5 недорогих косметических средств, рекомендованных дерматологами

  1. 1. Мицеллярная жидкость Sensibio H20, Bioderma, 43 зл
  2. 2. Увлажняющий бальзам CeraVe, 49 зл.
  3. 3. Антицеллюлитное массажное масло, Зеленая аптека, 10,99 зл.
  4. 4. Доктор Sante, бальзам-концентрат для алоэ вера, 26 зл
  5. 5. Термальная вода La Roche-Posay, 34 зл.

Они стоят мало, и они могут творить чудеса. И не только наше мнение, но и прежде всего дерматологов, которые рекомендуют их своим пациентам для ежедневного ухода. Где их найти? Это легко - в аптеках. Хотя многие из них также доступны в популярных аптеках. Мы советуем вам, на какую косметику стоит обратить особое внимание.

В чем разница между натуральной, органической и веганской косметикой?

1. Мицеллярная жидкость Sensibio H20, Bioderma, 43 зл

Идеальный продукт для снятия макияжа для людей с чувствительной кожей. По словам бренда, «первая мицеллярная жидкость в мире полностью совместима с кожей», помогая ей в ежедневной реконструкции слоя гидролипидов. Кстати, защита от вредных внешних факторов. Благодаря огурцу он также успокаивает все раздражения, освежает и придает блеск. Гипоаллергенный и без запаха.

2. Увлажняющий бальзам CeraVe, 49 зл.

Если вы всегда жаловались на сухую (или очень сухую) кожу, вот решение. Формула бальзама, разработанная в сотрудничестве с дерматологами, содержащая керамиды и гиалуроновую кислоту, чрезвычайно эффективна для поддержания правильного увлажнения кожи. И это весь день! Подходит как для тела, так и для лица.

3. Антицеллюлитное массажное масло, Зеленая аптека, 10,99 зл.

Наше последнее открытие. Благодаря содержанию эфирных масел - кипариса, можжевельника, лайма и лаванды, оно не только прекрасно пахнет, но и (точнее, в первую очередь) улучшает микроциркуляцию и предотвращает застой лимфы в организме, а также ускоряет метамолизм. И он прекрасно расслабляется. Просто втирайте немного масла в открытые части тела. И это только одно из масел для массажа и ароматерапии, которое предлагает польская марка Green Pharmacy! Мы хотим проверить все.

Перед полетом не забудьте воспользоваться этим косметическим средством

4. Доктор Sante, бальзам-концентрат для алоэ вера, 26 зл

Еще один замечательный продукт от польской косметической компании, на этот раз созданный для поврежденных, секущихся волос. Придает им блеск, мягкость и шелковистость. И он не обременяет меня.

5. Термальная вода La Roche-Posay, 34 зл.

Идеально подходит для чувствительной кожи, склонной к атопии или склонной к аллергии. При использовании в течение дня он прекрасно освежает, одновременно предотвращая процессы старения (благодаря содержащимся в нем антиоксидантам). Он успокаивает все раздражения и помогает бороться с несовершенствами. Делает кожу увлажненной и эластичной. Стоит распылить тело после бритья или депиляции, а лицо - после снятия макияжа.

Стоит распылить тело после бритья или депиляции, а лицо - после снятия макияжа

Похожие

Косметика успокаивающий загар в цене до 50 зл
Традиционно используемые методы для солнечных ожогов, такие как творог или кефир, приносят кратковременное облегчение, но не восстанавливают кожу в такой степени, как специально предназначенные препараты. Бальзамы и лосьоны после принятия солнечных ванн успокаивают боль, охлаждают и дополнительно активно поддерживают обновление обожженной кожи, восстанавливая ее до более глубоких слоев. Благодаря их регулярному нанесению после каждой солнечной ванны ваша кожа будет в идеальном состоянии, а
Немецкая косметика БИОМЕД
Я мало на блоге органической косметики. Хотя они мне очень нравятся, я ими редко пользуюсь. Некоторое время назад я начал знакомиться с косметикой БИОМЕД. BIOMED ORGANICS - один из ведущих брендов средств по уходу на немецком рынке от границы медицины и натуральной косметики, его продукция доступна по всей Европе. Веганские, 98,9% натуральные продукты, проверены клинически и дерматологически. Они не содержат парабенов, эфирных масел или синтетических отдушек. Не тестируется на животных.
Где их найти?
В чем разница между натуральной, органической и веганской косметикой?