Home News

Подушки и постельные принадлежности в Красноярске

25.11.2020

Постельные принадлежности. Подушки.

Сон составляет треть нашей жизни. Благодаря ему, наша нервная система справляется со всем напряжением, накопленным в течение дня, и упорядочивает информацию, поступившую во время бодрствования. Вот почему так важно спать в комфортных условиях. Особое место необходимо уделить физиологичному положению вашего хребта и ключевую роль в этом играет подушка. От правильного выбора именно этого элемента постельных принадлежностей зависит правильное положение головы и шеи во время сна.
При выборе подушки необходимо обратить внимание на следующие факторы:
• размер;
• форму;
• степень мягкости;
• вид наполнителя;
• цену
Цена зависит не только от того, покупаете вы подушки оптом или в розницу. На её стоимость влияет также вид материалов, использованных при производстве. Одни из самых дорогих подушек в качестве наполнителя содержат лебяжий пух. Самая низкая цена – у ватных. Ну а средний сегмент занимают синтетические.
Какие преимущества у каждого вида?
Несомненный лидер продаж – ватная подушка. Основными её плюсами является цена и экологичность. Помимо этого, она очень удобна в использовании. Синтепоновые подушки отлично подойдут для людей, страдающих аллергией. Они легко стираются и быстро высыхают. Цены очень демократичны. Подушка с лебяжим пухом пользуется популярностью несмотря на её дороговизну. Такой наполнитель гарантирует вам комфортный и полноценный сон за счет того, что изделие идеально принимает форму головы и снимает лишнюю нагрузку с позвоночника во время сна. Еще одно её преимущество – неизменность формы (не слеживается). Так же отметим, что данная позиция хорошо поглощает запахи. Если ни один, из вышеперечисленных видов подушек, вам не приглянулся, вы можете оформить индивидуальный заказ.
Форма и размеры
Форма подушки может быть самая разнообразная: от банальных квадратов и прямоугольников до сердечек, зверюшек и прочих дизайнерских решений. Все зависит от вашей фантазии. Но выбирая причудливые формы, не забывайте о функциональной принадлежности. Размеры могут быть стандартными (50х50; 50х70; 60х60; 70х70) или выполненными на заказ. Пошив индивидуального размера осуществляется при оптовом заказе (от 100 шт).
Немаловажным является ткань чехла. Она непосредственно контактирует с вашей кожей. Выбирайте что вам больше подходит: натуральные ткани (бязь) или синтетика (полиэстер, тик).

Постельные принадлежности. Подушки.

Комментарии

2021-03-13

Подушки все качественные, впечатления самые положительные. Сам пошив и оформление достаточно оригинальные, в использовании удобные и соответствуют всем критериям и ортопедическим особенностям. Отдых в таких комфортных условиях в приоритете у многих, поэтому я сделал правильный выбор. Что собственно и другим рекомендую. Хороший отдых - залог здоровья.

rss