Бумажные цветы - альтернатива живым букетам

  1. Бумажные цветы - идея подарка
  2. Композиции и аксессуары

Говоря о цветке, мы обычно думаем о живых растениях. Однако не менее интересное решение может быть искусственным, включая цветы из бумаги или материала. У них есть преимущество в том, что они будут пользоваться получателем дольше и не исчезнут в течение нескольких дней после получения.

У них есть преимущество в том, что они будут пользоваться получателем дольше и не исчезнут в течение нескольких дней после получения

Бумажные цветы - идея подарка

Вне зависимости от случая цветы ручной работы из бумаги, папиросной бумаги или крепированной бумаги станут хорошим подарком Вне зависимости от случая цветы ручной работы из бумаги, папиросной бумаги или крепированной бумаги станут хорошим подарком. Они могут быть букетом по случаю именин, дней рождений, юбилеев, свадеб, а также создавать оригинальные украшения для нашего дома. Они являются отличной заменой неэкологичным пластиковым цветам из пластика. Бумажные цветы не нуждаются в воде или исчезают. Они всегда сохраняют свой свежий и неизменный внешний вид, покрытые универсальным аэрозольным лаком, надолго сохраняют свой красивый цвет.

Мы создаем цветы в основном из креповых камней. Это тип морщинистой бумаги, характеризующийся возможностью постоянной деформации, она доступна в гораздо более насыщенных цветах, чем обычная папиросная бумага. Это также намного толще, чем это. Идеально подходит для создания различных видов украшений. Украшения из крепированной бумаги и папиросной бумаги не только красивы, но и дешевы. Кроме того, креп является общедоступным материалом и его можно купить в любом магазине бумаги за небольшие деньги.

Композиции и аксессуары

Цветы из крепа могут быть скомпонованы в композиции в соответствии с принципами флористики, создавая тем самым эффектные декорации для разных случаев Цветы из крепа могут быть скомпонованы в композиции в соответствии с принципами флористики, создавая тем самым эффектные декорации для разных случаев. В качестве дополнения к нашим украшениям мы можем использовать сухие цветы и экзотические растения, которые мы будем покупать в натуральном цвете или в цветном или отбеленном варианте.

В натуральных украшениях все чаще используются специи и фрукты. Натуральные украшения не только выглядят оригинально, но и пахнут красиво. Звезды аниса отлично смотрятся в компании других природных элементов, таких как кора корицы, кусочки сушеных апельсинов, миндаль и орехи. Украшения из натуральных элементов вызывают особый интерес в период Рождества.

Таким образом, так мало нужно для создания уникальных "флористических чудес", таких как бумажные цветы. Многие материалы можно найти в парке под сосной или в нашем саду, и мы купим бумагу в бумаге за несколько злотых. Все, что нам нужно, - это немного нашего творчества, чтобы создать нечто особенное, что останется в памяти людей, которых мы дарим, и наши клиенты будут уверены, что этот вид оригинальных украшений будет покупать только у нас.

Работы отправлены на конкурс "Флористические вдохновения и советы"

Автор: Анна Свик

PS. У вас есть идея для интересной композиции? Пришлите нам фото вашей работы, и мы разместим ее на нашем фейсбуке: www.facebook.com/AkademiaFlorystyki.

Цветы из бумаги

5 (100%) 3 голоса

Похожие

Зрелая невеста
Времена, когда Невесте было не больше 23, 20 или даже 16 лет, были сочтены забывчивыми, а 26-летняя женщина считалась «пожилой женщиной». Постепенно из года в год увеличивается средний возраст невест, в том числе тех, кто впервые на свадьбе. Никто больше не удивляется, никто не смотрит на вид тридцатилетней Невесты в белом свадебном платье. Как показывают исследования, мы все меньше удивляемся более зрелых дам, то есть после сорока, пятидесяти, а иногда и шестидесяти лет ... Мы начинаем понимать,
Лучшая косметика для подарка
... подарках - не получать их, а дарить! Предстоящие каникулы означают, что скоро у нас будет возможность дарить подарки родственникам. Выбор подарка не всегда прост, поэтому мы решили облегчить эту задачу и представить некоторые предложения по лучшей косметике для подарка! Creme Anti-C PLN 461,00
Кухня в ВР? Это мечта не только для женщин
... аксессуары на нашей кухне. С цветом наших стен, с выбранным нами полом (или, по крайней мере, близким к нашему), с нашим размером. Возможно, некоторые из вас думают, что это преувеличение? Я полностью недоволен, и за эту возможность я смогу порезаться некоторое время назад. Это правда, что IKEA и некоторые другие компании позволяют планировать свою кухню (или, например, шкафы и т. Д.) В специально подготовленных программах, но результаты не всегда являются удовлетворительными.
Получите уютный интерьер благодаря бархатной мягкости
Он приятен на ощупь, согревает квартиру и добавляет шарма в интерьер, а если вы выберете вариант с деликатным блеском - вы легко получите гламур. В течение нескольких сезонов он регулярно появляется на подиумах и участвует во многих стилизациях: спортивных и повседневных, а также элегантных и деловых. Осенью его не должно быть в вашем доме. Встречайте героя сезона осень / зима 2018 - бархат! Стильные аксессуары из бархата - немного роскоши на каждый день Благодаря
Оптовые парикмахерские и интернет магазин
Наша компания работает на рынке парикмахерских услуг с 2004 года - за это время нам удалось выполнить более 30 000 уникальных заказов. Наши комментарии на Allegro.pl являются лучшим доказательством нашего профессионализма и надежности - наши клиенты на 100% удовлетворены услугами, которые мы предоставляем. Наш интернет-парикмахерский магазин также получил сертификат «Надежная компания», который, вероятно, является лучшим примером того, как мы воспринимаем честное деловое сотрудничество.

Комментарии

Меня интересует, какие аксессуары для пошива вы используете и что бы вы порекомендовали начинающим в этой области?
Меня интересует, какие аксессуары для пошива вы используете и что бы вы порекомендовали начинающим в этой области? / Оставайтесь на связи! Я приглашаю вас facebook , Bloglovin , Instagram я щелкаю @joulenka / Сохранить Сохранить
Цветы достаточно или что-то практичное?
Цветы достаточно или что-то практичное? Главное правило при выборе подарка для женщины - это не практично, то есть, видя супер пылесос или кухонного робота, который готовит обед сам, не ожидайте, что он понравится ей. Не думайте о женщине стереотипно, купите ей «что-то розовое», многим женщинам не понравится этот цвет, если только это не была розовая сумка Hermes из крокодиловой кожи. И ни при каких обстоятельствах вы не должны думать о женщинах по своему вкусу. Ей не понравится ее последняя

У вас есть идея для интересной композиции?
Возможно, некоторые из вас думают, что это преувеличение?
Меня интересует, какие аксессуары для пошива вы используете и что бы вы порекомендовали начинающим в этой области?
Цветы достаточно или что-то практичное?