Home News

Как сшить скатерть на овальный стол видео

27.06.2017

как сшить скатерть на овальный стол видео

Как сшить красивую скатерть Мастер класс!

На день рождения мне подарили шикарный отрез ткани, довольно таки высокого качества парчу, которая идеально подошла бы для того, чтобы сшить скатерть на кухню. Как раз она была сиреневого цвета с мелкими цветочками, что реально подошло под стиль Прованс, в котором выполнена столовая. Но беда в том, что я не знала, как сшить скатерть на овальный стол. Поэтому начала искать видео, которое мне, начинающей рукодельнице, помогло бы воплотить эту давнюю мечту своими силами.

Если не соблюдать основные правила техники безопасности, то при занятиях спортом можно получить травму. Снизить такой риск помогут специальные спортивные покрытия для помещений разной площади: больших спортивных залов, домашнего спортивного уголка или небольших залов при фитнес-центрах. Разработанные по новейшим технологиям, такие покрытия помогут при выполнении различных упражнений - беге, прыжках, отжимании.

Но ведь спортом можно заниматься не только в помещении! Многие люди проводят свои тренировки на свежем воздухе - теннисных или волейбольных площадках, беговых дорожках. Здесь для большей безопасности и комфорта также необходимы специальные покрытия. Для занятий спортом в условиях спортивной площадки были разработаны покрытия из резиновой крошки, бегать по которым одно удовольствие!

Если вы решили подтянуть свою фигуру и заняться спортом всерьез, то вам необходимо приобрести спортивные покрытия приятные цены на которые вас очень обрадуют.

И вот я нашла подходящий материал в интернете. Скажу честно, что на видео все кажется намного проще, когда наблюдаешь за тем, как ловко действуют руки профессионала. А вот повторить самой все оказалось не так уж просто. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. И прошло не так много времени, как у меня на кухне появилась шикарная сиреневая скатерть на овальный обеденный стол, сшитая моими собственными руками.

Если честно, то я думаю купить материал и сшить еще одну скатерть с милыми оборочками, белую, нарядную на праздничные застолья. Вот еще подумываю освоить технику того, как сворачивать салфетки разными стилями, как это делают официанты в дорогих и модных ресторанах. Тогда моя скатерть будет смотреться вообще великолепно! Вообще не надо бояться браться за незнакомое дело и всегда надо искать что-то новенькое для себя, открывать в себе новые стороны, таланты, навыки. Это позволяет нам не "застаиваться", дает развитие нашей личности. Для меня шитье оказалось увлекательным занятием и я готова к новым открытиям для себя в этой сфере!


Как сшить скатерть. Красивая идея


Овальная классическая скатерть Завитки шампань 280х150

rss