Home News

Сшить юбку самой видео

20.01.2018

Женщины - самые требовательные и капризные существа на нашей планете. Им очень трудно угодить, особенно в выборе одежды. То цвет не тот, то фасон не подходит, то ткань не нравится. Особенно часто страдают женщины с нестандартной фигурой. Нелегко найти модель, которая идеально подойдет. Чтобы избежать подобных проблем стоит научиться шить самой.

Самый популярный предмет женского гардероба - юбка. Правильно подобранная модель юбки делает прекрасную половину более женственной, стройной, показывает достоинства и скрывает недостатки. Существует много видов юбок, различающихся по фасону, длине, покрою. Прежде чем приступить к пошиву юбки, выберите какая модель больше всего подходит к типу вашей фигуры.

Для первого самостоятельного опыта лучше выбрать юбку простого покроя, например, юбку-карандаш, которая подходит практически всем. Скроить и сшить юбку не так уж и сложно, даже если вы не обладаете навыками швеи и портнихи. Сделайте замеры своих параметров сантиметровой лентой. Скачайте выкройку основы юбки. Интернет предлагает большой выбор выкроек, которые можно скачать абсолютно бесплатно. Затем нужно перенести выкройку на ткань, аккуратно обвести и вырезать детали. После этого можно приступать непосредственно к шитью на швейной машинке. Конечно, для новичков даже самые элементарные шаги могут вызвать множество вопросов. Если у вас не получается сшить юбку самой видео в Интернете с подробными мастер-классами могут помочь вам.

Сейчас очень модно самостоятельно моделировать предметы одежды. Попробуйте и вы стать дизайнером, хотя бы даже для себя любимой.

rss