагает но видимо только чёрную версию. В комплект поставки входит проводная стереогарнитура. В качестве аксессуара для Xperia E1, Sony имеет стереогарнитуру Bluetooth SBH20 за 39 евро в программе. За 59 евро есть музыкальный приемник Bluetooth, с помощью которого аудиосигналы со смартфона могут беспроводным образом передаваться в систему Hi-Fi.

Кто не ценит музыкальные особенности Xperia E1, есть ряд доступных альтернатив. Это включает в себя несколько дней назад на рынке Archos 40b Titanium , Рекомендованная розничная цена смартфона с двумя SIM-картами и 4-дюймовым дисплеем составляет 129 евро. Он имеет чуть более высокое разрешение, заднюю камеру (5 мегапикселей) и съемный аккумулятор, но только емкостью 1400 мАч. С Ascend Y530 Huawei также предлагает сопоставимую модель, но стоит на 20 евро дороже. Еще более дорогие, но и более мощные альтернативы Мото Г Motorola с актуальным Android 4.4, а также с дорогими моделями стоимостью 159 евро HTC Desire 310 и Samsung Galaxy Ace Style , Кто как операционная система Windows Phone Предпочтение может быть отдано недавно представленным Модели Nokia Lumia 630 и 635 ждать. Они должны появиться в конце мая или конце июня и стоят от 159 до 179 евро.

[с материалом Питера Марвана, ITespresso.de ]

Совет: вы знаток Android? Проверьте свои знания - с 15 вопросами на Silicon.de

Похожие

Обзор Sony Xperia X
... зайн Sony является знаковым брендом. Когда я рос, меня окружали технические продукты с логотипом компании. Вспомните PlayStation 2, линейку ноутбуков VAIO и, в последнее время, линейку камер RX100. Тем не менее, в то время Sony еще не удалось перенести талант вышеупомянутых продуктов в свою линейку телефонов. Смотреть: Sony Xperia X видео обзор Связанные с:
Как установить Android 6.0 в Xperia M4 Aqua и M5
Xperia M4 Aqua и M5 получили обновление для Android Marshmallow. Мы покажем вам, как обновить ваш телефон - как с помощью OTA, так и с помощью Flashtool. Обновление 6.0.1 появилось для Xperia M4 Aqua и M5. Обе модели телефона получили
Это уже решено - смартфоны Sony будут выглядеть иначе, чем в следующем году. Я жду флагман
Дизайн Xperia XA3 он был довольно неожиданным для меня. Оказывается, Sony снова изменит стилистический язык и пойдет в новом направлении. Это очень интригующе, потому что возникает вопрос: как будет выглядеть следующий флагман? Дизайн смартфонов Sony может либо любить, либо честно не нравиться. В последнее время продюсер искал для него идею, потому что он уже не такой последовательный, как в сериях XZ1
Самые распространенные ошибки в биографиях
... ная детализация При описании объема обязанностей не переусердствуйте с объемом данных. Работодатели не заинтересованы в подробном отчете о деятельности сотрудников. Обведите несколько пунктов о том, что вы делали и какие обязанности вам поручали. Это очень ценная информация. Ни при каких обстоятельствах вы не должны помещать ненужную информацию, например, о состоянии здоровья или количестве ваших детей. Это никого не интересует. Умение выбирать информацию очень ценно.
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Еще один смартфон от Lenovo / Motorola заглох в наших тестах. На этот раз то же ...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Еще один смартфон от Lenovo / Motorola заглох в наших тестах. На этот раз то же мясо и вишня на торте - Moto X Style. Мне больше не нужно это писать, но - я счастлив. В мои руки попала фантастическая экипировка. Я хотел бы рассказать как можно меньше, прежде чем перейти к следующим параграфам, но трудно скрыть оптимизм и удовлетворенность такими успешными тестами. Moto X Style - это устройство, которое заслуживает моей полной оценки, потому что мне трудно найти

Комментарии

Что такое Sony Xperia X?
Что такое Sony Xperia X? В год впечатляющих телефонов, особенно Samsung Galaxy S7 а также HTC 10 Sony Xperia X разочаровывает. Несмотря на новое название, Sony Xperia X больше похож на японский бренд. Это телефон среднего класса с ценником, который соответствует высокому классу LG G5

Это очень интригующе, потому что возникает вопрос: как будет выглядеть следующий флагман?
Что такое Sony Xperia X?