Внешние панели для дома

  1. Связаться с компанией

Древесные панели - имитация неотличима
Дерево является одним из древнейших материалов, используемых человеком. Из-за своих функциональных и эстетических качеств он не сработал и, вероятно, скоро не выйдет из моды. Однако, чтобы выглядеть красиво, требуется регулярный ремонт, дорогостоящий и трудоемкий, который защитит их от поседения из-за солнечного излучения, дождя, ветра, снега, насекомых. Деревянные панели DEKORDESKA в виде дерева представляют собой очень привлекательное визуальное решение, сочетающее с древесиной простоту сборки и беспроблемную эксплуатацию. Это также отличный способ насладиться очарованием дерева и в то же время не быть вынужденным регулярно обновлять его.

фото: Elbudex Pro

Внешние панели для дома - фасад с идеей
При поиске идеи на фасаде дома стоит помнить не только об эстетических, но и практических вопросах. Фасады из наружных деревянных панелей, которые очень долговечны и не требуют особого ухода, пользуются большой популярностью на рынке. Они также дают интересные возможности обустройства, таким образом становясь одним из самых простых, а также очень эффективных способов завершить все, что строит дом. Дерево - материал, известный человеку на протяжении веков - легко вписывается практически в любой архитектурный стиль. Это также творческий способ сделать так, чтобы даже самый незаметный блок здания придал характер.

фото: Elbudex Pro

- Чтобы избежать вышеупомянутых трудоемких и дорогостоящих работ по техническому обслуживанию, родилась идея имитации дерева. Хотя наружные фасадные панели для дома DEKORDESKA похожи на те, которые сделаны из натурального сырья, они определенно более долговечны, без необходимости ухода, пропитки, защиты от погодных условий, - подчеркивает Павел Огоновский из Elbudex Pro.
Что важно - деревянные панели на фасадах DEKORDESKA долговечны благодаря высококачественным материалам, из которых они сделаны. Композит из полистирола, акриловой массы и стекловолоконной сетки устойчив к повреждениям компонентов с длительным сроком службы, использование которых выражается в высокой прочности конечного продукта. Таким образом, имитация деревянных панелей на фасаде - это отличный способ быстро изменить внешний вид здания или создать оригинальную отделку стен без необходимости сложной сборки и без вмешательства в изоляционный слой. Визуальный эффект будет таким же, как и у деревянных фасадов, однако качества фасада, которые практически не требуют технического обслуживания, определенно перевешивают природное - и, следовательно, подверженное разрушению - сырье.

фото: Elbudex Pro

Все воплощения из дерева - имитация неразличима
Компания Elbudex Pro предлагает наружные панели для дома в четырех разных декорах. Панели DEKOR-DD01 SLIM шириной 10 см имеют очень глубокий рисунок, на котором прекрасно видны банки и сучки, что дает эффект дерева, укушенного зубом времени. Более мелкая зернистость имеет панели Dekordeska, помеченные символом DEKOR-DD02 SLIM +, шириной 13 см, в которых естественный вид дополнительно подчеркивается скошенными краями. Они отлично работают в зданиях, выполненных в современном стиле, как при посадке на всю поверхность, так и частично. Они могут быть установлены вертикально и горизонтально, что создает дополнительные возможности дизайна.
Интересной идеей для возвышений с большими поверхностями является использование широких панелей DEKOR-DD03 WIDE шириной 18 см с вместимостью 2,8 штуки на 1 м², что облегчает их быструю сборку. Небольшая толщина (6 мм) означает, что после оштукатуривания поверхности вокруг панели выступает от стены только примерно на 3 мм. В свою очередь, продукты с маркировкой DEKOR-DD04 FLEXIBLE представляют собой тонкие, очень гибкие панели без сердечника. Благодаря этим свойствам их можно легко отрегулировать по кривым, а их небольшая толщина 3 мм сводит к минимуму появление профиля с поверхности.
Широкий спектр цветов, доступных для архитекторов и дизайнеров, также открыт для художников. Конечный результат, то есть цвет дерева и изменение цвета зерна, становится ясно видимым после применения выбранного цвета. Будет что-то для всех, как сторонников теплых оттенков (например, золотой дуб, венгерский дуб, горная сосна), так и любителей ярких возвышенностей (например, ясень и беленая олива).

