Home News

Шелкография на футболках

05.04.2021

футболки с принтом

Футболка – эта самая удобная одежда как для мужчин, так и для женщин. Футболка для человека не имеет возрастного ограничения и может представлять, как вечернюю одежду, так и праздничную. В настоящее время всё большее предпочтение отдаётся футболкам с весьма интересными изображениями известных певцов, яркими принтами известных игровых персонажей, а так – же именным футболкам, которые дарят огромный всплеск приятных эмоций если она стала подарком.

Печать на футболке – как вид определённого искусства

Очень многие модельеры, которые создают шедевры одежд, считаются творческими лицами. Аналогичная ситуация обстоит и с графикой на одежде. Создать даже простой, но весьма красивый и выразительный рисунок может ни каждая компания. Одной из лидирующих компаний, на рынке причтовых изображений на одежде, является компания «Футболка – Оптом.РФ».

футболки с принтом

Работа с графикой на футболках

Сразу хочется подчеркнуть, что сама процедура нанесения графики на любой тип одежды – это очень сложная процедура, и для этого необходимо иметь весьма дорогостоящее оборудование. Именно таким оборудование обладает фирма «Футболка – Оптом.РФ», которая используется для методики шелкография на футболках. Благодаря такой методики нанесения красок и мастики, с помощью специальных трафаретных сеток изображение выглядит максимально реалистично и красочно.

Принцип создания любого изображения и аргументы работы всей компании заключаются в следующих моментах:

  1. На состояние 2021 года, компания занимает лидирующее место в производстве верхней одежды и изготовления изображений для неё.
  2. На сайте фирмы можно не только просмотреть всевозможные варианты принтов, но и рассчитать стоимость готовой закупки с учётом её доставки.
  3. При заказе стоит учитывать оптовую закупку товаров, благодаря чему стоимость будет самая низкая по все России.
  4. Сроки изготовления индивидуального заказа максимально короткий, благодаря чему можно создать незабываемую коллекцию для спортивной команды школьников.

Кроме этого, компания является известным поставщиком:

футболки с принтом

  • Женских, мужских и детских вещей;
  • Толстовок любого модельного ряда;
  • Поло –футболок любой возрастной категории;
  • Курток и сувениров к праздникам.

Всё оборудование, которое находится в цехах фирмы, имеет автоматизированный принцип работы, что позволяет выпускать собственные коллекции принтов, большими партиями по всей России. Особое место в изготовлении изображений занимают индивидуальные заказы, которые осуществляются от 3 до 5 – ти рабочих дней. 

rss