фото: Elbudex Pro

- Благодаря внешним панелям на доме, вы легко можете получить эффект «старого дерева». После высыхания первого цветного слоя нанесите второй слой того же цвета и сразу после нанесения «мокрой» протрите поверхность твердой губкой. В местах депрессий останется больше лазури, создавая естественное впечатление от состаренного дерева. Эти эффекты лучше всего видны в случае панелей с четко видимой зернистой структурой, - советует Павел Огоновский.

Монтаж деревянных панелей на дом
Фасадные панели DEKORDESKA очень легкие, благодаря чему их можно разместить практически на любой правильно подготовленной поверхности. Профиль будет легко приспосабливаться к изгибам и изгибам стен, что дает множество возможностей при проектировании фасадов и внутренней отделки стен.
Elbudex Pro, помимо различных моделей DEKORDESKA, предлагает всю систему для их сборки: гибкие клейкие массы, лазурь в широком спектре цветов и профессиональные кисти.
- Особое внимание следует уделить температуре воздуха во время работы. Период склеивания должен составлять от +5 до +25 С. Гарантией правильного вложения является также поддержание соответствующего интервала времени между приклеиванием и окраской DEKORDESKA, т.е. мин. 72 ч. - объясняет Павел Огоновский.
Адгезивные декоры на сердцевине из пенопласта (например, SLIM, SLIM +, WIDE) должны быть выполнены с помощью специального клея EBX-1C. Специальный рецепт обеспечивает высокую адгезию к подложке и гарантирует избежание так называемой выцветание из-за внешней влаги.

фото: Elbudex Pro

Панели FLEXI рекомендуются для готового клея EBX-1, изготовленного на основе дисперсии. Он обеспечивает отличную адгезию и характеризуется увеличенным временем склеивания. Поэтому не допускайте намокания клееной поверхности в течение двух недель. В случае неблагоприятных погодных условий во время склеивания, фасад должен быть покрыт.
Панели DEKORDESKA надежно защищены уже на стадии производства, благодаря чему дополнительный гидрофобный агент не требуется. Это обеспечивает устойчивость панелей к неблагоприятным погодным условиям. Окончательная отделка фасада - акриловая защита от ультрафиолетовых лучей, которая защищает внешние панели дома от солнца и обеспечивает стойкий и отчетливый цвет в течение многих лет.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.dekordeska.pl

Количество посещений: 1342 | Дата публикации: 2018-03-14

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: наружные панели, наружная панель, древесно-подобная панель, древесно-подобные панели, панель дома, панели дома, декоративная панель, декоративные панели

Похожие

Солнечная панель калькулятор
... ��истеме солнечных батарей? Максимальная солнечная панель системы ватт. Какой рейтинг необходим для инвертора или регулятора? Максимальное напряжение системы солнечных батарей. Подходит ли общее напряжение для максимальной эффективности? Максимальный ток системы солнечных батарей. Какой номинальный ток в кабеле требуется? Общая площадь солнечных батарей. У вас есть достаточно места для установки солнечных панелей с соответствующим аспектом?
Эпиляция ягодиц - как избавиться от волос?
Депиляция интимных мест становится все более популярной. Не только женщины, но и мужчины избавляются от ненужных волос. Ягодицы и зона между ними - это места, которые мы также более склонны к депиляции. И
Оптовые парикмахерские и интернет магазин
... дома. В дополнение к вышеперечисленным брендам, наша оптово-косметическая компания продает продукцию таких компаний, как: Matrix, Tigi, Farouk, Brocato, Globe, Renne Blanche, Joico и Макадамия косметика , Парикмахерская мебель или соответствующее оборудование для парикмахерской Вы также можете найти широкий выбор в категории мебели для парикмахерских
?истеме солнечных батарей?
Какой рейтинг необходим для инвертора или регулятора?
Подходит ли общее напряжение для максимальной эффективности?
Какой номинальный ток в кабеле требуется?
У вас есть достаточно места для установки солнечных панелей с соответствующим аспектом?
Эпиляция ягодиц - как избавиться от волос?